Вкус счастья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 914 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомое чувство

Настройки
10 класс… Виолетту заставила пойти мама , ведь высшее образование это важно и ты без него никто- так считала мама. «Опять , эта ебаная школа» - промолвила хриплым голосом Малышенко , выключая будильник . Быстро собравшись , Виолетта выбежала на школьный автобус , возле школы как обычно встретилась со своей подругой Лизой. Звенит звонок , в класс входит классная руководительница и представляет новую одноклассницу. Её тело было худым , русые волосы , избитые кулаки , футболка с человеком пауком …. Знакомьтесь Кристина Захарова . Крис села за последнюю парту к Никите . Никита был «грозой » школы . Презирал ЛГБТ сообщества , считал , ходил со своими друзьями с 10 «Б», в котором училась его мечта - Алиса . От Алисы фанатеют все , она была стройная , длинноволосая , голубоглазая блондинка. -Здарова , чё как жизнь?-сказала Захарова , кидая свой портфель на пол -Привет , всё ок - Никита продолжил записывать материал , не отвлекаясь на Крис …. Звонок Крис подошла к Ви и Лизе : «Го покурим , попиздим ?» Виолетта тут же согласилась , Лиза отказалась , а Крис ей в ответ «Правильная какая ц» Девочки направились в школьный туалет , там стояла Алиса , Рони и девочка с выбритыми висками . Виолетта распахивая дверь говорит Кристине : «прошу , местная курилка» Кристина лишь усмехается и заходит «О , приветик»-сказала Алиса , мило целуя в щёчку по дружбе Виолетту (кто же мог догадаться, что она скрывает свои чувства на протяжение 3-х лет?) «Привет , знакомьтесь это Крис , теперь в моём классе»-сказала Вилка , а Крис со всеми поздоровалась «О , я тоже новенькая» - быстро протараторила Кира Виолетта , услышав голос блондинки , почувствовала бабочки в животе , которых не было около года после тяжелого расставания с Рони . Крис , докурив сигарету , направилась в класс без Ви и присела к Лизе. «Ну , что расскажешь , индиго?»-Крис назвала так девушку из-за тату на шее у Лизы «Мне нечего рассказывать, отсядь , ты неприятна мне»-прошипела Лиза , ведь не переносила тех людей , которые называют её индиго… «Ц, какая ты , ну мы ещё посмотрим» - вставая с места Виолетты , Крис пошутила . ….. Школьный день подошёл к концу. Лиза , Виолетта и Алиса договорились собраться у Ви . Девочки зашли домой и начали обсуждать первый школьный день «Тебе че Кира понравилась?» - спросила Алиса у Вилки дрожащим голосом ,пытаясь его тщательно скрыть «Да вот не знаю , она мне кажется первая кто пробудил это чувство счастья после Рони и наркотиков»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник