Дыхание Бога

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 324 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Пустошь

Настройки
Примечания:
Парень проснулся не у больничных стен а в пустоте везде была тьма и там сидел Ёричи Цугикуни -Вы что то хотели Майстер?-спросил Танджиро -Да дыхание Бога в тебе наконец пробудилось но ты чуть не покалечил себя и твои внутренности но обезглавил 3 высшую луну за это я тебе хвалю -Именно это вы хотели рассказать господин Ёричи?-Спросил Танджик -Нет ещё кое что немного про режим и о дихании бога -Я вас внимательно слушаю -сказал Танджиро уже решительно -Смотри у Дыхание Бога всего 13 стилей обо всех я рассказывать не буду но ты уже представил картину,и это дыхание хоть очень полезное но оно рискованное так ты сломал почти все рёбра трещина в черепе и прочее ,також у тебя был специальный режим когда ты заметил -Да я прям стал истинным богов на малое количество времени -сказал Танджиро -Именно ты тагда использовал все режимы богов но ты можешь использовать их по отдельности ,пример режим бога огня даст тебе более сильные удары,режим бога воды дадут более изящные и плавные движения и устойчивость ко всем уронам,режим бога молнии даст тебе улучшенную реакцию тела и так далее також с каждым режимом может меняться твой облик и режим не опасен смотря на сколько ты его поддерживаешь если долго то он может навредить а если нет то нет а мульти режим или всех богов режим все в одном всё понятно? -Да господин Ёричи -Конечно режимы крутые но они малую часть играют о победе с демонами высших лун но смотря на владельца удачи тебе и постарайся заниматься по больше тренировок-сказал Ёричи и в глазах Камадо начало мутнеть и вот он наконец то проснулся но двигаться не может так как на её больничной постели лежит Шинобу ещё держа обе руки Танджиро Танджик погладил её и в мыслях сказал какая она милашка когда спит и вот она начинает просыпаться и наконец то фиалковые глаза смотрят в лицо -Приветик Шинобу...-договорить Танджиро не дали так как он сразу получил пощёчину от Шинобу -Дурак Танджиро зачем ты меня заставил так пережать даже хуже дурака-сказала Шинобу уже щипая Танджик -Извини меня пожалуйста я не хотел -сказал Танджиро пытаясь успокоить Бабочку -Прощение не приняты или ты думаешь только словами можно добиться извинений?-спросила Шинобу что получила поцелуй в щеку -Извенения приняты?-Спросил Танджик -Приняты,но я хотела больше поцелуй в губы но смотря на твоё состояние это тяжело -сказала бабочка -А сколько я тут пролежал?-Спросил Танджик -3 дня-пролепетала бабочка -Блять а как там господин Ренгоку?-Спросил Танджик -Ренгоку были только не большие повреждения и на следующей день он пошёл на миссии -А что со мной? -У тебя повреждение глаз разбитые рёбра,трещина в черепе переломаны ноги и руки переломанные суставы и почти всё если я раньше шутила что тебе надо остаться на 2 месяца то сейчас минимум 5 месяцев надо ждать))-сказала с улыбкой Шинобу -И почему тебе смешно? -Потому что ты никуда не денешься и не отвертишься сладкий пирожочек ты мой)-сказала Шинобу с искренней улыбкой -Хорошо есть какие-то новости? -Ну да моя сестра больше не Столп потому что она беременная от столпа ветра)-сказала Шинобу -ЧЕГО????
Примечания:
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)