***
28 февраля***
Поздний вечер. Мужчина вернулся со съёмок и направился на кухню к своей девушке, она тем временем ужинала и ждала старшего, увидев его в проходе кухни девушка встала и направилась к парню, подойдя к нему она его обняла и чмокнула в щеку. А:– ужинать будешь? Н:– да, буду. Девушка направилась к столу виляя бедрами, демонстративно зациклив внимание парня на себе. Пригласив его за стол, она села напротив, сняв тапочек с ноги, девушка начала поднимать ее вверх по ноге парня доводя до паха, тем самым дразня его. Н:– малышка, не сегодня. Я безумно устал. А:– ну, ладно. Девушка дождалась окончания трапезы возлюбленного, собрала посуду и отправилась в спальню. Альбина была явно огорчена таким поворотом событий, мало того что ее молодой (а может уже и не такой молодой) человек днями пропадает на съемках и приезжает поздно ночью, так она ещё остаётся без внимания. Нет, внимание было, но его с каждым разом становилось все меньше из-за загруженности графика. Никита был у себя и занимался своими делами по работе, а девушка сидела в спальне и ждала, когда же старший освободиться, но и долго она ждать не могла, поэтому направилась в комнату. Подойдя к комнате старшего, тихонько открыв дверь с тихим скрипом, младшая входит в комнату и смотрит на Никиту, который с уставшим лицом решал дела по работе. Альбина подошла к старшему и убрал документы с его рук, положила на стол и сел на коленки старшего, давая явные знаки, чтобы тот обратил на нее внимание. Н:– я занят. Твёрдо проговорил мужчина. Но девушку это не особо волновало и она продолжила сидеть на коленах старшего, требуя внимания в свою сторону. Чуть наклонившись к губам партнёра она поцеловала их, старший понял, что дама не хочет уходить. Обвив тельце руками, поцеловал ее в макушку, затем начал гладить ее по спине, а в это время она тихо мурчала, прижимаясь к старшему все сильнее. Вот они, вечерние ласки, которых так не хватало последнее время. Девушка уснула и кавалер отнес ее в спальню, аккуратно уложив, он невесомо поцеловал ее и ушел дальше работать.***
Утро. Девушка одна в постели.. Опять. Проморгавшись, Альбина убедилась, что Никиты не было рядом, он даже не приходил в кровать. Обидно. Утро испорченно. Она встала и пошла выполнять утренние ритуалы. Идя к кухне она видит, что вся уличная обувь, в том числе обувь Никиты. Она понимает, что он дома. Вопрос, почему он не пришел спать к ней. Итак, курс изменён, девушка двинулась к кабинету мужчины. Она надеялась застать того спящим, поскольку мужчине и вправду требовался отдых, выглядит он не очень. Альбина отпирает дверь кабинета и видит масштабы бедствия. Ее мужчина, с красными, уже слезящимися от усталости глазами, дрожащими рука и красными щеками копается в бумагах, в голове одно: "не ложился". А:– утро доброе. Мужчина испуганно повернулся. Н:– ой.. В смысле утро? Спросил мужчина, шмыгая носом. А:– ууу, ясно, в постель бегом. Н:– Альбин, я не могу, мне надо.. Его прерывает строгий взгляд и твердый, монотонный голос возлюбленной. А:– быстро, я сказала. У Никиты не осталось ни единого шанса, девушка была непреклонна. Он медленно поднялся и покачиваясь пошел в спальню. Младшая уложила мужчину в постель и начала хлопотать: принесла градусник, заварила чай, поставила вариться бульон. В потоке своих хлопот, она поняла, что нет нужных лекарств и принялась собираться в аптеку. Перед выходом, она зашла в спальню, аккуратно подсела к Никите, тот почувствовал родной запах и высунулся из-под одеяла. А:– руку дай. Мужчина протянул руку девушке, та была ледяная, да ещё и дрожала. Альбина потянулась губами ко лбу, чтобы определить примерную температуру, лоб горел. А:– у тебя температура походу, лоб горячий. Н:– да я вообще горячий мужчина. Сказал мужчина и улыбнулся. А:– да уж, горе луковое.. Я в аптеку, померь температуру. Н:– хорошо. Девушка протянула градусник Никите и быстрым шагом удалилась. На улице весна. Казалось бы весна: романтика, травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют. М-да, а на самом деле весна только по календарю, а на улице: +2, слякоть и ледяной ветер. Девушка шла быстро и уверенно. Зайдя в аптеку и купив все необходимое, по дороге домой она быстро забежала в ларек со сладостями, надо же порадовать внутреннего ребенка. Девушка заходит в квартиру, раздевается, идёт в спальню узнавать, что там намерил старший. Заходя, видит сопящий комочек одеяла, проверяет градусник. Температуру не померил, ладно. Альбина залезла на кровать и начала аккуратно стягивать одеяло. Как только преграда в виде одеяла была преодолена, девушка начала тихо звать возлюбленного по имени, да бы тот повернулся к ней. Все пошло не совсем по плану, Никита повернулся лицом к младшей, но тут же свернулся в позу эмбриона. К сожалению, Альбине пришлось будить мужчину, чтобы померить температуру. Но Никите был настолько необходим сон, что он лег около любимой, прижавшись к ней и тут же уснул. Проведя все манипуляции, девушка аккуратно встала и пошла доставать нужные таблетки. Прочитав инструкцию, Альбина налила суп, взяла таблетки, воду и пошла к старшему. А:– Никит. Произнесла тихо девушка. А:– чудо.. Н:– мм, да? А:– сядь, пожалуйста, надо поесть перед таблетками. Н:– я не хочу есть.. А:– надо. Н:– посидишь со мной..? С надеждой на положительный ответ спросил мужчина. А:– блин.. Ладно, хорошо. Заметив, что его девочка растерялась и была не уверена в своем ответе. Н:– если ты занята, то можешь идти. Я не заставляю. Альбина посмотрела в глаза возлюбленного и поняла...