Задание на горе натагумо
15 февраля 2023 г., 22:28
Примечания:
Вот и новая часть новые милые моменты с Шинобу и моменты с миссий
Первым проснулся на удивлении Танджиро он видел кто его нежно обнимал и спящее личико Шинобу и умелился этой картине наш Танджик поцеловал в лобик от чего Шинобу прижала нашего Танджика к груди он мог дышать но не мог пошевелиться и рядом спала тоже спящий ангелочек Канао Цуюри но Канаэ тут не находилась
Шинобу начала медленно просыпаться и гладила нашего солнышко но не отпускала
-Шинобу можешь меня отпустить?-Спросил Танджик
-А что не нравится моя грудь?(-с грустью сказала Шинобу смотря очень красное лицо парня что видно из груди
-А кто у нас такой красный:)-уже с улыбкой сказала Шинобу и гладила своего солнышко
-Шинооообуууу-чан-сказал паренёк прижат у груди
На то девушка хихикнула и отпустила паренька и уже проснулась Канао и они пошли на кухню и начали готовить
-А Канаэ Кочо где?-Спросил Танджиро
-Она наверное у поместье столпа ветра-сказала Шинобу
-Понятно
Танджиро поел но как вдруг влетел ворон
-КАР! ЗАДАНИЕ ДЛЯ ТАНДЖИРО КАМАДО, ШИНОБУ КОЧО И ТОМИОКИ ГИЮ НА ГОРЕ НАТАГУМО ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ!КАР!
Ворон улетел и дал задание
-Хм возможно демон 12 лун
-ты так думаешь?-спросила Шинобу
-Я не думаю я знаю -сказал Танджик
-Понятно истребитель ты мой-обняла нашего паренька Шинобу и начали одеваться
Уже они стояли около ворот поместья с Гию
-Ну что пошли?-Спросил Гию холодно
-Да-сказала наша парочка
Они шли Шинобу бесила Гию, бедный Гию думал наш Танджик и вот они ушли кто куда и вот он идёт по памяти и видит Руи и её сестру которые спорили
-Может харе орать на твою сестру-сказал загробный голос обращаясь к демонам
Демоны посмотрели на него и увидели абсолютно белые глаза без зрачков
(Танджиро просто давит на свое КИ и меняется в характере)
-Что ты сказал??Она моя сестра что хочу то и делаю-сказал 5 низшая луна
-Ваши узы просто наглая фальшивка и не более-сказал холодно Танджиро
-ЧТО СКАЗАЛ?!Я УБЬЮ ТЕБЯ!-сказал Руи и натравил на него белые нити но Танджиро просто из разрезал даже не стилем а обычным огнём потом Оки это надоело и сделал красные нити но тут Танджиро начал действовать
-Дыхание Солнца!14 стиль: Огненный Феникс!-Феникс полетел и разрезая все нити за собой а Танджиро говорит:
-Дыхание Солнца!Радуга паргелия модификация дыхание грома! -танджиро
Пропал из виду и следовал за фениксом и тут
*БАХ*
Руи подлетел и Танджиро быстро разрезал голову тело Руи начало рассыпаться и Танджиро быстро разрезал голову и взял его кровь сестры и пошёл дальше узнавать где Гию и он заметил что как он привязал Иноске к дереву он подошёл и начал говорить
-5 низшая луна была побеждена-сказал холодно Танджиро что у Гию пошли мурашки по коже
-Хорошо ты молодец -похвалил Гию отдалявшись вместе с Танджиро
-Похмелье не было?-Спросил Танджик
-Не небыло слава богу-сказал Гию
-Шинобу лечит людей?-Спросил Танджик
-Да,бля как она бесит своими выходками -сказал Гию
-И не говори -сказал Танджик подходя к Шинобу
-Приветики кого убили?-Спросила Шинобу обнимая нашего Танджика от чего забинтованый Зеницу начал ревновать
-Приветик зайка,да я убил 5 низшую луну
-Ух ты не зря тебя выбрали на миссию:)-ответила Шинобу а Зеницу не смотря на свои раны готов быть и метать за то что его спасительницу забирает кто то
И тут время останавливается и появился туман с образом Ёричи
-Танджиро найди Тамаё и Юширо ты молодец что взял шприц и наполнил кровь 5 низшей луны и ещё помимо них я чувствую там Мудзана
-Хорошо господин Ёричи я сделаю это
/В реальном мире/
Танджик всё начало восстанавливаться и он подошёл к Гию
-Гию я не буду пока выполнять задания неделю можешь передать господину Убуяшики на разрешение
-Хорошо ты иди пока
-Э ты куда(-с грустью сказала Шинобу смотря на Танджиро
-Извини мне надо пойти в один город меня не будет минимум неделю
-Жалко-приблизившись Шинобу поцеловала нашего паренька в губы потом Танджиро пошёл своим путём
Уходя от остальных
Примечания:
Интересно как там Тамаё и Юширо и извините что не сказал но Танджиро забрал кровь Доумы если што