Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Предложение 2 часть

Настройки
    -Лина, да всё будет хорошо-Подошёл к двери Тукаев.   Я вышла из ванны.     -Спишь сегодня в гостиной...-Сказала я и закрылась в комнате.   На утро настроение было паршивое. Я оделась и когда выходила на работу заметила, что Артёма нет в квартире, но не придала этому значения.   Придя в ФЭС я расписалась и пошла в морг к Вале. Но Вали там не оказалось..     -Артём!? А что ты здесь делаешь?-Изумлённо спросила я.     -Валя позвонила, сказала что заболела, просила подменить.-Ответил Артём.-Лучше подойди сюда-   Я подошла ближе к его столу.        -Мне надо проверить, можно ли такую работу проделать одному(привязать человека к столбу)-   Он взял верёвку и прижал меня к стене.     -Ты не забывай, я всё ещё на тебя обижена-Сказала я и дала ногой ему в пах.   Вдруг в морг зашёл Рома. И увидел картину, как корчиться полусогнутый Артём.     -Это у вас ролевые игры или нууу...-     -Он весь твой, я уже ухожу-Сказала я и вышла из морга.     -Что с ней? Что ты уже успел натворить?-Поинтересовался Березин.     -Да ничего, просто обиделась на меня, забей-Сказал патологоанатом и направился за мной.   Тем временем в буфете я докладывала Рогозиной как обстоят дела с расследованием. Я села за стол, как в буфет вошёл Тукаев.     -Лина, мы не договорили. Здравствуйте, Галина Николаевна-     -Не знаю. Я например всё тебе сказала-встала со стула и вышла из буфета.     -Не успела пожениться, а уже ссоритесь?-Спросила Рогозина.     -Да, я уже и не уверен,что вообще свадьба будет...Обиделась она на меня, и теперь разговаривать не хочет-     -А чего обиделась то?-   (Тукаев ей всё пересказал что было вчера-     -Да, Тукаев нарубил ты дров...Слушай, я её сегодня пораньше отпущу, а ты езжай домой, купи ей цветов и потом скажи ей поэтому поводу всё, что она хочет услышать-     -Спасибо большое Галина Николаевна-Сказал Тукаев и пошёл обратно в морг.   Весь оставшийся день походить достаточно хорошо. И к шесть вечера Рогозина вызвала меня к себе.     -Да Галина Николаевна-     -Лина, что-то на тебе сегодня вообще лица нет. Езжай-ка ты домой, отдохни, а завтра приходи "со светлой" головой-     -Хорошо, спасибо-   Сказала я и радостная побежала за сумкой.   Я открыла дверь в квартиру, прошла в гостиную и увидела перед собой Тукаева с большим букетом белых роз.     -Прости меня пожалуйста...-Прошептал Артём.   Я взяла в руки букет и молча поставила его в вазу. Тукаев сел на диван и с нетерпением ждал моей реакции. Я села к нему на колени и приобняла.     -Даже если ты не сможешь забеременеть, я всё равно буду любить тебя-Нежно сказал Артём.     -Тёма..я..я люблю тебя-Прошептала я и повалила его на диван. Это был незабываемый вечер.
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник