***
После всех событий, мы сидим возле озера и наблюдаем за водой и птичками -Можно сделаем кино-вечер? - Неожиданно даже для себя сообщила -Кино-вечер? - Переспросила Оди. У неё же не было большого словарного запаса и она часто просила объяснить то или иное слово. -Кино-вечер, ну тип мы будем всю ночь смотреть какие-то фильмы с пачкой попкорна и газировки -Думаю классная идея - Сказала Макс, закрывая рукой солнце Всё мы решили что устроим просмотр кино в эту пятницу, и уже начали выбирать фильми -Та я говорю вам что процентов смотрим фильм «Возрождения живых мертвецов» он недавно только вышел - Сказал Лукас -М про что он? -Очень крутой ужастик, вам точно понравиться!***
Вот и вечер пятницы мы как всегда собрались в подвале Майка, выбрали ещё пару фильмов, принесли кучу еды и начали кино-вечер***
1:55 Идёт какой-то очередной фильм, а я не как не могу уснуть Все ребята уже спали, кроме меня и Уилла Я с начала удивилась почему он не спит, но вспомнила себя и поняла что у него тоже бессонница -Тоже бессонница? - Спросила тихо чтоб не разбудить ребят -А? А, да.. Я услышала в его голосе какую-то усталость или грусть, и напряглась -Всё нормально? -Да просто что-то настроения нету - Пожимая плечами сказал Уилл -Всё точно нормально? Я подсунулась к Уиллу чтоб лучше слышать -Та да - Сухо сказал он -Ну я же вижу что что-то не так, рассказывай! Думал рассказывать или нет, смотря на меня -В конце концов я прочти всё знаю и смогу как-то помочь -Что знаешь? - Теперь напрягся Уилл Посмотрев по сторонам и шепотом сказав - Я знаю кого ты любишь В темноте не было видно, но Уилл покраснел, но всё равно это увидела -Так это правда? - С ухмылкой сказала я -Нет нет, ты что -Ну ну, если захочешь про это поговорить обращайся, я могила! - Сказав потом продолжала смотреть фильм