Пустошь
5 апреля 2023 г., 20:48
Примечания:
В конце немного неожиданный поворот будет так что ждите хоть часть маленькая но надеюсь она вам зайдёт
Парень проснулся не у больничных стен а в пустоте везде была тьма и там сидел Ёричи Цугикуни
-Вы что то хотели Майстер?-спросил Танджиро
-Да дыхание Бога в тебе наконец пробудилось но ты чуть не покалечил себя и твои внутренности но обезглавил 3 высшую луну за это я тебе хвалю
-Именно это вы хотели рассказать господин Ёричи?-Спросил Танджик
-Нет ещё кое что немного про режим и о дихании бога
-Я вас внимательно слушаю -сказал Танджиро уже решительно
-Смотри у Дыхание Бога всего 13 стилей обо всех я рассказывать не буду но ты уже представил картину,и это дыхание хоть очень полезное но оно рискованное так ты сломал почти все рёбра трещина в черепе и прочее ,також у тебя был специальный режим когда ты заметил
-Да я прям стал истинным богов на малое количество времени -сказал Танджиро
-Именно ты тагда использовал все режимы богов но ты можешь использовать их по отдельности ,пример режим бога огня даст тебе более сильные удары,режим бога воды дадут более изящные и плавные движения и устойчивость ко всем уронам,режим бога молнии даст тебе улучшенную реакцию тела и так далее також с каждым режимом может меняться твой облик и режим не опасен смотря на сколько ты его поддерживаешь если долго то он может навредить а если нет то нет а мульти режим или всех богов режим все в одном всё понятно?
-Да господин Ёричи
-Конечно режимы крутые но они малую часть играют о победе с демонами высших лун но смотря на владельца удачи тебе и постарайся заниматься по больше тренировок-сказал Ёричи и в глазах Камадо начало мутнеть и вот он наконец то проснулся но двигаться не может так как на её больничной постели лежит Шинобу ещё держа обе руки Танджиро
Танджик погладил её и в мыслях сказал какая она милашка когда спит и вот она начинает просыпаться и наконец то фиалковые глаза смотрят в лицо
-Приветик Шинобу...-договорить Танджиро не дали так как он сразу получил пощёчину от Шинобу
-Дурак Танджиро зачем ты меня заставил так пережать даже хуже дурака-сказала Шинобу уже щипая Танджик
-Извини меня пожалуйста я не хотел -сказал Танджиро пытаясь успокоить Бабочку
-Прощение не приняты или ты думаешь только словами можно добиться извинений?-спросила Шинобу что получила поцелуй в щеку
-Извенения приняты?-Спросил Танджик
-Приняты,но я хотела больше поцелуй в губы но смотря на твоё состояние это тяжело -сказала бабочка
-А сколько я тут пролежал?-Спросил Танджик
-3 дня-пролепетала бабочка
-Блять а как там господин Ренгоку?-Спросил Танджик
-Ренгоку были только не большие повреждения и на следующей день он пошёл на миссии
-А что со мной?
-У тебя повреждение глаз разбитые рёбра,трещина в черепе переломаны ноги и руки переломанные суставы и почти всё если я раньше шутила что тебе надо остаться на 2 месяца то сейчас минимум 5 месяцев надо ждать))-сказала с улыбкой Шинобу
-И почему тебе смешно?
-Потому что ты никуда не денешься и не отвертишься сладкий пирожочек ты мой)-сказала Шинобу с искренней улыбкой
-Хорошо есть какие-то новости?
-Ну да моя сестра больше не Столп потому что она беременная от столпа ветра)-сказала Шинобу
-ЧЕГО????
Примечания:
А когда они успели не ужели в день святого Валентина что то произошло?.?)