***
28 февраля. *Никита* Н:– боже, мы закончили.. Д:– не говори.. Мне кажется самый загруженный месяц за последнее время. Н:– прорвёмся. Д:– ты сейчас куда, кстати? Н:– к своей, домой. А что? Д:– ясно, да не, ничего. Я тогда закажу тебе такси. Н:– да ладно, Дим, прекращай, я ещё в состоянии. Д:– я все сказал. Через 4 минуты, белая Киа. Никита усмехнулся и театрально поклонился. Н:– спасибо вам, Масленников Дмитрий Андреевич. Д:– хорош паясничать, одевайся, давай, я не настолько богатый, чтобы платить за ожидание. Н:– так точно капитан. Никита, быстро оделся, попрощался с другом и поехал домой. В дороге он надеялся хоть минутку поспать, но мысли не оставляли его голову. мН:– кошмар, как же я устал. Ещё с доками надо разобраться. Как я по малой соскучился. М-да, не могу любимому человеку выделить время.. Ещё и самочувствие такое отвратительное. Может отпуск взять.. Мысли путались у Никиты в голове, прыгая от проблемы к проблеме. Когда Сударь был дома и увидел свою ненаглядную, ему стало ещё грустнее, что ему приходится оставлять ее на долгое время одну. Она не жаловалась на это, но он чувствовал. Мужчина непременно хотел порадовать свою малышку, но прежде он разрешит все проблемы.***
Альбина посмотрела в глаза возлюбленного и поняла все. Она увидела, всю любовь и надёжность этого человека. Его внутреннего ребенка ее тоже не хватает, который тоже жаждет ее внимания, но дитя внутри настолько измотано, что не может дать ответной любви. Он любит ее, хочет дать ей все что та захочет, хочет ощущать тепло и надёжность. Вопросы и сомнения тут же отпали. Она опустилась на корточки около мужчины и глядя ему в глаза сказала: А:– я позвоню Диме и приду, хорошо? Никита лишь кивнул и отвёл взгляд. Альбина вышла в гостиную, села на диван и закрыла глаза руками, приходя в себя. Спустя минут 7 она набрала Диме, объяснила ситуацию и пошла в спальню. Зайдя в спальню, девушка обрадовалась, ведь бульон был съеден полностью. А:– отлично, теперь таблетки и можем поваляться. А:– так, пей голубую и температуру померь. Скомандовала младшая и ушла в кабинет за своим ноутбуком. Н:– Альбин... Тихонько зовет девушку старший. А:– что? Сколько температура? Н:– 38.1 А:– многовато, ладно, ждём когда лекарство подействует. Н:– зачем тебе ноут? А:–ну, я думала, что-нибудь посмотреть, плюс ещё надо поработать. Н:– мг, ясно. Альбина узнала этот тон и молча отложила ноутбук. А:– иди сюда, чудо. Никита подвинулся к девушке и приобнял ее. Н:– расскажи мне что-нибудь... А:– например? Н:– например про посылку. Девушка улыбнулась, вспоминая ту самую посылку. А:– ну.. А что там рассказывать. Думала, сидела, надумала. Как видишь насчёт сисек, как обещала, забирай. А трусы.. Трусы я считаю вообще мужественнее не будет. Н:– да уж, трусы для настоящих мужиков. Девушка вспоминала сборы посылки и продолжила рассказ. Никита зевнул, улёгся поудобнее, пригреваясь к любимому телу. Альбина машинально начала гладить широкую спину мужчины и перебирать его волосы. Через 10 минут, младшая слушала тихое сопение.***
Через два дня Сударь встал на ноги и продолжил работу. Альбина начала внимательнее следить за сном и здоровьем своего молодого человека.***
Через пару недель.***
Никита влетает домой и ищет свою возлюбленную взглядом. Н:– Альбинка!!! Радость моя!!! Мужчина подбегает, поднимает девушку на руки и целует. А:– чего радостный такой? Н:– в общем, надо бежать собираться!! У нас через 14 часов самолёт. Старший опускает Альбину на пол, но тянется за поцелуем, девушка смекает сразу, поэтому обвивает руками шею мужчины и целует его. А:– что ж, тогда пойдем собираться... Н:– ты даже не спросишь куда мы летим? В недоумении уточнил Никита. А:– ну, я же знаю. Ты скажешь, что это секрет. Да и к тому же, какая разница? Главное, что вместе. Н:– ты же мое чудушко. Иди сюда. Старшенький притягивает девушку за талию, легонько касается своим носом чужого, и очень мягко, даже нежно чмокает младшую в губы.***
Через 14 часов. Н:–идем? А:–идем. Мужчина берет девушку за руку, и они идут на посадку. Посадку в новое будущее - светлое, семейное и прекрасное