Дело √ 357.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 17 996 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Прицел – выстрел, прицел –выстрел... Жуков-младший всегда много времени проводил в собственном тире, который сделал для него отец. Ему нравилось оттачивать своё мастерство в стрельбе из разных видов оружия. За пару лет постоянных тренировок он мог практически с закрытыми глазами попасть в середину мишени. Бросив небольшой пистолет на стол, он вышел из помещения тира, который находился на цокольном этаже особняка. Рядом с тиром находится ещё одно его любимое место, это тренажёрный зал, свой собственный. Там парень тоже проводит довольно много времени, тренируясь то с личным тренером, то самостоятельно. Но сегодня он решил обойтись только стрельбой. Казаков пришëл. — Марк, долго ещё эти лентяи будут ковыряться в моëм кабинете? — парень сел за большой стол в столовой и устало вздохнул. Марина, домработница, принесла сваренный для него кофе. — Я задолбался ждать... — Почти закончили, босс... Остались кое-какие детали... — мужчина открыл портфель и, достав из него документы, положил на стол несколько папок. — Вот, отчëты, которые вы просили. Тут из ювелирного, из строительного, продуктового и из ночного. С остальных объектов будут чуть позже. — Сегодня суббота... — заметил парень, отпивая большой глоток кофе. — Это моя вина, я задержал бумаги, — оправдывался мужчина, снова закрывая портфель на застëжку. — Не надо выгораживать этих бездельников, Марк, — проворчал парень. — Так что там по Кузнецову? Ты узнал? — Ну-у-у, вроде бы ничего. Обычный человек. Жена не работает, сын учится в университете на втором курсе экономики. Раньше мужчина работал сторожем на автостоянке. — Где? — В Южном..., потом его от туда уволили. Причину выяснить мне пока не удалось, но я над этим работаю. Потом он долго не мог найти работу, перебивался мелкими подработками. В итоге устроился в нашу мастерскую. Александр Сергеевич претензий к нему не имеет. Кузнецов делает всё быстро и качественно. — А сын на бюджете? — парень прищурился. — Нет... — Интересно, тогда, чем папаша оплатил его обучение? Я в курсе, сколько оно стоит. — М-м-м, — Казаков замялся, — я это не проверил. Парень вздохнул. — Марк, тупить начинаешь... — парень допил кофе и поставил кружку на стол. — Я проверю... Да, ещё, звонил Ильин, следователь. Они просят разрешения ещё раз осмотреть склады. — Хммм, — парень задумался, — неужели у них наконец-то появилась версия? Ну пусть съездят, посмотрят... Только чтобы под нашим наблюдением... Не доверяю я им... — Там сейчас Макар Панин... — сказал Казаков. — И Панину я тоже не доверяю... Рожа у него противная... Ладно, — парень снова вздохнул, — я изучу отчëты, если что, позову... 🧸🧸🧸 Воскресенье, утро, полицейский участок. — Мужики, склады пока отменяются, — сказал Ильин, выйдя из кабинета начальника, которого тоже выдернули из постели в выходной. От этого он был зол и раздражителен. Ильину пришлось почти целый час выслушивать нытьё Дениса Матвеевича по поводу того, что его вообще не уважают высокопоставленные люди, и при каждой возможности имееют во все дыры.... — Почему склады отменяются? — разочарованно произнëс Новиков. — Я только настроился на прогулку с ветерком... Погода сегодня очень к этому располагает. — В Южном районе, в ночном клубе "Монстр" обнаружен труп мужчины в туалете, — вздохнул Ильин. — Их босс в бешенстве, требует от Матвеича срочно расследовать это дело. А то, видите-ли, их репутация страдает... — Требует он..., — проворчал Новиков. — Лучше надо следить за своими клубами... и туалетами. — Убийство? — предположил Старостин. — Пока неизвестно.... — вздохнул Ильин. — Никакой дополнительной информации пока не дали. Поехали. Мужчины вышли из здания полицейского участка и сели в служебный автомобиль. — Гриша, вези нас в ночной клуб... — скомандовал Ильин. — Знаешь, где "Монстр" находится? — Да, — кивнул мужчина, заводя машину. — А что там? — Труп, — вздохнул Ильин. — Вот так соберëшься отдохнуть в воскресенье, а тебя начальство обломает по полной программе... Зайдя в помещение клуба, мужчины на какое-то время остановились, рассматривая обстановку. — М-да, шикарно, конечно, — сказал Новиков. — Чтоб, я так жил... — Здравствуйте, вы полицейские? — спросил подошедший к ним молодой парень, лет двадцати пяти. — Меня зовут Иван, я администратор... Мне сказали показать вам, то, что будет нужно. — Ваня, — Ильин вздохнул, — давай, рассказывай для начала, что тут у вас произошло... — Д-да, — парень кивнул, поправил свои чуть вьющиеся светлые волосы и прокашлялся. — Ты не волнуйся, Ванюша, — произнëс Новиков, разглядывая парня. — Мы тебя внимательно слушаем... — Молодой человек показался ему очень интересным субъектом. Наглаженные чëрные брюки в тонкую полоску были идеально подобраны по фигуре. Полоски плавно подчëркивали стройность ног их владельца, а тëмно-малиновая шëлковая рубашка приковывала к себе особое внимание неравнодушных глаз. Вот и Новиков тоже слегка завис от шикарного вида местного администратора. Уж он-то хорошо разбирается в рубашках и брюках... А так же в соблазнительных формах... — Ну, в общем... — парень вздохнул. — Понимаете, мы даже точно не знаем, сколько тот мужик находился в туалете... Дверь кабинки была закрыта изнутри... — он криво улыбнулся. — Не будем же мы заглядывать в закрытые кабинки. Это, как минимум, не прилично... Его случайно заметила уборщица. Она не каждый день приходит. Понимаете, очень трудно найти человека, который будет мыть унитазы... Ну так вот, — мужчины не спеша шли за администратором, слушая его, и продолжая рассматривать обстановку клуба. Новиков шëл сзади за парнем, разглядывая его со спины. — А сегодня как раз её смена. В это время клуб закрыт и посетителей не должно быть. Вот она и заподозрила неладное, когда не смогла открыть кабинку, и никто оттуда не отзывался. Нам пришлось взломать дверь... — Самоубийство? — удивлëнно предположил Новиков. Парень повернулся к нему и пожал плечами. — Не знаю... Я его не видел... Не переношу вида мертвых людей... Вы сами посмотрите... — он показал на дверь туалета. Мужчины зашли в довольно просторное помещение туалета. Там, в одной из кабинок на четвереньках стоял погибший со спущенными штанами, при этом его голова находилась в унитазе, а из заднего прохода торчало что-то длинное и круглое, напоминающее рукоятку чего-то. — Думаешь, он решил утопиться? — хохотнул Старостин, подходя ближе. — Ага, после того, как его поимели... чем-то? — Ильин попытался присмотреться к торчащему предмету. — А что это? — Непонятно... Пока... Надо вытаскивать, а это, извините, не ко мне. Это к Аллочке, — улыбнувшись сказал Старостин. — Вот и ходи потом по ночным клубам, — произнëс Новиков, разглядывая тело. — Захочешь поссать, а тебя тут и выебут и голову помоют... — Вообще-то, у нас такое впервые, — подал голос Иван. — У нас приличное заведение, не смотря на то, что это ночной клуб. И даже драки редко бывают. У нас хорошие охранники. Задир просто выкидывают из помещения на улицу. А там уже они что хотят, то и делают. Не наше дело... — Короче, кто-то поимел и утопил бедолагу, — задумчиво сказал Ильин. — Другого объяснения у меня нет. — Ну естественно, что он не сам себя... — хохотнул Старостин. — Хотя посторонний предмет могли засунуть и позже... Уже в мëртвое тело. Извращенцев в нашем мире хватает. — Но кабинка была закрыта изнутри, — напомнил администратор Иван, стараясь не смотреть на тело. Он чувствовал, что его вот-вот стошнит. Новиков внимательно осмотрел помещение. — Ну при желании можно и перелезть через стену кабинки... Отпечатки тут везде снимите, — обратился он к другим полицейским, осматривавшим место преступления. — Вань, а камеры у вас здесь имеются? — спросил Ильин. — Нет, к сожалению. Босс не разрешил ставить камеры в туалете... — отозвался Ваня. — Типо, это нарушает права посетителей... — Понятно... — Ильин задумчиво смотрел на тело мужчины. — Пусть криминалисты всё здесь хорошенько осмотрят. Тело Аллочке, жду от неё отчëт... Пошли..., — сказал он коллегам и направился к выходу. — Это всё? — спросил удивлëнный Иван. — Пока да, — Новиков улыбнулся. — Нам надо будет ещё список всех ваших сотрудников. Ванечка, если вдруг что-то вспомните, обязательно свяжитесь с нами. — Мужчина вытащил из кармана пиджака визитку и протянул её парню. — В любое время, хорошо? Меня зовут Новиков Егор, — он подмигнул парню. Тот кивнул и покраснел, спрятав бумажку в заднем кармане брюк. Мужчины вышли на улицу. — Ну и что ты думаешь по этому поводу? — спросил Новиков у Ильина, доставая сигарету из пачки и зажигалку из кармана пиджака. Тот пожал плечами. — Пока сложно сказать. Надо узнать личность этого бедолаги, а там видно будет... Может и версия какая нарисуется... — О'Кей, — кивнул Новиков. — Тогда поехали всё-таки на склады? — Да, поехали... 🧸🧸🧸 Семëн стоял в коридоре и наблюдал за тем, как его сосед по парте, Тим, разговаривал по телефону со своим парнем. Он был слегка расстроен и обиженно дул губы, выговаривая Дену, так зовут его парня, что тот совсем его не понимает и не уделяет ему должное внимание. Тим планировал пообедать с ним на большой перемене, но тот, видимо, снова не смог, ну или, не захотел. Семëн этому только был рад, ведь тогда объект его мечтаний будет обедать с ним. А он никогда не откажется, наоборот, всегда только за. Сбросив вызов, Тим вздохнул. — У Дена опять какой-то зачëт... — Ну и пусть занимается, — улыбнулся Семëн. — Пойдëм со мной. У меня зачëта нет, — он хохотнул. — Заодно расскажу тебе что-то очень интересное. — Ладно... — Тим грустно улыбнулся, и положив телефон в рюкзак, направился к выходу. Они вышли на улицу. — Пойдëм в кафе, — предложил Семëн. — Угощаю. — Тим немного подумал и кивнул. — Можно спросить? Давно вы вместе? Ну, с Деном? Тим улыбнулся, глядя на Семëна. — Да... С десятого класса... Получается... почти шесть лет... — Ого, довольно прилично... Ты его любишь? — Семëн внимательно посмотрел на парня. — Конечно, — даже не раздумывая ответил Тим. Семëн нахмурился, обдумывая полученную информацию. Если Тим любит своего парня, значит, просто так его отбить не получится. Надо придумать что-то другое... Что-то, что наверняка сработает. — Слушай, а ты был в ночном клубе? — спросил Семëн. — Не-а, — Тим помотал головой. — Мы с Деном никогда не ходили во всякие клубы. А одному мне нельзя. — Зря, там клëво... Как-нибудь я тебе покажу... Ребята зашли в кафе. Тим взял себе бургер с кофе. Семëн тоже самое. — Это вряд-ли, — сказал Тим, откусывая кусок от бургера. — Ден никогда туда не пойдëт. Я его хорошо знаю. — Так пошли без него. Тим, ты уже совершеннолетний, тебе есть восемнадцать. Можешь же ты, иногда, отдыхать так, как хочешь... Сам подумай, Ден постоянно занят, а ты почти всегда один... Я тебя поразвлекаю... — Семëн наблюдал за реакцией парня. Видно, что тому было интересно побывать где-то, где он ещё не был. Но Тим пока сомневался. Он боялся ослушаться своего парня. Какой послушный мальчик... Семëн улыбнулся своим мыслям, рассматривая симпатичную мордашку парня. Интересно, какой этот милаха в постели? Эти пухлые губы и обалденные зелëные глаза... Надо бы что-то начать предпринимать уже. Ведь ребята учатся последний год в универе. Потом он уже не доберётся до парня. Но Семëн был уверен, что у него всё получится, он уже закинул в мозг Тиму информацию для размышлений. Ему необходимо поссорить Тима и Дена. А там дело за малым... 🧸🧸🧸 После урока физкультуры ребята переодевались в раздевалке, которая находилась рядом со спортзалом. — Прикиньте, — сказал Рома, — в нашем клубе оказывается какого-то мужика грохнули. Прямо в туалете. Антон удивлëнно округлил глаза. — Что серьёзно? А я туда ходил! Это, оказывается, очень опасное место... — Антон снял белую футболку и взял в руки рубашку. — А чë хоть за мужик? — Не знаю... — Рома тоже снял футболку, словил на себе заинтересованный взгляд Антона и улыбнулся. Ему было приятно такое внимание, а Сашка презрительно фыркнул. — Чë ты на него всё время пялишься? — недовольно сказал он Антону. — Что, парней ни разу полуголых не видел? — Твоë какое дело? — резко отреагировал тот. — Ревнуешь что-ли? Или ты бесишься, что я так на тебя не смотрю? Так ты не в моëм вкусе... — Мухин, сейчас в табло получишь... — прошипел Кузнецов. — Я же сказал, что я не пидор. — Да ты что? — хохотнул парень. — А что ты тогда ко мне цепляешься? Я подозреваю, что не просто так... — Антон провёл рукой по своей голой груди, задевая соски, и не сводя наглых глаз с парня, облизнул губы. — Хочешь меня? — О-о-о, — прокатилось по раздевалке. Кузнецов нервно сглотнул и злобно прошипел. — Мухин, твои пидорские приëмы на меня не подействуют... — Да? — парень улыбнулся. — А что это ты нервничаешь? Покраснел даже.... Почувствовал шевеление в штанах? — Тох, не зли его, — посоветовал Рома. Тот глянул на парня и улыбнулся. — Не переживай, ты всё равно мне нравишься больше. А с ним я просто играюсь... — Доиграешься... Я тебе уебу, не встанешь... — прошипел Кузнецов. — Не преувеличивай свои силы, Сашенька, а то надорвëшь животик. Болеть будет... — Антон застегнул пуговицы на рубашке. — Что за хуйню ты несëшь? — парень злился всё больше. — Но ведь это ты начал, — заметил Антон. — Я обращаю внимание не на тебя, а на твоего друга. Но ты решил доебаться... — он ехидно хмыкнул. — Хочешь к нам третьим? Извини, но твоя харя не в моëм вкусе. И тело у тебя — хуйня. Но, я могу рассмотреть твою кандидатуру если ты мне отсосëшь... Парни в раздевалке заржали. Кузнецов моментально вспыхнул и, подскочив к Антону, хотел ударить его в лицо. Рома даже не успел среагировать, чтобы попытаться защитить парня. Однако, Антон ловко увернулся, и одним, но очень точным и довольно сильным, ударом пробил ему пресс. Кузнецов, не ожидавший от этого хлюпика подобного, резко согнулся от боли, и упал на колени, хватая ртом воздух. — Ах ты сука... — проскулил он. Антон наклонился ближе к парню, и тихо произнëс ему в ухо. — Я может и сука, но, блядь, мстительная... И не советую вставать у меня на пути и тем более пытаться оскорблять. — Тох, а ты где так научился кулачками махать? — засмеялся Рома. Ему почему-то эта вся ситуация показалась довольно забавной. Не часто его друга кто-нибудь опрокидывал. Сашка ведь по габаритам превосходит хрупкого, на первый взгляд, Антона. Раза в два точно. — А, — махнул рукой Антон, — я просто люблю фильмы с Джекки Чаном... — он засмеялся. — Я тебя урою... — злобно прошипел Кузнецов, с трудом вставая на ноги. — Понял? — Санëк, но ведь ты сам нарываешься, — заметил Рома. — Ты его защищаешь? — удивился парень. — Я думал, что мы с тобой друзья... — Сань, мы друзья, но я не хочу, чтобы ты трогал Антона, — пояснил Рома. — И перестань его обзывать. Он же тебе ничего плохого не делает. Тот ухмыльнулся. — Значит, мне не показалось, что ты слюни на него пускаешь, — он надел рубашку. — Не ожидал я от тебя такой хуйни... — парень быстро застегнул пуговицы и, прихватив рюкзак, вышел из раздевалки. — О, мальчик обиделся, — хмыкнул Антон, проводив взглядом Кузнецова. — Ничего, остынет, потом я с ним поговорю, — Рома улыбнулся и, сняв спортивные штаны, стал натягивать джинсы. А Антон продолжал за ним наблюдать неравнодушным взглядом. Ребята одевались и выходили. Постепенно в раздевалке никого не осталось. Только Антон и Рома, которые почему-то никуда не спешили. И пока тот завязывал шнурки на кроссовках, сидя на лавочке, Антон подошёл к парню и сел ему на колени, лицом к лицу, обняв за шею. — Ромочка, скажи честно, я тебе нравлюсь? — он похлопал длинными ресничками, уставившись на парня голубыми глазами. — М-м-м, — Рома посмотрел на дверь, потом на парня, — Тош, это не лучшее место для такого разговора. Вдруг, кто-нибудь зайдëт... Я не хочу проблем и тебе не желаю... Антон взъерошил парню волосы. — Пары у всех кончились. Вряд-ли кто-то сюда сунется. Ты не ответил на вопрос... Рома посмотрел на него и нерешительно кивнул, улыбнувшись. — Да, нравишься... Антон расплылся в улыбке. Он сначала нежно погладил Рому по волосам, а потом, обхватив руками лицо парня, начал его целовать, страстно засасывая губы и прижимаясь к Роме всем телом. Того бросило в жар от неожиданности... Хоть парню и было уже девятнадцать лет, но он ещё ни с кем не встречался. Это был его первый поцелуй, и Рома не предполагал, что он может быть с парнем. Тем более с Антоном. Да, он ему нравился, даже очень, но признаться в том, что он гей... Сложно. В паху стало приятно тянуть. Антон елозил у него на коленях, и это чертовски возбуждало. Не выдержав, он схватил парня за бëдра и с силой прижал к своему члену, которому стало очень тесно в джинсах. Антон тоже был возбуждëн. Издав громкий стон, он максимально раздвинул ноги, насколько смог, учитывая, что парень любит ходить в узких джинсах, и закатил глаза, прижавшись к парню, позволяя Роме таким образом выпустить пар. Обстоятельства не позволяли что-то большее, но и внезапно нахлынувшее желание требовало разрядки здесь и сейчас. Проще говоря, дико хотелось кончить, пусть даже так, не снимая штанов... С Ромой такое впервые, он, как первобытный человек, поддался животному инстинкту. Это Антон так на него действует. Парень чертовски соблазнительный и очень тактильный. От его поцелуев в шею и томных вздохов, крышу окончательно снесло и, громко простонав, Рома кончил прямо в штаны, впрочем, как и Антон. — Пиздец, что ты со мной делаешь? — прошептал Рома, пытаясь отдышаться. Он крепко прижимал парня к себе, уткнувшись в него лицом. От него очень приятно пахло. Хотелось сидеть так очень долго и ни о чëм не думать. Антон отстранился, посмотрел на него затуманенным взглядом и мило улыбнулся. — Я свожу тебя с ума..., Ромочка... — он снова наклонился к парню и поцеловал его долгим поцелуем. Ещё через полчаса они разошлись по домам, обменявшись номерами телефонов. Им обоим срочно требовалось в душ. Рома был на машине, а Антон вызвал такси, сказав, что сегодня он в общагу не пойдëт, потому что не хочет видеть противную рожу Семëна. И тем более, отвечать на его глупые вопросы.
11 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)