Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Спустя невесомо много пробежавших мимо лун, в отеле появились новые монстры. Всем сразу пришлись по душе новые знакомые, хоть и некоторые из них заставляли задаваться вопросами по поводу их помощи людям. Не будем тычеть пальцами, все мы знаем о ком идёт речь. В любом случае, никто из боссов не поднимали эту тему, а потому большинство монстров относились к новым коллегам с пониманием. Но никто и не догадывался, что один из их новых постояльцев — кровный родственник предателя отеля. Дюп. Кровный брат Виндоу. –Винд, он воспользовался мною! Как игрушкой!–захлёбывался в слезах от горя глупышка Дюпик.–Он сказал что мы просто друзья! –Подожди так ты ему отдался?!–удивился Салли, успокаивающий своего братишку. Он продолжал нежно и ласково гладить его по плечу, он знал что Дюп нетактильный, но по другому он не знал как его успокоить. –Ну да... Если он счастлив, то счастлив и я! Что я мог поделать?! Влюблённые должны собой жертвовать! Салли тяжело выдохнул, протёр лицо, глаза большим и указательным пальцами, а после некоторой паузы спокойно, рассудительно, без капли осуждения спросил: –...Ты сам-то хотел этого? –Ну я был не против... –Я тебя спрашиваю, ты, сука, хотел или нет?–уже чуть более раздражённее и злее допрашивал младшего Салли. Дюп помялся, поморщим личико, а после нехотя, тихо, со скрипом в голосе промямлил: –Ну нет... –Ну тогда на кой чёрт ты ему дал? –Я надеялся, что у него проснуться чувства ко мне... Такие же яркие как у меня. Я думал, что мы будем любить друг друга... –Дюпичек, мой любимый, милый мой... Ты же знаешь Раша? А если ты затуманен своей влюблённостью то я тебе расскажу,—Салли стал вспоминать всё, что случалось с ним, пока он жил в отеле. С каждым воспоминанием сердце щемило всё сильнее, а Винди вскипал ещё сильнее–Раш — бездушный шакал, которому плевать на чувства и состояние других. Он живёт себе в угоду, совершенно не замечая других. Солнце, он монстр, он тебе не нужен если ты можешь чувствовать к нему, а он тусуется с тобой лишь из-за того что другие по просту отвернулись от этого полудурка. А если он не ценит тебя, то к черту он тебе такой сдался?! Дюп посидел около двух секунд осмышляя всё что только что сказал ему Виндоу. После он стёр с лица удивление и на его личике высветилась гримаса ненависти, глаза зло блеснули, а клыки чуть не лопнули от дикого оскала. –Тебе никогда не понять каково это когда твой любимый не разделяет с тобой твоих чувств!–вдруг сорвался разьярённый Дюп. Ещё бы чуть чуть и он стал бы плеваться ядом изо рта–Тебе всё сразу досталось так легко! Почему тебе так повезло?! Любовь с первого взгляда, романтика! Ты никогда не чувствовал того что чувствую я! Ты никогда не почувствуешь любви! Ты не знаешь ничего о любви! Настоящей невзаимной любви! Дюп хлопнул створкой окна в своей комнатке и упал на кровать в слезах обнимая подушку. Он ревел, его рвало от боли изнутри, он считал что никто его никогда не поймет, он остался один никому не нужный. А Виндоу лишь смотрел на него по ту сторону стекла. Дождь бил по его лицу, ветер теребил дымок его волос, улыбка от лица пропала и он сам словно готов был разрыдаться. Он узнавал в Дюпе себя. Влюблённый идиот, который скорее всего получит осуждение со стороны всего отеля. Только вот Виндоу никто не поддерживал, если не считать Гайда, никто не отстаял бы его права в тот вечер, никто не был за него. А Дюп не ценил всеоьщей поддержки. Виндоу его за это не винил. Любовь зла — полюбишь и козла, как говориться. Потому Виндоу лишь растворился во тьме и тут же оказался рядом с Гайдом. –Он всё ещё завывает о любви?–спросил Свет, не подняв на Виндоу головы. –Да, только всё зашло куда дальше... Мне страшно за него, Лайти. А если его настигнет та же участь что и меня?–Виндоу зажмурился что-бы не заплакать и тут же почувствовал объятья возлюбленного. –Я убедился, что яблочко от яблоньки не далеко падает–усмехнулся Лайт, нежно обнимая Салли–не беспокойся, ты будешь рядом с ним, он так же не монстр, прямо как ты... Думаю если он уйдёт из отеля, это пойдёт ему на поправку... –Не могу сомневаться в твоих мыслях, Лайти–Винд ласково улыбнулся и бережно обнял Гайдин Лайта в ответ. Их любовь всё крепче с каждым днём, они попривыкли друг к другу, от чего ещё более влюбленны друг в дурга. Но сколько же всего им пришлось пройти вместе...Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары её, ни счастья выше наслаждения служить ей.
Конец