_________
Компания шумно погрузилась в автомобили, покидая радушный дом, что принял их на целые выходные. Чимин отстраненно смотрел в окно, наблюдая за пейзажами, что сменялись друг за другом, медленно переходя от густого леса в парк, а потом, и в наполненный многоэтажными домами, город. Чимина высадили у дома, и он быстрым шагом направился в родную обитель. Подальше от людей, что вносили в его жизнь слишком много шума и проблем. Чимин живет один. Ему так лучше и проще. Первым делом, войдя в дом, он сложил в мусорный пакет всю вредную еду, которую нашел в доме и вынес в мусорный бак во дворе, потом зашел в супермаркет и купил все то, что ему советовал Сокджин. После этого - приготовил ужин из полезной пищи, поужинал и подготовив одежду на утро, приняв водные процедуры, пошел спать. Спать дома куда лучше, чем в чужом месте. Возможно там, в лесу, было бы куда лучше, если бы отдых не испортили брат Чонгука со своим другом, но поскольку жизнь это не то, что мы сами рисуем, стоит просто отпускать какие-то эмоции и забивать на какие-то факты. Следующая неделя прошла в бешеном темпе, но Чимин усердно работал по программе, которую для него подготовил Джин, и на весах красовалась цифра 81 кг. Чимин скинул 5 и очень радовался этому достижению. За Чимина так же радовался Сокджин, рассказывая о том, что дальше будет сложнее, но нельзя опускать руки. Эти -5 никто не заметил, но Чимин чувствовал себя лучше, и это было главным для него. Джин рассказал Паку, что самая большая ошибка худеющих, это худеть ради кого-то, по любви, из-за родителей, или по желанию друзей... Надо делать это только ради себя, потому что, главное - начать любить свое тело и заботиться о себе. В целом Чимин выкинул из головы странную поездку и странных парней, от которых у него мурашки бегали по коже, и единственное, что он взял с отдыха, это друга Джина и желание изменить свою жизнь. А еще бег. Каждый вечер, после работы, падает дождь или приятная погода, Чимин бегал вокруг городского озера. Ровно 3 км. Да, для кого-то это расстояние небольшое, а для толстячка это довольно много. Хотя, по правде говоря, его вес не был таким уж большим, чтобы называть его толстяком или даже жирным, но общество очень жестокое, и даже малейшее несоответствие с нормой, вызывает бурю негатива. Спасало Пака то, что во время бега у него были наушники, где громко играла музыка, а в спортзале всем пофигу на других, тем более, вес Чимина вообще не вызывал ни у кого вопросов именно там. Вторая и третья неделя шли куда сложнее в плане похудения, а напряженный график выбивал его из колеи все сильнее и сильнее. По весу у Чимина все застопорилось, и это очень сильно огорчало. Он сократил свой рацион и начал бегать 4 км, а потом 5, но ничего не менялось. Последней каплей стал разговор, который он подслушал. Случайно... - Как брат? - Нормально. По приезде в город обратился к личному врачу, его нормально подлечили. Да и дела пошли в гору. - Это радует... А как дела у Юнги? - Тэ, он все так же. Может хватит по нему сохнуть? - Он слишком красивый, чтобы я отказался от него. - Очень смешно. Ему вообще-то пофигу на тебя... А ты сам себя изводишь. Найди себе кого-то другого и зацикливайся на нем. - Чонгук отбросил сигарету, недокурив ее. - Че так? - Решил бросить. Надо за здоровьем следить, а то отдышка появилась. - После того, как бросаешь курить можно набрать вес. В курсе? - В курсе. Но у меня есть бокс, и ты, знаешь мою генетику, я быстро восстанавливаюсь. - Это да. Не то что, мой пухляшик. - Я видел, что они с Джином начали заниматься. Даже несколько раз видел его в зале, в который хожу... - Тоже видел. Но если тебе, чтобы привести себя в форму надо две-три недельки, то моему пухляшику несколько лет. И то - не факт! - Генетика двигатель прогресса, Тэхени! - Да ладно тебе... Просто ты не ленивый, как Чимин. И можешь рот вовремя закрыть. А он нет. -Ты слишком жесток к нему. Не думаешь? - А что это ты, так его защищаешь? Влюбился что-ли? Если да, то я могу вам устроить свиданьице! - Да ни за какие деньги! Во-первых, ты знаешь мой вкус, и там только отборные красавицы и красавцы, а во-вторых, у меня есть девушка, которая в миллион раз красивее, чем твой пухляш. Даже если он будет последним человеком на земле, я не посмотрю на него, как на сексуальный объект. - Жестокий. А я бы посмотрел. - Ким замолчал, и уже угорая со смеху, добавил, - Если бы он, на самом деле, оказался самым последним человеком на Земле! Было ли Чимину больно? Да... Он не рассчитывал, что эти люди будут благосклонны к нему, но он ведь не сидит сложа руки, он работает над собой и стремится к цели! Да, еще не видно его работы, но чужая критика так бьет по больному, уничтожает, разрушает... А еще, больно было от фразы о последнем человеке на Земле. Он настолько мерзкий и страшный? Даже какой-то бомж лучше, чем он? Неужели, он самый худший вариант? Хотелось доказать этим двоим, что они не правы, что они ошиблись в своих суждениях! Хотелось стать таким красавцем, чтобы они слюной давились, смотря на него и желая! А он будет гордый и пошлет их, к чертовой матери! И этого, зазнавшегося индюка, Тэхена и двуличного подлеца, Чонгука... После этого, Чимин немного сошел с ума и решил сократить потребление калорий к минимуму, а спортом занимался по полной. И не дважды в неделю, как его учил Джин, а ежедневно... Он так выматывал себя, что буквально валился с ног, как только приходил с пробежки. И, утопая в самоистязаниях, Чимин не замечал, что за ним наблюдают. Пара внимательных глаз, что моментами сверкала злом, иногда интересом, а иногда холодом и смертельной опасностью._________
Юнги не доверяет никому. Когда Намджуна подстрелили, пуля вылетела не от врага, а из пистолета одного из банды, в которой они состояли. Каким-то образом, они просекли маршрут и совершили нападение. Юнги был ошарашен тем, с каким холодом и ненавистью, предатель совершил покушение. Предателя поймали, избили, и единственное, что он сказал, это жесткая фраза: "Думаете, я один такой? Вас ждет предательство от человека, на которого вы никогда не подумаете! А когда вы узнаете, кто это, будет слишком поздно! Вас уничтожат!". Предателя заставили молчать... Вернее, его уложили в больницу, в кому. Дальнейшая его судьба неизвестна, но Юнги не позволит, чтобы тот вышел на свободу, даже если выживет. Мину, Чимин не понравился с первого взгляда. И если, для Чонгука и Тэхена очень важную роль играла внешность, то для Юнги этот вопрос не был важным ни на йоту. Чимин не понравился ему из-за отсутствия силы воли и мягкотелости. Для Юнги такие парни - хуже девушек. Такие как Пак, буквально боксерная груша, которая молча терпит все... Терпила, слабак, пустое место. От таких людей, чаще всего, можно ждать предательства. И не потому что они плохие изначально, а потому что у них нет силы кому-то сказать "нет". И если Чимина кто-то захочет завербовать, то это будет проще простого. И пока, Намджун не видел угрозы в лице, "случайно оказавшегося в нужном месте" медработника, Юнги сделал вывод, что именно Чимин может быть тем кротом, который появился в фирме Тэхена, именно в тот момент, когда в банде начались проблемы. Очередным открытием был тот факт, что Чимин живет в соседнем доме с зданием, где находился офис главаря другой банды... Это могло быть обычным совпадением, но с другой стороны, самый лучший вариант спрятать что-то на виду. Мин следил за Чимином с того момента, как они вернулись с отдыха в лесу. С первого взгляда, жизнь Пака казалась очень скучной и монотонной. Но присмотревшись, Юнги обнаружил кое-какие странные "совпадения": - Чимин работает на Тэхена, который лучший друг Чонгука - Чимин ходит в тот же спортзал, что и младший брат Намджуна - Чимин ходит на пробежку вокруг озера, где время от времени мелькают знакомые лица из вражеской банды - Чимин подружился с Ким Сокджином, с которым у Намджуна было общее прошлое... Да, это могло быть совпадением, но Юнги не верит в такие вещи. И точно не в такое тяжелое время. Так что, он видел в парне врага. И продолжал следить, чтобы в подходящее время или предупредить нападение на их банду, или просто грохнуть Чимина, если у него будут 100% доказательства шпионажа.