Встреча с Мудзаном
16 февраля 2023 г., 12:11
Примечания:
Фух,вот и новая часть сегодня выйдет новый фанфик по Токийским Мстителям и Клинок надеюсь он вам тоже понравится
Паренёк ишел по местам Токио ему нравился этот город он был большой но Танджиро не забывал что ему нужно Тамаё но вот как на зло забыл где её дом но он не отчаивался и пошёл куда глаза гладят и заметил Мудзана который был с детьми он собрался духом и его зрачки пропали и стали белыми он пошёл на встречу только теперь он его пнул и надавил на ногу от чего тот закричал но наш Танджик медленно повернул голову и сказал:
-Извините....-сказал Танджик с диким оскалом даже Тамаё и Юширо смотрели на этого человека с удивлением но решили подойти
-Приветик Я Тамаё-нежно и со страхом промолвила Демонесса-Отку-Драстуте! Тамаё-сан-Сказал Танджиро и поклонился
Тамаё и Юширо были удивлены поведению Танджика
-Мы знакомы?-Спросила с удивлением Тамаё
-И да и нет лучше поговорить в укромном месте,а пока-Танджик посмотрел на темный переулок и ща секунду отрубал головы приспешникам Мудзана
-КАК ТЫ НАС ЗАМЕТИЛ Я ЖЕ ДЕМОН 12 ЛУН!-недоумевала Сасумару
-Это сладкая ложь Мудзана...-сказал Танджик
-Теперь можем идти
И они пошли в дом Тамаё и Юширо и начали разговор
-Я знаю вы можете мне не верить но я вас знаю потому что я из будущего -сказал Танджиро и удивил одновременно Юширо и Тамаё но Юширо подал голос
-Как мы можем тебе верить?-Спросил Юширо постепенно веря
-Вы ведь хотите демона обратить обратно в человека и это лекарство сыграет ключевую роль в Мудзане-сказал Танджиро и уже 2 раза удивил Тамаё и Юширо
-Как ты......ладно я тебе верю но если ты хоть что то зделаешь Тамаё Я тебя дам пиздюлей-сказал Юширо
-ЮШИРО!-Крикнула Тамаё
-Юширо а можешь потом показать свою галерею ты ведь гарно рисовал даже в прошлой жизни твои картини были великолепны-сказал Танджик
Юширо покраснел от этих слов
-Ты реально думаешь мои картины шедевром?-Спросил Юширо
-Да это настоящий шедевр!-Сказал бывший прародитель
-Спасибо....-сказал Юширо
-О чуть не забыл,я знаю что надо кровь лун вот кровь 2 высшей и 5 низшей луны-дал шприцы с кровью Тамаё что та удивилась
-Ух ты на держи коробки со шприцами,если что придёт Чачамару и ты отдашь ей кровь лун-сказала Тамаё с улыбкой отдавая коробок
-Спасибо Тамаё-сан,ладно мне пора идти удачи вам!-Сказал Танджиро уходя
Уже час дороги к Танджиро прилетает Ворон говоря:
-КАР! Господин Убуяшики ждёт тебя!КАР!
И ворон улетел а Танджиро ускорив шаг
Примечания:
Вот часть правда маленькая но потом будет новый фанфик ещё в моём арсенале 3 новые идеи для новых фанфиков