Собрание Столпов
12 февраля 2023 г., 23:02
Примечания:
Вот и новая глава спасибо за ожидание и терпение следующая глава будет тоже насыщенной
Танджиро пошёл из леса в поместье где встречала весёлая стол цветка и в ярости Фиолетово-глазую паренёк подумал ему кабздец от этой женщины но ничего поделать не мог и вот он подходит по ближе как Шинобу взяла главного героя за ухо и начала орать на всё:
-ТЫ ТУТ НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО ПОМЕСТЬЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ТО Я ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУ
Главный герой чуть не оглох и на место ухо ему было больно хотя девушка полностью ноль в физическом плане но всё равно было больновато
-Я и не просил меня лечить -промолвил Танджик и якобы проговаривая к себе к смерти
-Ты ещё сопротивляться вздумал да я тебе...-не успела что то сделать Шинобу как почувствовала руку сестры на плече
-Ши чан успокойся думаю он всё понял и больше так не будет делать так ведь Танджиро?-ласкаво промолвила Канаэ
-Д-д-да извините меня-ели проговорил мальчишка так как ухо его ужасно болела
Шинобу отпустила нашего главного героя но шептанула на ухо
-Тебе повезло если бы не моя сестра
Танджиро и Канаэ ушли на собрание а Танджиро был в раздумьях о Шинобу
(В этом мире Шинобу конкретно другая в её время он смело мог пропускать приказы но а тут совершенно другое она как будто заботиться намного больше) Бывший прародитель посмотрел на Канаэ и начал думать
(Может это всё из за того что я изменил исход,то что Канаэ жива досих пор не могу нормально думать)Всё задумья вывел голос Канаэ
-Танджиро ты извини за мою она о тебе больше всего волнуется и больше уделяет время чем к своим ядам, чувствую ты к ней приглянулся-ласково промолвила Канаэ с улыбкой
-Нечего ,с чего вы взяли?-с интересом спросил парень
-Я заметила что она по другому смотрит на тебя, заметил ты специально её бесишь,также она не может просто так отпустить,мне продолжать?-Сказала Канаэ
-Нет не стоит,я понимаю но это нарушает состав охотников я не имею права думать об этом я должен думать как можно по скорее одолеть Кибуцуджи-Сказал Танджиро
/Немного дополнение к сюжету/
Я знаю у некоторых вопрос что с Танджиро и Канао если в каноне они вместе ну во первых он в конце умрёт это раз а во вторых пейринги поменялись так как Незуко умерла же и поменялись по этому теперь так а Зеницу мой один из любимых персонажей а гг тоже нельзя оставить без любовных отношений по этому имеем что имеем
/Настоящее время/
-Всё верно но...-не успела ответить Канаэ как дошли уже до ворот поместья Убуяшики,вони уже зашли и увидели столпы
-Смотри столпы сейчас я тебе...-не успела договорить Канаэ как её перебили
-Я про всех слышал так что не надо
-Э слышь малявка ты как с столпом говоришь-Сказал Санеми
-Как с многоуважными людьми которые превосходят охотников -сказал Танджик
-Не видно
-Санеми прекрати -сказала Канаэ
-И ты туда же Канаэ -со злостью сказал и достал меч и побежал на Танджика
-Разве охотники не воюют с другими но ладно.-сказал Танджик который увернулся от атаки Санеми и врубил прозрачный мир так как столп один из быстрых
-Ах ты ж-не до умевал Санеми
-Санеми успокойся-отгикнули Столп Пламени,Стол Любви,и столп Воды
-Ладно хорошо тебе повезло сопляк-сказал столп ветра
А Игуро привлёк этот парень он один из тихих и не пошёл на правокацию как сказать заслужил уважение у столпа Змеи
-Ей как тебя зовут? -прошипела змея на дереве
Танджиро поклонился и сказал: Танджиро Камадо Игуро-сан-Танджиро знал подход так как они на битве против Мудзана подружились
-Можешь без суффиксов просто Игуро-сказал Столп Змеи
-Для меня это честь-сказал Танджик и Игуро улыбнулся хотя из за маски не было видно
(Я обязательно спасу тебя Обанай Я помню твою смерть с Мицури Я буду вас защищать с под тени хотя я буду всех защищать не только их я обещаю)
-Глава прибыл-сказали 2 близницы и все стали на одно колено
-Здрастуйте дети мои-тихо и спокойно ответил Глава
-Мы досих пор молимся за ваше здоровье глава -сказал Санеми
-Спасибо Санеми на собрании присутствует охотник по имени Танджиро Камадо
-Да-сказали в унисон Столпы
-Танджиро Камадо Я благодарен тебе ты спас моих детишек от 2 высшей луны и убил его-улыбнулся сказал глава
Всё столпы начали задавать вопросы чиво он победил 2 высшую луну но их раздумия были прерваны так как Кагая сделал жест спокойствие
-Танджиро могу ли я узнать какой ты использовал яд при схватке с луной думаю многим охотникам он помог бы нашей организации -Спросил Глава
-Так я нашёл в доме одном заброшенном что кто то создал цветок на уровне Паучьей лилией но название этого цвета жёлтая тигровая Лилия ещё от неё есть лекарство которое может зарегенить руки и повреждения на теле
-Откуда нам верить тебе?-Спросил уже спокойно Санеми
-Может подтвердить Канаэ Кочо , Шинобу Кочо и я был бы пошёл домой но меня задержали на два месяца в поместья бабочки
-Я понимаю они как впустят уже не выпускают-сказал Обанай хотя для столпов шок так как он свободно общается с охотником ниже ранга
-Ты прям точно описал Игуро-с улыбкой сказала Танджик
-Да проверено-Сказала Канаэ
-Также цветок не может завянуть он пытается кровью любого кроме демона
-Ясно-сказал Кагая и сказал остаться Танджиро поговорить с глазу на глаз
Когда все ушли Танджиро помог дойти до поместья Убуяшики и и там начался разговор
Примечания:
Интересно что надо Убуяшики от Танджиро или он знает что он из будущего?