Вкус счастья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 914 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Стоило ли это того?

Настройки
Неделя пролетела слишком быстро, была наполнена весёлыми моментами и подъёбами Крис в сторону Лизы … Пятница. Ви после пробуждения, как обычно надела свои голубые джинсы, чёрное худи. Как только вышла из дома, увидела знакомый силуэт блондинки Киры. «О, привет, Кира!» — крикнула Виолетта девушке «Привет, Вилка» Девушки пошли в школу, попутно, обсуждая будущий день и планы на выходные. «Слушай, а почему ты пришла к нам в школу?»-спросила Ви «По причине смерти моих вторых родителей — бабушки и дедушки» — Кира, подняв голову вверх, дабы сдержать слёзы, сама не понимая как она могла рассказать такое, почти незнакомому человеку «Прости, я не хотела тебя задеть»-накинулась Ви с объятиями к Кире, хотев передать тепло и поддержку «Ничего, ты никому не говори только, я не хочу чтобы это кто-то знал»-быстро протараторила девушка …. Учебный день подходил к концу. Перед последним уроком Крис подошла к Кире спросив: «А у вас движ есть какой на вечер, я ебала дома сидеть?» Ви тут же рассказала о том, что планируется тусовка у Алисы, и что там будет вроде как Кира (глаза блестели произвольно на этом имене) Крис в ответ: « О, я подлечу » …. Вечер. Ви, поднимаясь в квартиру Алисы услышала знакомые голоса и решила подслушать … «Рони, расскажи мне о Вилке» — сказала Кира «Ой, ну она очень хорошая, бывшая моя, но расстались мы по моей вине, очень жалею об этом»-Рони сказала «А чё понравилась она? Хахаха»-промолвила Рони «ну раз ты не смогла показать этой малышке счастье, то покажу я»-быстро сказав это, ушла с лестничной площадки, хлопнув дверью «Ахуеть, она сказала, что я ей нравлюсь … а Рони сказала, что я хорошая и жалеет об измене» — мысли Ви перемешивались в голове …. Поднявшись на этаж Алисы, Вилка поздоровалась с Рони, спросив: «Это правда?» Рони, опустив взгляд, чувство вины пробивало пол -«да» «Я вахуи, где ты была раньше? Когда Лиза вытаскивала меня из петли, прятала наркотики, жила со мной и контролировала чтобы я ничего с собой не сделала под алкоголем… да и на трезвую голову.?» — крича Виолетта, еле сдерживая слёзы, будто проживая каждый день и ночь заново «Прости» — Рони, потянувшись к Виолетте, пытаясь поцеловать её, дабы сгладить обиды и возможно дать надежду на будущее Ви резко отстранилась и не понимала зачем она это делает? Для чего? Она не понимала что чувствует … Её рвало на части в тот момент, поэтому она незамедлительно отправилась в квартиру Алисы, запираясь в ванной, приняла очередную дозу, дабы почувствовать этот вкус счастья . … После момента действия, Ви вышла поздоровавшись со всеми, пытаясь найти хоть кого-то из знакомых, видит на диване Лизу, которая сидит одна в телефоне, ведь она не любит такие тусовки и ходит ради Вилки, а точнее чтобы избежать последствий её действий, ведь она очень ценит их дружбу, длинной в 13 лет. «О, привет, Лизок»-весела сказала Ви «Боже, что опять случилось?»-Лиза видела расширенные зрачки девушки, и знала, что Ви прибегает к наркотикам только от сильной душевной боли … «Потом, давай лучше найдём Крис и Киру»-сказала Ви «Давай найдем Киру»-Лиза не хотела видеть Крис, ведь она сразу ей не понравилась .какая-то наглая, нетактичная, ужасная вообщем …. Ви увидела в толпе Киру и Крис … «Привет, девочки!» — сказала Ви «О, привет, Кисунь»-Кира сама не понимала как это вырвалось… А Виолетта стояла лишь в эйфории и пропустила этот момент мимо ушей «Привет, индиго»-хитро, улыбаясь посмотрела оценивающе на Лизу… В ней идеально всё, её причёска, тонкие запястья, тату. «И тебе привет» закатывая глаза, сказала Лиза …. Девочки так и проводили время в этой компании, всем было хорошо, правда Виолетта отходила в туалет чтобы добавить вкус счастья…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник