Светлый луч среди тумана~

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Итак новый день, опять школа, в которую никто не хочет идти Наши "друзья" пошли в школу, ну и встретились у школы чтобы пойти вместе. Они зашли в школы, сняли куртки и повесили в гардероб, после чего они пошли в класс Первым уроком был «разговор о важном», друзья посчитали этот урок скучным и решили его прогулять. Уже начался урок, а они гуляли по школе пока другие сидели в классе и слушали всякую хуйню, как называют учителя "важное" Они по приколу засели где то на втором этаже ведь там удобней потомучто там есть скамейки, ну и им было скучно и они решили поиграть в правду или действие Первым загадывал Арсен, он спросил у Динислама –правда или действие? Парень ответил –ну давай правду Тогда Арс улыбнулся и спросил –а может ты гей?) Динислам незахотел отвечать на это хоть и можно было сказать «нет», но теперь ему в наказание надо было выполнять действие) –ну тогда дайка подумать) Арс подсел к Пиздауну чтобы пошептаться и подумать какое бы загадать действие, они подумали и решили –тогда) ... –ну тогда) Прошла пауза, из-за улыбок этих двоих, динислам стал нервничать но не показывать это на вид –тогда простони во весь голос, и стоном скажи что ты гей) У динислама от страха или от волнения расширились зрачки, это заметили парни и сделали следующие действия) –если ты этого не сделаешь будет хуже) Улыбаясь говорил Арсен Ну а Вильдан в свою очередь подполз с сзади динислама и схватил его обнимая не давая ему двигаться ×от лица Динислама× Меня сзади схватил вильдан, что же мне делать? Он меня крепко держит мне никак не выбраться из этой ловушки, а если и выбраться, то не останется сил побежать. Впереди ко мне уже начинает подползать Арсен, мне стало страшно.. Я как только смог пнул его в морду, перекинул Вильдана через плечо, встал и побежал куда глаза глядят. Глаза смотрели в младший блок мне ничего не оставалось делать кроме как побежать туда ведь других путей я не видел... ×рассказ не от чьего лица× Динислам прибежал в младший блок, там территории было гораздо меньше. Если в старшем блоке у него было несколько путей куда он мог побежать, то тут путь всего один. Чтобы отдохнуть динислам присел скамейку которая была в коридоре <тем временем у двоих парней> У Арсена болела голова, особенно нос –зря он это сделал, сс.. Арсен прищурился от боли, и в этот же момент вильдан подул на нос холодным воздухом что бы он менее болел –пошли в медпункт? Спросил вильдан осматривая лицо парня –нет, сначала надо найти этого и показать как надо правильно обращаться с друзьями) ...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник