Конец:^
27 февраля 2023 г., 20:55
В общем ребята,у меня нет идей как закончить фан фик простите. Поэтому на этом всё,спасибо что читали этот фанфик,в скором времени я не знаю буду ли я ещё выпускать какие нибудь фан фики,но скорее всего не по энканто.
До встречи :)