EASY SOUL

NC-17
Завершён
635
2
автор
Viki sweet бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 276 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
635 Нравится 103 Отзывы 283 В сборник

Часть 3

Настройки
Джин пришел за Паком буквально через час после того, как тот вернулся из домика, где лечил раненого парня. Чимин не спал и чувствовал себя и физически, и морально плохо. Но Ким не углублялся в настроение нового друга, так что опять потащил его на утреннюю зарядку, потом завтрак, а потом предложил поплавать в озере. Чимин умеет плавать, но он так устал... - Ты стесняешься, что-ли? - Немного, - частично сказал правду Чимин, и Джин снисходительно улыбнулся - Не парься, мы пойдем к дальнему озеру, это мое любимое место, и к тому же, там никого нет! - Ладно... - Чимин знал, что парень не отлипнет, из-за этого и согласился на очередную авантюру. В целом, он готов на все, только чтобы опять не идти в лес. Джин схватил Пака за руку и потащил за собой. Поначалу Чимин вообще не понимал, куда они идут, но чем дальше они шагали, тем более знакомым Паку казался пейзаж. А увидев домик, в котором прятались неизвестные люди, Чимин замер. - Ты чего? - Мы идем к озеру или в домик? - Надо взять полотенца и оставим там свои телефоны. Мне на зарядку поставить надо. А что? Чимин не успел что-то сказать,как вдруг из воды показался Чонгук, а на берегу послышался голос Тэхена. И нет, они там не отдыхали. Странную парочку заметил Юнги и буквально озверел, думая, что Чимин привел чужого человека на место, где они с Джуном прятались, но Тэхен успокоил Мина, обьяснив, что это скорее всего инициатива Джина, что таскает Пака за собой. Ким с Чоном через задний двор вышли на улицу и сделали вид, что отдыхали на озере. Джин, конечно же, ничего не заподозрил. - О, вы тоже тут! Чимин, у нас компания... Надеюсь, ты не против моего братца-сорванца и его оболтуса-друга! - Угу, - Пак опустил глаза и мечтал просто провалиться под землю. - Так, жди меня тут, я поставлю телефон на зарядку. - Старший уже направился к дому, как вдруг Чимин выхватил его телефон из рук, и слегка поклонившись, добавил, что сам все сделает. И вот, Джин направился к Чонгуку в воду, а Пак в дом. Он просто поставит на зарядку телефон друга... Первое, что почувствовал когда вошел в дом, это жесткий удар в плечи, и отлетев в стенку, последовал удар в грудь. Чимин не успел даже понять, что происходит и от удара согнулся пополам. - Слышишь ты, жирный... ты кого привел сюда? Какого черта? До твоей тупой головы не дошло? Или жиром все заплыло? - Отпусти! Юнги стряхнул Чимина и отошел, не желая марать руки. Он защищал Намджуна, как только мог, и в любом человеке видел угрозу, даже в Тэхене, а о Паке даже речь не шла. Парнишка поставил телефон Джина на зарядку, потом решил, что надо так же свой зарядить, и молча вышел из домика. Юнги остался в гостиной следить за теми, кто может войти внутрь. Чимин был напуган. Ему больно, ему грустно. Но он сделал каменное лицо и как обычно представил свою каменную броню, что защищает от мира. Он не решился снять футболку и направился в озеро в ней и шортах. Джин понимал такое поведение своего нового друга, а Тэхен хихикнул и пнул Чона в плечо, чтобы тот заценил, каким может быть зажатым человек с лишним весом. - Сними одежду, Чимин. Тут как бы, тоже не модели собрались! Борись с комплексами! - Он не хочет! - Вписался Джин, и нахмурившись потащил Чимина в свою сторону - Комплексы это зло, - добавил ехидный комментарий Чонгук, и это разозлило Пака. Фыркнув, Чимин снял футболку и откинул ее на берег. Шорты остались на месте. Но сняв верх, Пак поймал хмурый взгляд Чона. Не потому что там был жирок, которого тот стеснялся, а из-за следа от удара. Нежная белая кожа ярко контрастировала с синяком, что начал проявляться довольно быстро. - Это что такое? - Джин резко развернул к себе Пака, и его глаза впились в след на груди. - Упал. Утром... - Упал? Как так, Чимин? Да что же ты, такой неуклюжий? - Он всегда такой, - шутя ответил Тэхен, стараясь не обострять внимание на синяке. Он был свежий. И судя по походке Чимина, получил он этот синяк в домике, 15 минут назад. И пока Джин с Чимином отплыли подальше, Чонгук буквально скрипел зубами. Он выбрался из озера и направился в дом. Он любит кидать какие-то шуточки, но насилие он ненавидит. Тем более, он, в отличии от Юнги, был благодарен Чимину, ведь тот помог его брату... - Какого черта ты творишь, Юнги? - Чонгук злобно шипел на блондина, что безразлично смотрел в окно. - А что? - Ты какого черта ударил Чимина? - Жирненького что-ли? - Прекращай! Жирненький спас моего брата, а ты ведешь себя как гнида! Разве так ведут себя в банде? Мы не обижаем тех, кто нам помогает! А ты что делаешь? - Да ничего ему не случилось! Это превентивная мера, чтобы он понимал, что будет, если он кому-то расскажет! - Превентивная мера? У него синяк на всю грудь! - Что случилось? - по ступенькам кряхтя спускался Намджун, держась рукой за плечо - Этот идиот избил Чимина! - Кто такой Чимин? - Тот, кто спас твою тушку бандитскую! Этот придурок видит врага в каждом человеке, но нахуя терять остатки мозгов? Каким образом, ты заставишь человека молчать, который пришел на помощь нам, посреди ночи? Избивая его? Да он после этого возненавидит и тебя, и Намджуна, и всех нас, а в итоге сдаст всех быстрее! Намджун нахмурился, он не одобрял такое поведение друга, но знал его преданность и понимал, почему тот, так остро на все реагирует. - Ему повязку сменить надо, проверить все... Как ты будешь его просить о помощи? Заставишь? Ему стоит вызвать копов и всем кранты! Или ты его заставишь работать врачом, а потом грохнешь? - Да успокойся уже ты! Не буду я трогать твоего жирдяя! - Прекратите! - Намджун рявкнул, и оба парни притихли. - Юнги, имей уважение к человеку, который помог мне. Не нападай на него и не трогай! Я сам все решу! Чонгук, у нас могут быть проблемы из-за этого Чимина? - Я не знаю! Мы знакомы с ним совсем немного, но с ним подружился Джин. А Сокджин... - Ким Сокджин? - Да... Вы знакомы? - Не важно. Он тут? - С Чимином, у озера... Проверять его будете? - Естественно! - выпалил Юнги - Делайте как хотите. Но, не поднимайте рук и без оскорблений! Чонгук покрутил пальцем у виска и направился на выход. Ему в спину кинули фразочку, чтобы тот привел Пака, и Чон даже не знал, каким образом он должен это сделать. Ему было стыдно. Правда этот вопрос помог решить Джин, что оставшись загорать на берегу, попросил Пака, чтобы тот принес телефон. Чон последовал за ним. Что ощущал Чимин, когда шел в этот проклятый дом? Страх вперемешку со злостью, но когда увидел, что с ним рядом оказался Чонгук, он немного расслабился. - Чимин, погоди... - Чонгук остановил Пака перед дверью и совсем тихо добавил. - Спасибо, что помогаешь. Тот парень, с ранением, это мой родной брат. А блондин - его лучший друг. Он немного дикий, но ты не бойся его. Тебя никто не тронет. Я обещаю. После этих слов дверь в дом открылась, и Пак шагнул внутрь. Следующие 15 минут парнишка потратил на осмотр ранения Намджуна, сменил повязку, и схватив телефоны, направился на выход. Намджун тоже поблагодарил его, а Юнги просто молчал. Он не извиняется. Никогда. Потому что, по своему мнению - не делает то, что не считает ошибочным. После отдыха, Паку нужен был еще один отдых, так что отказавшись от плотного обеда, он завалился в свою комнату. Вечером по плану поездка обратно в город и хотелось, чтобы время быстрее двигалось, чтобы как можно скорее оказаться дома. Грудь болела после удара, но мазь, которую ему всучил Джин, немного сняла боль.

_________

Компания шумно погрузилась в автомобили, покидая радушный дом, что принял их на целые выходные. Чимин отстраненно смотрел в окно, наблюдая за пейзажами, что сменялись друг за другом, медленно переходя от густого леса в парк, а потом, и в наполненный многоэтажными домами, город. Чимина высадили у дома, и он быстрым шагом направился в родную обитель. Подальше от людей, что вносили в его жизнь слишком много шума и проблем. Чимин живет один. Ему так лучше и проще. Первым делом, войдя в дом, он сложил в мусорный пакет всю вредную еду, которую нашел в доме и вынес в мусорный бак во дворе, потом зашел в супермаркет и купил все то, что ему советовал Сокджин. После этого - приготовил ужин из полезной пищи, поужинал и подготовив одежду на утро, приняв водные процедуры, пошел спать. Спать дома куда лучше, чем в чужом месте. Возможно там, в лесу, было бы куда лучше, если бы отдых не испортили брат Чонгука со своим другом, но поскольку жизнь это не то, что мы сами рисуем, стоит просто отпускать какие-то эмоции и забивать на какие-то факты. Следующая неделя прошла в бешеном темпе, но Чимин усердно работал по программе, которую для него подготовил Джин, и на весах красовалась цифра 81 кг. Чимин скинул 5 и очень радовался этому достижению. За Чимина так же радовался Сокджин, рассказывая о том, что дальше будет сложнее, но нельзя опускать руки. Эти -5 никто не заметил, но Чимин чувствовал себя лучше, и это было главным для него. Джин рассказал Паку, что самая большая ошибка худеющих, это худеть ради кого-то, по любви, из-за родителей, или по желанию друзей... Надо делать это только ради себя, потому что, главное - начать любить свое тело и заботиться о себе. В целом Чимин выкинул из головы странную поездку и странных парней, от которых у него мурашки бегали по коже, и единственное, что он взял с отдыха, это друга Джина и желание изменить свою жизнь. А еще бег. Каждый вечер, после работы, падает дождь или приятная погода, Чимин бегал вокруг городского озера. Ровно 3 км. Да, для кого-то это расстояние небольшое, а для толстячка это довольно много. Хотя, по правде говоря, его вес не был таким уж большим, чтобы называть его толстяком или даже жирным, но общество очень жестокое, и даже малейшее несоответствие с нормой, вызывает бурю негатива. Спасало Пака то, что во время бега у него были наушники, где громко играла музыка, а в спортзале всем пофигу на других, тем более, вес Чимина вообще не вызывал ни у кого вопросов именно там. Вторая и третья неделя шли куда сложнее в плане похудения, а напряженный график выбивал его из колеи все сильнее и сильнее. По весу у Чимина все застопорилось, и это очень сильно огорчало. Он сократил свой рацион и начал бегать 4 км, а потом 5, но ничего не менялось. Последней каплей стал разговор, который он подслушал. Случайно... - Как брат? - Нормально. По приезде в город обратился к личному врачу, его нормально подлечили. Да и дела пошли в гору. - Это радует... А как дела у Юнги? - Тэ, он все так же. Может хватит по нему сохнуть? - Он слишком красивый, чтобы я отказался от него. - Очень смешно. Ему вообще-то пофигу на тебя... А ты сам себя изводишь. Найди себе кого-то другого и зацикливайся на нем. - Чонгук отбросил сигарету, недокурив ее. - Че так? - Решил бросить. Надо за здоровьем следить, а то отдышка появилась. - После того, как бросаешь курить можно набрать вес. В курсе? - В курсе. Но у меня есть бокс, и ты, знаешь мою генетику, я быстро восстанавливаюсь. - Это да. Не то что, мой пухляшик. - Я видел, что они с Джином начали заниматься. Даже несколько раз видел его в зале, в который хожу... - Тоже видел. Но если тебе, чтобы привести себя в форму надо две-три недельки, то моему пухляшику несколько лет. И то - не факт! - Генетика двигатель прогресса, Тэхени! - Да ладно тебе... Просто ты не ленивый, как Чимин. И можешь рот вовремя закрыть. А он нет. -Ты слишком жесток к нему. Не думаешь? - А что это ты, так его защищаешь? Влюбился что-ли? Если да, то я могу вам устроить свиданьице! - Да ни за какие деньги! Во-первых, ты знаешь мой вкус, и там только отборные красавицы и красавцы, а во-вторых, у меня есть девушка, которая в миллион раз красивее, чем твой пухляш. Даже если он будет последним человеком на земле, я не посмотрю на него, как на сексуальный объект. - Жестокий. А я бы посмотрел. - Ким замолчал, и уже угорая со смеху, добавил, - Если бы он, на самом деле, оказался самым последним человеком на Земле! Было ли Чимину больно? Да... Он не рассчитывал, что эти люди будут благосклонны к нему, но он ведь не сидит сложа руки, он работает над собой и стремится к цели! Да, еще не видно его работы, но чужая критика так бьет по больному, уничтожает, разрушает... А еще, больно было от фразы о последнем человеке на Земле. Он настолько мерзкий и страшный? Даже какой-то бомж лучше, чем он? Неужели, он самый худший вариант? Хотелось доказать этим двоим, что они не правы, что они ошиблись в своих суждениях! Хотелось стать таким красавцем, чтобы они слюной давились, смотря на него и желая! А он будет гордый и пошлет их, к чертовой матери! И этого, зазнавшегося индюка, Тэхена и двуличного подлеца, Чонгука... После этого, Чимин немного сошел с ума и решил сократить потребление калорий к минимуму, а спортом занимался по полной. И не дважды в неделю, как его учил Джин, а ежедневно... Он так выматывал себя, что буквально валился с ног, как только приходил с пробежки. И, утопая в самоистязаниях, Чимин не замечал, что за ним наблюдают. Пара внимательных глаз, что моментами сверкала злом, иногда интересом, а иногда холодом и смертельной опасностью.

_________

Юнги не доверяет никому. Когда Намджуна подстрелили, пуля вылетела не от врага, а из пистолета одного из банды, в которой они состояли. Каким-то образом, они просекли маршрут и совершили нападение. Юнги был ошарашен тем, с каким холодом и ненавистью, предатель совершил покушение. Предателя поймали, избили, и единственное, что он сказал, это жесткая фраза: "Думаете, я один такой? Вас ждет предательство от человека, на которого вы никогда не подумаете! А когда вы узнаете, кто это, будет слишком поздно! Вас уничтожат!". Предателя заставили молчать... Вернее, его уложили в больницу, в кому. Дальнейшая его судьба неизвестна, но Юнги не позволит, чтобы тот вышел на свободу, даже если выживет. Мину, Чимин не понравился с первого взгляда. И если, для Чонгука и Тэхена очень важную роль играла внешность, то для Юнги этот вопрос не был важным ни на йоту. Чимин не понравился ему из-за отсутствия силы воли и мягкотелости. Для Юнги такие парни - хуже девушек. Такие как Пак, буквально боксерная груша, которая молча терпит все... Терпила, слабак, пустое место. От таких людей, чаще всего, можно ждать предательства. И не потому что они плохие изначально, а потому что у них нет силы кому-то сказать "нет". И если Чимина кто-то захочет завербовать, то это будет проще простого. И пока, Намджун не видел угрозы в лице, "случайно оказавшегося в нужном месте" медработника, Юнги сделал вывод, что именно Чимин может быть тем кротом, который появился в фирме Тэхена, именно в тот момент, когда в банде начались проблемы. Очередным открытием был тот факт, что Чимин живет в соседнем доме с зданием, где находился офис главаря другой банды... Это могло быть обычным совпадением, но с другой стороны, самый лучший вариант спрятать что-то на виду. Мин следил за Чимином с того момента, как они вернулись с отдыха в лесу. С первого взгляда, жизнь Пака казалась очень скучной и монотонной. Но присмотревшись, Юнги обнаружил кое-какие странные "совпадения": - Чимин работает на Тэхена, который лучший друг Чонгука - Чимин ходит в тот же спортзал, что и младший брат Намджуна - Чимин ходит на пробежку вокруг озера, где время от времени мелькают знакомые лица из вражеской банды - Чимин подружился с Ким Сокджином, с которым у Намджуна было общее прошлое... Да, это могло быть совпадением, но Юнги не верит в такие вещи. И точно не в такое тяжелое время. Так что, он видел в парне врага. И продолжал следить, чтобы в подходящее время или предупредить нападение на их банду, или просто грохнуть Чимина, если у него будут 100% доказательства шпионажа.
635 Нравится 103 Отзывы 283 В сборник
Отзывы (6)