Часть 10
20 ноября 2023 г., 14:48
Примечания:
Я решила сделать немного другой конец для фанфика, так как ко мне пришло вдохновение и интерес к фанфику
*решили мы с Камило сходить в аптеку за тестом,купили и пошли домой,там я сделала тест и ждала. Ждала я не долго,а вот смотреть я никак не решалась,а вдруг...вдруг я беременна...но я не хочу сейчас детей...я ещё молодая,у меня карьера...зачем нужны дети в такое время,мы толком себя обеспечить не можем. Пожалуйста хоть бы не беременна...*
*Все таки Мира посмотрела на тест и на глазах у нее...она была не готова к такой ответственности,ведь ей всего лишь 22,она не хотела так рано детей....она не знала как отреагирует Камило,а вдруг...вдруг он не хочет детей...и бросит ее,разведется с ней...это было ее большим страхом,но все же спустя 10 минут она все же немного успокоилась и решила выйти из туалета,она увидела парня который стоял и ждал ее*
Камило:ну что там? Все нормально?
Мира:а что для тебя нормально? Нормально что я не беременна или беременна?
Камило:аэ...ну незнаю...ну говори что у тебя там
Мира:держи и посмотри...прости я не хочу смотреть твою реакцию сейчас,я пойду в свою комнату,как успокоишься зайдешь ко мне...
*Дав тест,девушка убежала в свою комнату и легла на кровать*
*Тем временем у Камило*
*Мира дала мне тест,и я увидел две полоски,сначала я был внедоумении,не знал как отреагировать на это,я решил сходить к своему отцу и поговорить с ним об этом,узнать что же мне делать*
Камило:папа...дай совет что мне делать?
ПК:смотря какой совет и по какому делу, говори
Камило:тут такое дело...ты скоро дедушкой станешь,я об этом только что узнал... но я незнаю как и что мне делать с Мирой,я незнаю радоваться или нет,я незнаю как поддержать Миру,помоги прошу тебя
ПК:вот это новость конечно...тебе же всего лишь 22 какие дети? А хотя чего я тут лекции говорю если вы уже сделали моего будущего внука или внучку,значит слушай меня
*Отец все объяснил Камило,Камило очень нервничал,и все таки решил пойти к Мире*
*Тем временем у Миры*
~почему же так долго...может...может он уже всем рассказывает что разводиться со мной,а если...а если он тоже не готов...боже...как же мне страшно,а как отреагирует родители Камило,а вдруг они выгонят меня...~
*И тут в дверь стучаться,а затем заходит Камило*
Камило:Мира...ты как?
Мира:плохо...как будто меня разорвали на части...я незнаю что мне делать...может ещё не поздно избавиться от ребенка и ты не разведешься со мной...
Камило:Мира ты что,какой аборт,какой развод,Мира нет никакого аборта,ты будешь рожать!
Мира:а вдруг..вдруг я не хочу этого ребенка....
Камило:ты сделаешь вред только себе и мне,и нашей семье...подумай сначала о себе,ты можешь заболеть если избавиться от нашего ребенка,от нашей любви с тобой
Мира:....я я незнаю как принять тот факт что я беременна...ты никому не говорил?
Камило:я сказал отцу...от туда наверное ещё и Долорес услышала...
Мира:боже....
Камило:я попрошу Долорес и отца не говорить,я хочу покамись это оставить в тайне,не хочу сглазить нашего малыша
*Камило подошёл к Мире и обнял ее*
Камило:я тебя люблю Мира,я честно не знал как тебя поддержать в такой момент,для начала я был не готов узнать такую новость,но позже отец мне всё объяснил и я понял что я хочу нашего ребенка,ведь он моей крови и так же будет рождён от любимой женщины
Примечания:
Это ещё не конец...я решила что будут ещё части:)))