Тепло объятий

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 642 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Непоседу на удивление заинтересовали последние строки, и она решила прочитать историю с самого сначала. «Сегодня я проспал и опоздал на урок на минут 10. Зайдя в класс очень удивился. За партой, за которой я всегда сидел один сейчас сидела ты. Та самая, красивая девушка с шикарными кудряшками и чёрными как ночь глазами. Это же новенькая! Вчера весь класс разговаривал только о том, что сегодня к нам в класс на какое-то время переводиться девочка из Украины. По правде говоря я растерялся: на её месте всю среднюю школу сидел тут, поэтому если так подумать… я могу спокойно занять соседнее место за той партой и без её разрешения, но с другой… а если она хочет сидеть одна? А так-то других мест нет, только рядом с Карлом, а у него так воняет изо рта! Ладно, была не была. Я подсел к тебе, но ты никак на это не отреагировала, просто продолжала внимательно слушать материал. Я старался смотреть на тебя так, чтобы ты не замечала, и ты действительно не замечала. На перемене ты выходила из класса, как и все остальные. Мы совершенно случайно столкнулись на лестнице и я ужасно захотел завести с тобой какой-нибудь разговор, узнать о тебе хоть что-то. -Привет, ты не против что я к тебе подсел? -задал я неловкий вопрос, ведь на самом деле не имел и малейшего понятия, о чём же говорить с тобой. -Конечно же я не против. Я только рада тому, что сижу не одна. -с небольшим акцентом послышался ответ. -Понятно. -только и смог такой «бедный» ответ выдать я. На этом наш первый и совсем маленький диалог уже мог закончиться, но ты его всё же поддержала. -Ты опоздал, не видел как меня ваша учительница классу представляла. Получается что ты даже не знаешь имени своего соседа по парте. Я Маргарет, а как тебя зовут? -Я… Ме-йс-он. Нервно, запинаясь, но всё же ответил я. -А почему ты опоздал? -фраза звучала будто от учителя, который меня отчитывает, но излучала слишком много ласкового тона для вопроса такого грубого формата. -Я проспал, вчера поздно лёг. -О, уже звенит звонок на урок, пошли быстрее! -Конечно… Диалог мог показаться сухим, но таковым он на самом деле не был. А вообще главное что всё же хоть каким-то он был. Просто тем для разговоров с тобой немного. Но я видел что ты всё же проявляешь интерес в общении со мной, поэтому вечером, после школы за уроками я долго думал, о чём же говорить с тобой завтра.»
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник