Не часть а обращение к автору
14 февраля 2023 г., 10:19
Примечания:
Хз что писать
Всем привет дорогие читатели которые не один раз читали мой фанфик я хочу сказать от что нет это не закрытие фанфика или не выйдет часть я просто сегодня буду очень занят но 1 часть я всё же выпущу так от я поздравляю всех всех вас с днём Валентина желаю провести хорошое время с вашей Валентиной и в честь данного праздника я думаю вы знаете по идее Танджиро осталось 1 день в поместье бабочки так сказала Канаэ и этот день будет присвоен Санеми/Канаэ и Танджиро/Шинобу а именно ко дню всех влюбленных так что надеюсь вам понравится эта часть а кстати кто не смотрел предыдущую там Шинобу уже стала девушкой Танджиро небольшой спойлер и не буду вас это читать удачи вам:)
Примечания:
С праздником всех