Поезд Бесконечности
23 февраля 2023 г., 14:38
Примечания:
Сорри что не выходили части мне надо было отдохнуть немного но я уже вернулся к роботе
Прошла уже неделя после того как Танджиро стал столпом он живёт в своём поместье Солнца он выглядел из черно-красным досок и сделан в японском стиле с кухней с внутренним двором для тренировок и спальней и множество коридоров с внутренней библиотекой и с теплицей, Танджиро часто ходил в поместье бабочки и отношения Шинобу и Танджиро стали крепче и Танджиро помнил что должен предовратить смерть Кёнджиро и вот тот самый момент настал
Танджиро общался с Шинобу и тут вдруг влетает ворон
-КАР!СТОЛП СОЛНЦА ТАНДЖИРО КАМАДО ОТПРАВЛЯЙСЯ НА ПОМОЩЬ СТОЛПА ПЛАМЕНИ В ПОЕЗДЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ!КАР!
-Долго не было миссий и тут ещё столп наверное будет демон 12 лун-сказал Танджиро
-Ты так думаешь?-сказала Шинобу
-Уверен иначе зачем 2 столпа на миссии
Странно для обычного демона -сказал Танджиро
-Хорошо будь осторожен-сказала Шинобу и втянула свои губы в губы собеседника
-Ах~хорошо моя бабочка -сказал Танджик уходя
Танджиро направился в сторону поезда вот он уже взял билеты и за ним погнались охранники но он успел соскочить на поезд и услышал одно слово: вкусно
-О Танджиро Камадо столп Солнца составь мне компанию!-сказал Ренгоку
-Здрастуйте Ренгоку-сан -сказал Танджиро
-Привет Камадо обращайся со мной на ты-Сказал Ренгоку уплетая еду
-Хорошо Кёнджиро -сказал Танджиро
-Ты так быстро пробрался к карьерной лестнице что когда судили тебя ты был обычным охотником а щас уже Столп удивительно -сказал Ренгоку
-Да, кстати вы встречали тут демона?-Спросил Танджик
-В депо встретил одного но люди досих пор исчезают по этому я и просил помощь -сказал Ренгоку
-Понятно-сказал Танджик и тут к ним подходит кондуктор
-Здрастуйте ваши билеты -Танджик и Ренгоку пробили билеты и тут же начали засыпать...
Примечания:
Фух вот и новая часть но короткая но завтра будет жаркая битва с 1 низшей и 3 высшей надеюсь они вам понравится