Столп Солнца
17 февраля 2023 г., 16:00
Примечания:
Вот и новая часть по названию вы уже догадались что там будет приятного чтения
Танджиро уже доходил до поместья Убуяшики и уже подумал о чём будет разговор вот он стучит дверь и открывает женщина Амане Убуяшики
-Привет ты к Кагае?-Спросила девушка
-Да мне прислал ворон-сказал Танджик
-Хорошо следуй за мной-сказала девушка и повела к комнате главы организации
-Кагая Убуяшики Танджиро Камадо прибыл-сказала Амане и покинула комнату
-Привет Танджиро Камадо-сказал глава
-Здрастуйте Оякато-сама -сказал Танджиро
-Танджиро ты ведь убил 5 низшую луну?-с интересом спросил Кагая уже зная ответ
-Да всё верно -сказал Танджиро
-Помнишь о нашем уговоре о становлении столпа?-Спросил Кагая
-Да и теперь я уже согласен-сказал весело Танджик
-Отлично с этого дня ты Столп Солнца сказал Кагая и 9 ворон улетели к столпам сообщить о пополнении
-КАР! ТАНДЖИРО КАМАДО СТАЛ СТОЛПОМ СОЛНЦА!КАР!
Мысли некоторых столпов
Тенген:(Блестяще Танджиро Камадо ты это заслужил)
Ренгоку:(Молодец Камадо я верил в тебя надеюсь ты порадуешь нас не последний раз)
Мицури:(Молодец как же славно я так рада)
Санеми:(Хм этот сопляк молодец но со мной он слаб)
Игуро:(Принципе очевидно ведь ты победил 2 высшую я верил в тебя)
Канаэ:(Я не успеваю за ним офигеть уже столп я так рада)
Бонус: Шинобу (УРА,УРА, я так рада Танджиро Кун я тебя зацелую ты уже стал столпом Я не сомневалась в тебе ни на шаг)
/Возвращаемся/
-Танджиро твоя форма столпа уже готова а поместье будет завтра,а ещё ты должен чтобы другие охотникы подражали именно тебе как столпу как некий объект подражания-сказал весело Кагая и давал коробку с одеждой
-Хорошо я вас понял,Глава а в моём поместье будет теплица для цветов?-Спросил Танджиро
-Да я специально так и задумывал не волнуйся,ещё твоё поместье в горах будет-Сказал Кагая
-Хорошо спасибо Оякато-сама -сказал Танджиро уже уходя и смотрит на одежду это был хаории как у Ренгоку и только зале виднелось солнце и на кончиках солнца виднелись все дыхания в образах пример вода-капля, любовь -сердце,ветер-полосы и так далее ещё и 4 полосы толстые тянулись до конца хаории и на этих лучах было написано на японском стиле солнце, Танджиро одел это хаории и пошёл пока до поместья бабочки
Около пол часа ходьбы он уже дошел до поместья и его сразу же кто то заде его обнял и Танджиро сразу же появился рюманец из за того что он опять чувствовал мягкость груди
-Приветик моё солнышко^^-сказала Шинобу
-Привет может хватит меня пугать-Спросил Танджиро
-Неа мой столп)-с улыбкой сказала Шинобу которая потянула солнышко за уши
-Ай~Шинобу хватит-сказал Танджиро
Хихикнула бабочка и поцеловала Танджиро в щёку
-О поздравляю Танджиро или же Столп Солнца?)-сказала вошедшая Канаэ
-Спасибо Канаэ-сан-сказал Танджик
-У тебя красивое хаории тебе идёт -сказала Канаэ
-Я вам не мешаю -спросила Шинобу с веной на лбу
-Извини Шинобу-сказал Танджик и погладил по голове
-Хорошо, Танджиро пойдём во двор и это не обсуждается-сказал Шинобу беря Танджиро за руку и побежала и на удивление она прям сжимала и когда они дошли она досих пор не отпускала
-Ты ревнуешь?-Спросил Танджик
-Какой же ты умный-с сарказмом сказала Шинобу уже приблизилась близко к лицу Танджиро и их носы уже сопрекаснулись лицо было всё красное у Танджиро
-Ш-ш-шинобу-не договорил солнышко как получил поцелуй в губы их языки были как в огненном танце и потом пришлось прервать так как воздуха не было достаточно от дышавшись они посмотрели друг на друга
-Танджиро....я хочу от тебя детей....-промолвила вся красная Шинобу
Танджиро был в шоке от происходящего нет он даже хотел сквозь землю провалиться от такого
-Шинобу извини но щас не время я не хочу чтобы мы нарушали состав охотников
-Ты скучный Танджик давай хотя бы будем спать вместе -сказала Шинобу надув щёки и смотрела на ответ
-Хорошо я согласен
-Ура-не удержавшись Шинобу обняла и прижималась
Уже стемнело и Танджиро с Шинобу вместе лягли спать и теперь они вместе уснули в крепких объятиях друг друга
Примечания:
Как думаете идёт ли к Танджиро новое хаори и роль столпа?