Наследница скверны

NC-17
В процессе
93
автор
Anylsen бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 339 страниц, 128 950 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 63 Отзывы 42 В сборник

Глава 15. Неразбериха или же новые возможности.

Настройки
Примечания:
      С момента когда Хитоми перевели из реанимации прошло три дня. По идеи она должна была провести в больнице неделю, что бы раны, ожоги и ушибы, а их было огромное количество, полностью зажили. Но у Учихи были совсем другие планы, подписав некоторые документы, что бы в случае чего больница не несла ответственности, она собралась уходить. Все были категорически против этому, но девочку это не остановило. Ну что поделаешь, не станешь ведь ее приковывать к кровати.       Хитоми села на кровать, уже переодевшись в свою обыденную одежду - черное хаори, которое она связывала бинтами на талии, длинной оно было до середины бедра, на верх которого одевалась куртка Анбу Корня, черные штаны шиноби, и обычные ботинки. От свободной одежды как в больнице ей было не комфортно, хоть и удобно. Непривычная легкость, и нет той тяжести от экипировки, и рукояти за спиной, за которую она так привыкла держаться. Учиха выдохнула и поднесла танто перед собой, в отражении которого увидела свое лице. На секунду в белом лезвии появился ее шаринган, который зиял кроваво-красным цветом. Был таким глубоким словно омут, в котором легко потонуть. Глаза видели все изъяны этого лезвия, маленькие трещины, зазубрины. Со временем и метал колется от силы.       Из всех этих мыслей она вспомнила что недавно говорила, что нужно обновить свое оружие. А и в правду, как бы его не берегли оно все равно со временем приходит в непригодность.       Через пару минут должен был прийти Итачи, он хотел помочь мне добраться домой, от меня это решение не зависело, конечно же. Шисуи пока отошел и его не было. Обычно они дежурили по очереди, когда кто-то из двоих уходил по делам.       С моей довольно таки быстрой регенерацией ожоги на конечностях уже во всю заживали, как и ссадины. Что меня напрягло это сквозное ранение, ранили меня часто, но такое было наверное впервые, все зашло настолько далеко, что я мало не откинула концы из-за этой грёбаной стрелы. До такой степени мои глупые и нелепые ошибки лишат меня в один момент жизни. Сколько бы я не тренировалась, сколько бы я не старалась и не прилаживала усилий этого не хватает. Этого не достаточно. Не смотря на то что находясь в Корне целый год я проделала большой рывок в своем «мастерстве», но даже сейчас мой ранг достигает чунина. Получая каждое ранение оно мне напоминает о слабости. Чертовой слабости..       Не было бы у меня шарингана, не представляю что со мной было бы. Сейчас я горю желанием освоить и развить третье томоэ и во втором глазу. Они смогут открыть мне новые возможности, реже совершая ошибки. — Ты уже собралась? — Спрашивает Итачи ее, тихо подойдя. Пару секунд молчания и девочка наконец откинула все мысли дабы ответить. — Да, идем.       Паренек начал помогать ей идти, и они медленно вышли из здания. С больницы до квартала Учиха идти минут 15. Хитоми наблюдала за людьми и детьми которые бегали играя в игры и веселясь. В какой-то момент поддержки Итачи, хоть и не много, но сил идти самой у нее хватало. Практически всю дорогу они молчали. Паренек часто обводил ее силуэт, пытаясь понять про что она сейчас думает. Привыкнуть к ее новому имени было сложновато. На свое старое она практически ни разу не среагировала. Хитоми стала куда реже ронять фразы. — Ты сейчас пойдешь домой? — Девочка посмотрела на его в ожидании ответа. — Я думал зайти к тебе. — Можешь идти сразу домой, я хочу сама встретить Изану.. — Спокойным тоном попросила она. И ее взгляд устремился куда-то вдаль. — Тебе решать... Ока-сан хотела тебя наведать, да и Саске тоже. Не против если они потом зайдут? — Конечно не против, пусть приходят.. думаю что я буду дома.. — Задумчиво протянула та. — Хорошо, ты куда то собираешься идти? — Он посмотрел на нее. Сейчас ей нужен отдых и строить планы на сегодня не нужно уж точно. — Думаю что да... есть еще работа... — Это связано с Корнем? Может не стоит? Ты три дня назад еще в реанимации лежала… — Не получиться я думаю... — В голове всплыло само задание которое ей дали и его суть. Она много времени думала про него. В голове были сотни разных теорий и мыслей. Слежка за Шисуи.. словно он подозревает его. В чем то, просто так бы на его не заказывали шпионов, и тем более Данзо-сама. Что-то внутри ее словно мутило. Ощущение что она не правильно поступает с Шисуи и родным кланом. Совесть будто бы не давала ей сдать своего друга.. но и это означает измену в верности для Данзо-самы, она должна выполнять приказы своего лидера. Какой бы она не стала, хладнокровной, жестокой и бесчувственной, предать своих друзей и родной клан в котором она росла что-то еще живое внутри не давало. Учиху словно разделяло на пополам, перед ней встал наверное самый сложный выбор в ее жизни — клан или деревня и Данзо? Ни про что она раньше так не размышляла и не пыталась найти выход из этой ситуации, ее загнали в угол, как хищник добычу. И при не правильном движении он вгрызется в горло. Именно так она видела эту ситуацию. Впервые за долгое время ей было так тревожно и страшно, и впервые она хотела услышать чей то совет, что наставит ее на правильную дорогу. — Что-то не так? Все хорошо? — Внезапно спросил Итачи, когда заметил что Хитоми не отрывает от него глаз. — Не знаю... — Они за это время успели дойти к ее дому. И пора было расходиться. — Спасибо за то что провел...       Паренек, что-то тихо сказал перед тем как девочка скрылась за углом. Ей было немного страшно заходить внутрь. Неизвестно как отреагирует Изана. Учиха ощущала его чакру внутри, а сама скрыла свою. Прошло около минуты прежде чем она вошла в дом. В самом здании было чисто и приятно пахло. Я аккуратно разулась, и немного прошла внутрь. Он был на кухне, что-то готовил наверное. — Изана... — Протянула я. Вышло тихо, но этого хватило что бы брат обратил внимание и заметил меня. — Хитоми?.. — Практически шепотом сказал он, словно не веря что она стоит перед ним. За одну секунду он оказался возле нее и вцепился руками, заключая в объятия. — Онэ-сан… — Изана крепко вцепился в меня, доставляя боль, от нее я немного зашипела. Руки сами обняли его в ответ, немного проглаживая по спине. Я заметила что он ели как сдерживал слезы. — Тише… успокойся… — Я ощутила жалость. Мне было жаль что он проходит через это, наплевать уже на меня, но ведь он не должен нести эту боль. — Онэ-сан ты вернулась? — Стеклянными глазами смотря на меня спросил Изана. — Не на долго… — В душе стало как то грустно что прийдется опять уходить через пару недель. — Ты опять уйдешь?.. — Печально загрустил он. — Прийдется, Изана… — Я трепаю его черные и волнистые волосы, и сама немного удивляюсь этому. — Ты не сможешь остаться со мной? — Никак нет. — Тогда на сколько времени ты вернулась? — Грустно спросил мальчишка, он отвел взгляд. — Три недели. Пойдём на кухню? — Хорошо… — Если ты захочешь мы можем завтра сходить погулять.. — Ей захотелось хоть как то поднять настроение младшего. — Я согласен, давай. — Он улыбнулся не отрывая глаз от сестры. Для него она сильно изменилась. — Хорошо, но сейчас накормишь меня? Я еще хочу немного отдохнуть? — Отдыхать хоть и времени не было, но усталость и слабость из-за ран берет верх. — Онэ-сан, я приготовил онигири с тунцом.       Учиха не сказала ни слова, лишь приступила к еде, от которой она ощущала фантомную вонь мертвечины и запах горелого человека. До сих пор. Этот запах так сильно въелся в ее сознание. Что даже перед глазами иногда всплывают моменты из катакомб. — Ты молодец, вкусно готовишь.. — Медленно прожевывала старшая, а ведь правда было вкусно. Очень редко она ела нормальную еду, на нее времени практически не было. Хитоми часто ощущала голод, от него спасали специальные таблетки. А иногда приходилось пить хьёроган. Эти пилюли очень помогали в битвах, но последствия после их использования не совсем приятные. — Спасибо Хитоми! — Ее похвала вызвала у него искреннюю улыбку. — Прошу не называй меня так… — Слова сами вырвались изо рта, а ведь она не хотела говорить это ему, но прийдется.. — Почемуу? — Удивленно отреагировал он. — Мне пришлось сменить имя из-за работы, называй меня Сандра. — Но ведь… хорошо… — На секунду его глаза заблистали и моментально потухли, они устремились в пол. Почему-то ей захотелось попросить извинение за что-то, но за что? Она совсем не смогла понять. Так же как и свои чувства, которые сбились в ком. — Можно вопрос?.. — Конечно, спрашивай. — Слегка натянула улыбку она. Оборачиваясь к нему спиной, что бы убрать небольшой бардак, который он навел когда готовил онигири. — Почему у тебя забинтованы руки и ноги? Что-то случилось? — По голосу было видно, что он волнуется, так еще и смог заметить бинт сквозь рукава и черные перчатки. — Ты заметил? Немного поранилась на миссии, не переживай. Прошло пару секунд и Изана опять удивил девочку. — Ты вернулась потому что ты ранена? По спине словно пробежал холодок и я обернулась к нему, немного хмуря лице. Он смог заметить бинт так еще и понял почему я здесь.. — И да и нет. — Коротко отрезала Хитоми. Продолжив убирать посуду. — У тебя будет миссия? Или ты сама решила сделать себе отпуск? — Немного наклонил голову, спросил мальчишка. — Не смогу ответить. Сама решила.. — Она ответила бы, но печать не даст сказать информацию про задание. Учиха убрав все развернулась и собралась идти к своей комнате, в которой уже не была очень давно, как ее остановил голос брата. — Онэ-сан у тебя есть катана?? — Удивленно спросил он, смотря мне на спину. — Да, его называют «танто». — Немного поправив ответила она. — Ухты… — Прошептал Изана, не отрывая глаз с клинка. — А можешь его достать? Пожалууйста..       Без слов Учиха достала его из ножен, аккуратно схватив за кончик лезвия и протянув ему сторону с рукоятью. Он не ожидал что сестра даст его ему в руки. Пальцы бережно и крепко держали рукоять, а глаза смотрели на лезвие, в отражении которого был он. — Аккуратнее только, не поранься. — Не поранюсь, я уже хожу на тренировки с Шисуи и Итачи.. — Правда? И как успехи? — Уперлась в то самое место где она вжималась во сне когда Изана трепал родителей, она на секунду задумалась после чего встала на другое место. — Все отлично, я тебе покажу чему я научился. — Обязательно.. — Немного улыбнулась Хитоми, забирая оружие и направляясь себе в комнату. А дальше она и не помнила как свалилась на кровать и уснула, а проснулась только под вечер, в часов восемь. Из-за прихода гостей, впрочем, прогонять их уже не стала. Тем более она планировала не спать, а пойти и выполнять миссию, которую удачно перенесла на завтра. — До завтра Хитоми, отдыхай. — Женщина мило улыбнулась и попрощалась с ней, пока Изана с Саске выбежали на улицу, что то бурно обсуждая. Они с их согласия пошли вместе с сыном Соры еще не недолго прогуляться. Мальчишки крепко дружили.       Время близилось к десяти. Учиха осталась дома и поднялась у себе в комнату. Она хотела разобрать свои вещи и все свитки которые остались. Сандра разрешила их использовать, только не для всех. Там было достаточно разной полезной информации.       Она выдвинула ящик, который был не заметен для первого взгляда. В нем лежали пару кунаев, сенбон, несколько пузырьков с растворами, разные записки, формулы и конечно же свитки. Точно что здесь было она не помнила, лишь отдаленно знала в каком количестве и про что там было написано.       Некоторые вещи были в пыли, видно, что ими не пользовались. Хитоми была интересна химия, и она когда-то хотела изучать яды, но сейчас на них времени не было. Была бы живой Рей-сан, тогда конечно женщина помогала создавать новые отравы. Но ее нет, и учиться девочке было ни у кого, никто не смог бы объяснить что да как, а самой не очень понятно и сложновато.       Хитоми на самом дне нашла свою книжку с нечетким названием «Мифология. Мир Шиноби». В голове всплыло воспоминание, как она читала и удивлялась, что разные твари могут жить в лесах, озерах, и ходить по той земле, что и люди. А сейчас она не только знает об их существовании, а и сражается с ними.       Часы пробивали за полночь, ей до сих пор не спалось, она все возилась и возилась с этими свитками и записками. Хитоми медленно поднялась, тело немного онемело и двигаться было не совсем комфортно, и через пару секунд она тихо зашагала по коридору. Она зашла в комнату брата, где он умиротворенно спал. Учиха даже не заметила его прихода домой. Дальше ноги повели в комнату родителей. Она была очень пустой, кровать была застреленной, все вещи были на своих местах. В ней словно остановилось время. Хитоми ощутила какое-то холодное и словно сырое ощущение, это была тоска и разочарование. Долго быть она там не хотела, поэтому быстро вышла на улицу.       Легкий и холодный ветер кутал тело и развивал на себе одежду. Такой свежий и такой приятный, он словно освежал голову. Хитоми переместилась на скалу с Хокаге, и присела на кончике волос Минато-самы.       Перед ней как на ладони была целая деревня. На улицах горели миллионы огоньков. Фонари, гирлянды, разные магазины, которые работают круглосуточно, и здание Хокаге. Месяц и звезды покоились на небе, и освещали крыши зданий, лишь иногда скрываясь в свинцовых тучах. От этой картины перехватывало дыхание, было невероятно красиво. Ветер развивал волосы и одежду. Ноги свисали с камня, огромная высота разделяла ее и землю. Дыхание немного сбилось, а глаза бегали рассматривая каждый уголок Конохи. В некоторых квартал было меньше света, а в некоторых больше. Людей практически не было, лишь некоторые шиноби которые идут докладывать о миссиях. На пару секунд она ощутила человека, который начала за ней наблюдать. Просидев еще минут 15 Учиха исчезла, и оказалась уже в какой-то улице под светом фонарей.       Ноги тихо шли не спеша. В кустах стрекотали кузнечики и пели ночные птицы. Я ощутила опять чью то чакру, которая была сверху, и по привычке моментально положила руку на рукоять, что бы в случае чего быстро достать танто. — Я тебя напугал? Прости.. — Итачи стоял предо мной, и смотрел на меня с опаской, будто бы я сейчас на него накинусь. — Мог и нормально появиться, а не пугать. — Немного натянула улыбку я — Прости, больше не буду. — Я подошла к нему и мы начали медленно идти. — Почему ты не спишь? — Не хочется… а ты почему здесь ходишь? — Возле скалы значит был кто-то из Анбу, точно не он. — Тоже, пройтись захотела. — Давай вместе пойдем? — Хорошо… — Подумав я вспомнила про миссию. — Что нового в клане? Как там вы? — Вроде бы ничего… скоро опять будет собрание клана, ты тоже должна прийти. — Да, я в курсе… — Он не понял что я имею в виду, либо же просто не доверяет мне... от этой мысли стало словно немного тяжело. — Что насчет ситуации внутри дел клана? — Все хорошо. — Улыбнулся он мне. Не хочет говорить. Да, не хочет. — У меня есть к тебе вопрос… — Спрашивай. — Мы завернули на какую-то улицу, я ее уже узнала. — Чью позицию ты поддерживаешь? — Конкретнее? — Клан сейчас недоволен? Так ведь? Прошло пару секунд, Итачи обдумывал что сказать мне, я хочу услышать его мнение, возможно тогда я пойму как мне поступить. — Да… — Ну так на чьей ты стороне? Отца или деревни? — Я решила спросить напрямую, а не играть загадками. Он удивлено посмотрел так как понял, что мне более чем все известно, я поняла что именно отец пытается надавить на Итачи из-за этого. — Я сам еще не разобрался… я хочу найти мирный выход…       Хитоми хотела что-то сказать как перед ними появился Шисуи, который был запиханным и начал осматривать их. — Привет, почему вы здесь? — Он выглядел уставшим, но все равно настроение было у него хорошим, и это даже не фальшивые эмоции. — Решили прогуляться, а ты почему здесь? — Ответила девочка. — Небольшую миссию дали, вот иду домой. Как себя чувствуешь? Тебе нужен отдых, Сандра, а не ходить ночью по Конохе. — Сильно устал? Отлично, мне уже прогуляться хотелось. — Она немножко улыбнулась за его заботу. — Та миссия была не сложной, так что не устал. — Отмахнулся, он сложил руки за голову и медленно шел справа от Хитоми. — Кстати, когда тебе уже снимут швы? — Я бы сняла их сама, но со спины будет сложно, так что наверное сегодня пойду. — Правильно, пусть лучше их ирьёнин снимет. — Вмешался Итачи и мы начали проходить по какому-то маленьком переулке. Чем ближе мы подходили тем больше я ее узнавала. На светлом здании было огромное пятно чего-то коричнево-красного. Этот след был и возле кустов. Я просто шла и разговаривала с ними, Шисуи немножко приостановился и начал рассматривать место. Мы обратили на это внимание и он быстро догнал нас. Там до сих пор не убрали или не заметили, хотя скорее это делать должна была я. — Если вам будет нужна моя помощь обращайтесь, это и моя проблема. Не думайте решать все в одиночку.       Разговор опять зашёл за клан, все больше и больше я вникала в сложность всей ситуации, но все равно видела какое-никакое решение. Придумать что-то простое по типу – переубедить главу или поговорить по душам не выйдет. Все куда сложнее и запутаннее, каждое действие имеет свои последствия, а их нужно предугадывать. Терять свой клан я не хочу, но и Данзо-сама может задать какую нибудь миссию как эту, из-за которой все может полететь к чертям. Сложно находиться между двух огней и не опаляться жаром. Если я начну шпионить за Учиха, то я стану предателем для друзей и родного клана. А если ослушаюсь приказа Данзо-самы то буду предателем для него и для Конохи. — Мы обязательно что-то придумаем, но пока еще рано, еще может много измениться… Мы знаем что ты любишь тащить все на своих плечах. В Анбу тебе покоя не дают.. и миссии там явно не C ранга, из-за которых ты сейчас можешь быть даже сильнее меня. — От последних слов у меня вырвался смешок, он ведь не знает что я умею, как и я то что он может. Даже так я уверена что Шисуи намного сильнее меня, только над Итачи я могу немного доминировать из-за того что у меня больше опыта, но есть большое НО. У него высокий интеллект, и только из-за этого я могу легко проиграть. А насчет Шисуи вообще молчу, итак, все ясно. — Ничего смешного не вижу, это может быть правдой. Тем более ты не просто так служишь Данзо. — Словно сделал акцент на нем. — Скажи ка, а ты видел мои ранения? — Повернулась я к нему. — Да — Ты видел что они были не серьезны? И из-за какого то ушиба и небольшой потери крови я попала в реанимацию и чуть не отбросила коньки. И ты все равно продолжаешь думать что я сильнее вас? — Как раз таки наоборот, ты многое смягчаешь, и видишь то, что ты хочешь, твои ранения были серьёзные как раз таки. А насчет силы я все равно продолжу так думать. — Пожал плечами он. — Я согласен с Шисуи, тебе нужно было сразу обратиться за помощью, а не ждать чего-то. Ты не жалеешь себя совсем. Хорошо что сейчас с тобой все нормально, а могло закончиться все иначе... — От кого от кого, но от них я такого не ожидала. Эти слова принесли какую то боль внутри… Они не знают что я тогда пережила и спокойно об этом говорят, помощи ждать было не от кого, все умерли и мне пришлось самой все выгребать, мне было страшно и до ужаса больно, но я все таки выполнила миссию, друзья и остальные могут не переживать за безопасность деревни, и без меня эта миссия была бы завалена, и из-за нее и из-за моих тупых ошибок я чуть не погибла, но все равно смогла завершить миссию.       «ты многое смягчаешь, и видишь то, что ты хочешь.»       Да черт его побери. Я вижу только свою слабость. Корень не дает мне покоя, но кто даст мне уверенность в своей силе? Правильно. Никто. Миссии Корень Сражения Тренировки и Я.       Я перевел взгляд на Сандру, ее поток чакры изменился, а сама она лишь молчала и смотрела в землю. Она злилась на нас? Неужели я что-то сказал не то и она обиделась? Шисуи тоже это заметил, он хотел что то сказать как его опередила Сандра. — Мне пора. — Грубо отрезала та и моментально исчезла во тьме шуншином. — Что случилось? Мы ведь должны были проводить ее домой? — Растеряно удивился он. — Я.. я не понимаю что произошло… — Оглянувшись по сторонам все таки ответил. — Почему ее чакра изменилась? Мы что-то сказали лишнее? — Она наверное на нас злилась, только почему? — Ее нужно сейчас догнать и спросить. — Встал напротив меня и ответил Шисуи. — Подожди…       Я бежала по крышах домов, в моих глазах горел шаринган. Я совсем не понимаю что на меня нашло и почему я так отреагировала на их слова. Вроде бы что такого они сказали но что так меня задело? Внутри бушуют эмоции, и чакра как назло перестала подавляться.       Бок начало тянуть и покалывать.       «тебе нужно было сразу обратиться за помощью»       К кому? К кому я могла обратиться? Кто бы меня услышал? Анбу Звука? Это у них я должна была просить о помощи? Из группы Анбу состоящей из пяти человек выжили только я и Кэзуки. Мы только лишь чудом смогли выйти от туда.       Мне одновременно все равно на это, но и что-то не дает мне покоя. Мысли прервала капля, которая бежала по щеке. Неужели я плачу? Быть такого не может…       Она остановилась и начала прислушиваться. И правда, это были не слезы. По крышах домов начал барабанить небольшой теплый дождь. Который сверкал под лучами луны и звезд. Почему-то все внутри мигом успокоилось, наблюдая за спокойной атмосферой. Простояв несколько секунд она не остановилась возле дома, а продолжила бежать, и через минуту оказалась на просторной местности. Несколько шагов и она стояла на краю обрыва. Внизу бурлили воды реки Нака. Водопад разбивался на огромной скорости об толщу воды.       Одежда промокла, но это не мешало ей твердо стоять и прислушиваться к каждому звуку природы. От этой атмосферы ее не покидало ощущение спокойствия из-за шума природы. Черные волосы начали прилипать к лицу.       Дождь усилился и вдалеке начала изредка бить молния, тучи скрыли небо, но было достаточно тепло. Хитоми оторвала взгляд от обрыва на небо. В ее голове засела одна идея, которая и ранее ее не покидала. Чакра практически полностью восстановилась, та и ее много не понадобиться. Есть очень большой риск, шанс удачи 50/50, но попробовать стоит. Если все получится, то у нее в кармане будет еще одна техника, и наверное самая сильная.       Сила тока молнии может составлять сотни тысяч ампер, а напряжение – до миллиарда вольт. Но Хитоми владеет стихией молнии, и она в теории может попытаться манипулировать самим разрядом. Для этого нужен хороший контроль чакры.       Пара минут раздумий и взвешиваний за и против, она сорвалась с места и ушла за пределы Конохи, где собралась основная масса туч.       Учиха приземлилась на огромной поляне, достаточно далеко от деревни. В округе были довольно высокие деревья. Девочка отбросила все ненужные вещи, а оставила лишь танто за плечами.       В глазах у Сандры горел шаринган, она была настроена серьезно. Подняв голову вверх она начала медленно концентрировать чакру и внимательно наблюдала за молнией в небе. Сначала ничего не было, но когда уже в руке собралась чакра Райтон то по небу начала расползаться вспышка, собираясь над местом где стояла Учиха.       Минута шла за минутой, ничего не происходило. Стало все сложнее и сложнее собирать чакру, но Хитоми силой пыталась взять контроль над ней. В какой-то момент она потеряла концентрацию из-за слишком огромного объема чакры в одном месте, что не на шутку испугало ее. Лишь с помощью шарингана она заметила как молния буквально за секунду пробила все небо и устремилась к ней. Время словно замедлилось, Учиха не опуская глаз пыталась уйти, как ее словно парализовало из-за огромной энергии. В последний момент она все таки смогла оторваться от земли и отпрыгнуть от места удара разрядом.       Ели как она удержалась на ногах которые сильно дрожали. Все таки она смогла поглотить большую часть энергии электричества. В правой руке был огромный поток молнии, языки которого яростно пытались расползтись, и если она сейчас ее не выпустит то ее чакроканалы и рука не выдержат, и просто могут взорваться, от слишком большой массы чакры. Первым, что попало под руку было огромное дерево. Из-за удара оно и еще три ствола громко взорвались и быстро повалились, снесся с собой вместе еще один. Учиху откинуло на как казалось метров десять, благо тогда на ногах она еще смогла устоять.       Хитоми тяжело и громко пыталась отдышаться, держась рукой за согнутое колено. Тело сильно трясло, волны боли расходились по нему от руки, из которой капала кровь. Перчатку разорвало, а бинты почти сгорели и почернели. Громко промычав она упала на колени, ноги попросту не могли ее держать из-за сильного тремора. Объём чакры почему-то был полный как и раньше, будто бы она не использовала его.       Учиха закусила губу, и спустя минуту она попыталась повернуться и посмотреть что стало с тем местом куда ударила молния. Как только взор упал туда она не поверила своим глазам. Возможно она не рассмотрела из-за плывущей картинки перед глазами, но там не было и не следа от удара. Вообще ничего не было. Хотя в земле должна была быть воронка. Молния собралась по всему небу и ударила именно туда. В недоумении она перестала реагировать на боль и пыталась немного подползти ближе. Такого просто не может быть, разряд был огромной силы, а присмотревшись на земле было лишь немного сгоревшей травы и все… Но какого черта...       Прошла минута прежде чем Хитоми все таки дошло. В тот момент она не заметила как не успела уйти и весь удар приняла на себя, и смогла его перенаправить в руку. Возможно каким-то образом она поглотила энергию молнии, так как удар был бы куда мощнее. Осознание этого само расплылось в хищной и такой довольной улыбке. Именно это она и хотела проверить, и результатом Сандра более чем удовлетворена.       Еще более сильная волна боли пробила тело, заставляя Учиху промычать и скрутиться на земле. Из руки продолжала идти кровь. А дождь как и раньше вбывался в высокую траву и в девочку. Глаза не заметили ни единой вспышки и ни одного звука грома. В ушах начало словно звенеть, а в глазах как назло все расплывалось, картинка становилась не четкой и помутневшей. На несколько минут она все таки потеряла сознание.       Звук дождя и громкое карканье воронов где-то застряло в голове. Хитоми все продолжала лежать в траве немного свернувшись калачиком, и сжимая рукой вторую руку дабы уменьшить поток крови. Возле нее было пару сломанных деревьев, много щепок, углей и где негде сожженная трава. Сейчас наибольшее что ее беспокоило это то что она понемногу начала терять сознание, двигаться было очень сложно и больно, но оставаться здесь на ночь желания совсем не было.       Сначала она поджала колени дабы сесть, это получилось лишь с использованием оставшееся силы. Тело не хотело слушаться, а боль все усиливалась. Хитоми понимала что если она здесь останется то может умереть, мало ли кто захочет поиграть с ней ночью, так еще в почти десятке километров от деревни. Чем она только думала, когда сунулась так далеко, хотя если бы она повторила бы это ближе к Конохе, то привлекла бы много внимания и могла бы что-то разрушить.       Медленно Учиха уже попыталась подняться на колено, используя танто как опору. Это почти удалось если бы не приступ острой боли внутри тела, который словно окунул ее в кипяток. В мыслях были предположения что могло еще случиться, и в голову лишь пришла догадка что она повредила чакроканалы что угодно но только не это. Лишь не это.       Болезненный стон сорвался с губ и она не удержавшись начала падать назад. Не успев она приземлиться на землю как сильные руки оказались на ее спине. Шисуи нависал над ней, сидя на коленях между которых была Хитоми. Его запиханное с искрами шарингана лице сердито впивалось в глаза угольного цвета. Он был зол, это и так понятно.       Парень быстро, но и бережно подкинул ее тело так, что бы она приобняла его и находилась на плечах. Его нос уткнулся ей в шею. Учиха не проронил ни слова, лишь молча вдыхал запах дымка вперемешку с чем то сладким. Хитоми пыталась что-то сказать, но сил не было, да и что тут говорить. Спустя несколько секунд он поднялся, аккуратно что бы не приносить боли держал на руках Сандру. И еще спустя секунду они скрылись в шуншине.
93 Нравится 63 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)