Дыхание Бога

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 324 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Собрание Столпов

Настройки
Примечания:
Танджиро пошёл из леса в поместье где встречала весёлая стол цветка и в ярости Фиолетово-глазую паренёк подумал ему кабздец от этой женщины но ничего поделать не мог и вот он подходит по ближе как Шинобу взяла главного героя за ухо и начала орать на всё: -ТЫ ТУТ НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО ПОМЕСТЬЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ТО Я ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУ Главный герой чуть не оглох и на место ухо ему было больно хотя девушка полностью ноль в физическом плане но всё равно было больновато -Я и не просил меня лечить -промолвил Танджик и якобы проговаривая к себе к смерти -Ты ещё сопротивляться вздумал да я тебе...-не успела что то сделать Шинобу как почувствовала руку сестры на плече -Ши чан успокойся думаю он всё понял и больше так не будет делать так ведь Танджиро?-ласкаво промолвила Канаэ -Д-д-да извините меня-ели проговорил мальчишка так как ухо его ужасно болела Шинобу отпустила нашего главного героя но шептанула на ухо -Тебе повезло если бы не моя сестра Танджиро и Канаэ ушли на собрание а Танджиро был в раздумьях о Шинобу (В этом мире Шинобу конкретно другая в её время он смело мог пропускать приказы но а тут совершенно другое она как будто заботиться намного больше) Бывший прародитель посмотрел на Канаэ и начал думать (Может это всё из за того что я изменил исход,то что Канаэ жива досих пор не могу нормально думать)Всё задумья вывел голос Канаэ -Танджиро ты извини за мою она о тебе больше всего волнуется и больше уделяет время чем к своим ядам, чувствую ты к ней приглянулся-ласково промолвила Канаэ с улыбкой -Нечего ,с чего вы взяли?-с интересом спросил парень -Я заметила что она по другому смотрит на тебя, заметил ты специально её бесишь,также она не может просто так отпустить,мне продолжать?-Сказала Канаэ -Нет не стоит,я понимаю но это нарушает состав охотников я не имею права думать об этом я должен думать как можно по скорее одолеть Кибуцуджи-Сказал Танджиро /Немного дополнение к сюжету/ Я знаю у некоторых вопрос что с Танджиро и Канао если в каноне они вместе ну во первых он в конце умрёт это раз а во вторых пейринги поменялись так как Незуко умерла же и поменялись по этому теперь так а Зеницу мой один из любимых персонажей а гг тоже нельзя оставить без любовных отношений по этому имеем что имеем /Настоящее время/ -Всё верно но...-не успела ответить Канаэ как дошли уже до ворот поместья Убуяшики,вони уже зашли и увидели столпы -Смотри столпы сейчас я тебе...-не успела договорить Канаэ как её перебили -Я про всех слышал так что не надо -Э слышь малявка ты как с столпом говоришь-Сказал Санеми -Как с многоуважными людьми которые превосходят охотников -сказал Танджик -Не видно -Санеми прекрати -сказала Канаэ -И ты туда же Канаэ -со злостью сказал и достал меч и побежал на Танджика -Разве охотники не воюют с другими но ладно.-сказал Танджик который увернулся от атаки Санеми и врубил прозрачный мир так как столп один из быстрых -Ах ты ж-не до умевал Санеми -Санеми успокойся-отгикнули Столп Пламени,Стол Любви,и столп Воды -Ладно хорошо тебе повезло сопляк-сказал столп ветра А Игуро привлёк этот парень он один из тихих и не пошёл на правокацию как сказать заслужил уважение у столпа Змеи -Ей как тебя зовут? -прошипела змея на дереве Танджиро поклонился и сказал: Танджиро Камадо Игуро-сан-Танджиро знал подход так как они на битве против Мудзана подружились -Можешь без суффиксов просто Игуро-сказал Столп Змеи -Для меня это честь-сказал Танджик и Игуро улыбнулся хотя из за маски не было видно (Я обязательно спасу тебя Обанай Я помню твою смерть с Мицури Я буду вас защищать с под тени хотя я буду всех защищать не только их я обещаю) -Глава прибыл-сказали 2 близницы и все стали на одно колено -Здрастуйте дети мои-тихо и спокойно ответил Глава -Мы досих пор молимся за ваше здоровье глава -сказал Санеми -Спасибо Санеми на собрании присутствует охотник по имени Танджиро Камадо -Да-сказали в унисон Столпы -Танджиро Камадо Я благодарен тебе ты спас моих детишек от 2 высшей луны и убил его-улыбнулся сказал глава Всё столпы начали задавать вопросы чиво он победил 2 высшую луну но их раздумия были прерваны так как Кагая сделал жест спокойствие -Танджиро могу ли я узнать какой ты использовал яд при схватке с луной думаю многим охотникам он помог бы нашей организации -Спросил Глава -Так я нашёл в доме одном заброшенном что кто то создал цветок на уровне Паучьей лилией но название этого цвета жёлтая тигровая Лилия ещё от неё есть лекарство которое может зарегенить руки и повреждения на теле -Откуда нам верить тебе?-Спросил уже спокойно Санеми -Может подтвердить Канаэ Кочо , Шинобу Кочо и я был бы пошёл домой но меня задержали на два месяца в поместья бабочки -Я понимаю они как впустят уже не выпускают-сказал Обанай хотя для столпов шок так как он свободно общается с охотником ниже ранга -Ты прям точно описал Игуро-с улыбкой сказала Танджик -Да проверено-Сказала Канаэ -Также цветок не может завянуть он пытается кровью любого кроме демона -Ясно-сказал Кагая и сказал остаться Танджиро поговорить с глазу на глаз Когда все ушли Танджиро помог дойти до поместья Убуяшики и и там начался разговор
Примечания:
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник