Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Сложный выбор 2 часть

Настройки
Примечания:
Перед кабинетом я вытерла слёзы с глаз и постучала.    -Можно?-Спросила я.    -Да, заходи. Это наш новый патологоанатом Тукаев Артём-Сказал Стёпа.    -Здравствуйте, рад знакомству-    -Ага, я тоже-Посмотрев на него сказала я.   Я отдала ему отчёты и ушла собираться домой. Выходя из здания ко мне подбежал Тукаев.    -Может вас проводить до дома?-Спросил Артём.    -Нет спасибо, сама дойду-Вспомнив Березина на мои глаза навернулись слёзы.   Домой идти не хотелось. Вообще я никогда не пила, но меня потянуло в клуб. Я хотела напиться и всё забыть. Первый Бакал, второй, я уже сбилась со счёту и была в хлам пьяная. Встала из-за стойки и пошла домой. На улице было темно и почти ничего не видно. Я сама не знала куда иду и просто шла вперёд.                         *У Артёма*   Я возвращался с работы, как увидел знакомую девушку, которая была пьяная. Я подходил всё ближе это оказалась Лина.                          *У меня*   Я увидела Артёма который быстро шёл на меня.    -Лина с тобой всё хорошо?-Придерживая меня спросил он.    -Да всё заебись, меня бросил жених теперь я опять одна-Ели сказала я, заплакала и упала на него.   Он взял меня на руки и понёс в квартиру. Зайдя в квартиру он снял с меня верхнюю одежду и понёс на кровать.    -А у тебя есть девушка?-Спросила я придя в себя.    -Нет, а что?-    -Да нет ничего, останешься со мной?-    -Хорошо, только спи-   Артём накрыл меня одеялом и я сразу заснула. Он лёг рядом и обнял меня. Позже у меня зазвонил телефон. Артём взял трубку.    -Мама ты где!? Почему ты не дома, я волнуюсь-Начала говорить Даша.    -Здравствуйте, ваша мама сейчас не может разговаривать. Я её коллега по работе. С вашей мамой всё хорошо-Сказал Артём.    -Хорошо. Тогда можете ей передать, что я осталась у Тимы-    -Передам, до свидания-Артём повесил трубку.                          *Утром*   У меня раскалывалась голова и очень хотелось пить. Я ели открыла глаза и не понимала где я нахожусь.    -Доброе утро, как себя чувствуешь?-Входя спросил Тукаев.    -Как после изнасилования. А что я здесь делаю?-    -Я вчера с работы возвращался, ты шла на меня, я подошёл ближе, а ты упала на меня, я и принёс тебя к себе. Тебе звонила Даша и просила передать, что останется у Тимы-    -Понятно......У тебя есть выпить?-    -Какой тебе выпить, ты никогда не пила. Ты здохнуть хочешь? Пойдём я тебе таблетку дам и поедем на работу-   Мы сели в его машину и молча поехали.    -А Даша это твоя сестра?-Вдруг спросил Артём.    -Нет, это моя дочь-    -Ей, что 11 лет? И ты её отпустила к парню?-    -Нет, ей 16.Она часто остаётся у своего парня-    -Так ты не шутила про изнасилование...-    Дальше мы ехали молча.
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник