Светлый луч среди тумана~

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Арсен ухватившись за свою голову скорчил лицо от боли –ай.. –всё таки пойдем в медпункт! Сказал Парень не давай другому выбора два парня спустились на 1-ый этаж, через младший блок. благо динислам успел спрятаться в туалете и мальчики его не заметили. они подошли к медпункту, Арсен зашел, а вильдан пошел за этим дурачком, отомстить за арса. он поднялся на 2-ой этаж и пошел везде искать парня. посмотрел везде, кроме туалета, динислам слышал его шаги и пока он отвернулся динислам перешел на 3 -ий этаж. вильдан услыхал какой-то звук, пошел в его сторону, тем самым идя за мальчиком.. динислам начал бежать, очень тихо, настолько что никто не услышал. парень зашел в кабинет и спросил д-извините за опоздание, можно войти? у-причина опоздания? д-проспал.. у-ладно, садись... Тем временем проходил урок, Арса отпустили домой, а Вильдан все еще ходил по школе в его поисках прошел 1 урок, вильдан подошел к кабинету, встретить динислама, но он слился в толпе. все таки не хочется взять люлей от дружбана. весь класс вышел, вильдан пошел на другой урок, тем временем динислам не знал что делать, он сел под парту и попросил рагима и его соседа спрятать его, а потом он вылезет и беспалевно сядет за парту. его план сработал, на половину, потому что он просидел всю математику под ногами рагима. учитель отметил, то, что динислама нет, он же все таки олимпиадник. опять же прошел урок, вильдан уже забил на него и пошел на другой урок-русский.так как русичка болела урока не было и о господи, динисламу наконец улыбнулась удача, вильдан решил прогулять урок динислам до сих пор сидел в кабинете, но рюкзак вильдан оставил в кабинете, динислам этого не заметил. и вот, вильдан зашёл в кабинет и динислам только вспомнил про Ситдикова, решил подойти, спросить у парня где тот. Мальчик осмелился, собрался и пошел к парню, стоящему у доски. д-слушай, а где арс? в-прощения попроси д-о господи, ладно, прости меня вильдан за Ситдикова, теперь можешь ответить на мой вопрос? в-дома парень под буквой в ушел за парту и начал что-то писать в черновике. так прошел весь день. на улице, они решили "прогуляться", но вильдан придумал гениальный план, о котором динислам не знает... они шли около художки, как вдруг, динислам вдыхает и выдыхает уже в тёмной, холодной комнате, с привязанными руками к стулу. парень увидел перед собой вильдана, в черной, брутальной рубашке, с битой в руках... вильдану помогал брат, которого знает динислам и между прочим лучший друг. динислам это понял и сказал хриплым, холодным и тихим голосом д-зачем? вот придурки.. усмехнулся, тем временем уже придумывая свой план...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник