Исход
12 февраля 2023 г., 12:02
Примечания:
Вот и новая часть надеюсь она вам понравится:)
~Крепость Бесконечности,Собрание высших лун~
-Хм нас так давно не вызвали на собрание что за спешка?-сказал Аказа
-Мне тоже интересно может появилась новая опасность для господина?-сказал Гекко
-Ей девушка Бива,господин пока не прибыл?-промолвил Аказа
-Нет он пока не прибыл -в своей манере ответила Накиме
-А где Кокушибо неужели его убили?-Спросил Гютаро
-Кокушибо пришёл первым из всех-сказала Накиме и из тени вышел Кокушибо
-Господин прибыл!-Сказал Кокушибо и все мигом включая его поклонились
-Сегодня был убит 2 Высшая луна Доума-сказал Майкл Джексон
-Как?Кто его убил??-не удомевала Даки
-Я же говорил что он слабак даже против столпов пойти не сможет -сказал Аказа
-Он сильнее тебя не придумывай!-критиковала Даки своего собеседника
-Да я отличее от него пару раз выживал перед столпами и ничего -уде кричал Аказа
-ХВАТИТ!-сказал наш Господин
-Извините,извините-одновременно сказали Даки и Аказа
-Продолжаем, Доуму убил не столп а мальчик с серьгами Ханафудо
Кокушибо напрягся так как эти серьги были у него брата
-Также этот мальчик использует дыхание солнца и некоторые дыхание из других стихий он может их комбинировать а также он использует очень мощный яд который лучше чем глициния а также из этого яда он сделал лекарство которое может зарегенить все его раны на уровне низших лун,я готов поставить на него охоту
-Как он выглядит?-с интересом спросил Хантенгу
-Мальчик 16-17 лет, черно-красным клетчатым хаории с огненными глазами и серьгами-спокойно ответил Мудзан
-А ещё лучше принесите мне сюда его думаю из него выйдет хороший демон!-сказал Мудзан Джексон
-Хорошо собрание окончено-все начали расходиться
/Мысли лун по поводу Танджиро/
Кокушибо:Этот мальчик удивительный раз он уже победил Доуму один не верный шаг и ты уже мертв надо будет с ним очень осторожным
Аказа:Хм Доума проиграл я думаю очередной раз он просто игрался с ним и наигрался уже на том свете но нельзя недооценивать мальчика а хотя можно сказать ему спасибо что убрали этого надоелового сопляка
Хантенгу и Гекко пропустим
Даки:Как он мог Победить Доуму-куна Я его убью и отомщу за смерть я обещаю пускай катеться дальше этот кусок дерьма
Гютаро:А парень харош,харош убил 2 высшую луну надо на него смотреть с опаской а то мне чёт подсказывает следующий на очереди буду я с Даки
~Поместье Бабочки~
Вишнёвоволосый проснулся и сразу задал вопрос где я белый потолок и пижамная одежда и вспоминал что он спас сестр Кочо и изменил его теперь Канаэ жива но у него бинты на голове и вдруг кто то вламывается в дверь это была Аой
-Ты уже проснулся?-сказала Аой с неким страхом
-Да доброе утро)-сказал Танджик своей лучезарной улыбки и тут же Аой стало хорошо
-Еда уже на столе пошли за мной?-сказала Аой и они пошли в столовую он сел за место и готовился поедать стрепню Аой
И тут она приносит жаренный рис с мясом он мигом и тут начали подходить 2 фигури которые он сразу же узнал в них Канаэ и Шинобу
-Ты уже проснулся?-с шоком ответила Шинобу
-Угу-сказал Танджик
-У тебя голова не болит?-с интересом сказала Канаэ
-Нет а сколько я спал?-сказал Танджик подходя мыть посуду
-3 дня!-ответила Шинобу
-Хорошо когда я могу пойти домой?-сказал Танджик
-Через 2 месяца -сказала Шинобу с улыбкой
-Оу тагда тренировки начну щас-сказал Танджик и хотел уже выйти но его руку прижали
-Ни каких тренировок ближайшие 2 недели -с веной на лбу ответила Шинобу
-а ты милая когда злишься Шинобу -сказал Танджик что та была в растерянности и красная либо от злости либо от смущения а пока Танджиро использовал приём он быстро как пуля выбежал на задний двор поместья
-А Танджик правду говорил-с улыбкой сказала Канаэ
-Я этого Танджика сейчас убью!А кстати где он?-только щас заметила Шинобу
-Похожу это была его часть плана)-ответила Канаэ
И увидела как Шинобу департовалась с поместья найти того кто испортил почти весь день
Где то в глубине леса прилетает ворон говорит что Танджиро должен явиться на собрании столпов
Примечания:
Фух вот и вы дочитали главу и у меня вопрос делать Санеми добрым или как в аниме?напишите если не сложно:)