Мадригаль

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 034 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*решили мы с Камило сходить в аптеку за тестом,купили и пошли домой,там я сделала тест и ждала. Ждала я не долго,а вот смотреть я никак не решалась,а вдруг...вдруг я беременна...но я не хочу сейчас детей...я ещё молодая,у меня карьера...зачем нужны дети в такое время,мы толком себя обеспечить не можем. Пожалуйста хоть бы не беременна...* *Все таки Мира посмотрела на тест и на глазах у нее...она была не готова к такой ответственности,ведь ей всего лишь 22,она не хотела так рано детей....она не знала как отреагирует Камило,а вдруг...вдруг он не хочет детей...и бросит ее,разведется с ней...это было ее большим страхом,но все же спустя 10 минут она все же немного успокоилась и решила выйти из туалета,она увидела парня который стоял и ждал ее* Камило:ну что там? Все нормально? Мира:а что для тебя нормально? Нормально что я не беременна или беременна? Камило:аэ...ну незнаю...ну говори что у тебя там Мира:держи и посмотри...прости я не хочу смотреть твою реакцию сейчас,я пойду в свою комнату,как успокоишься зайдешь ко мне... *Дав тест,девушка убежала в свою комнату и легла на кровать* *Тем временем у Камило* *Мира дала мне тест,и я увидел две полоски,сначала я был внедоумении,не знал как отреагировать на это,я решил сходить к своему отцу и поговорить с ним об этом,узнать что же мне делать* Камило:папа...дай совет что мне делать? ПК:смотря какой совет и по какому делу, говори Камило:тут такое дело...ты скоро дедушкой станешь,я об этом только что узнал... но я незнаю как и что мне делать с Мирой,я незнаю радоваться или нет,я незнаю как поддержать Миру,помоги прошу тебя ПК:вот это новость конечно...тебе же всего лишь 22 какие дети? А хотя чего я тут лекции говорю если вы уже сделали моего будущего внука или внучку,значит слушай меня *Отец все объяснил Камило,Камило очень нервничал,и все таки решил пойти к Мире* *Тем временем у Миры* ~почему же так долго...может...может он уже всем рассказывает что разводиться со мной,а если...а если он тоже не готов...боже...как же мне страшно,а как отреагирует родители Камило,а вдруг они выгонят меня...~ *И тут в дверь стучаться,а затем заходит Камило* Камило:Мира...ты как? Мира:плохо...как будто меня разорвали на части...я незнаю что мне делать...может ещё не поздно избавиться от ребенка и ты не разведешься со мной... Камило:Мира ты что,какой аборт,какой развод,Мира нет никакого аборта,ты будешь рожать! Мира:а вдруг..вдруг я не хочу этого ребенка.... Камило:ты сделаешь вред только себе и мне,и нашей семье...подумай сначала о себе,ты можешь заболеть если избавиться от нашего ребенка,от нашей любви с тобой Мира:....я я незнаю как принять тот факт что я беременна...ты никому не говорил? Камило:я сказал отцу...от туда наверное ещё и Долорес услышала... Мира:боже.... Камило:я попрошу Долорес и отца не говорить,я хочу покамись это оставить в тайне,не хочу сглазить нашего малыша *Камило подошёл к Мире и обнял ее* Камило:я тебя люблю Мира,я честно не знал как тебя поддержать в такой момент,для начала я был не готов узнать такую новость,но позже отец мне всё объяснил и я понял что я хочу нашего ребенка,ведь он моей крови и так же будет рождён от любимой женщины
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник