Новый столп Насекомого
5 апреля 2023 г., 21:27
Примечания:
Хоть и короткая и не интересная но принципе часть как ни как удачного просмотра
-Ок какие ещё новости я боюсь спросить-промолвил Танджик
-Ну перед тобой столп насекомых)-сказала улыбаясь Шинобу
-Оу я тебя поздравляю солнышко моё, правда жаль что в таком состоянии тебя поздравляю -сказал Танджиро
-Спасибо ничего скоро будешь заглаживать свою вину))-сказала уже немного с пошлой улыбкой Шинобу
-Ты на что намекаешь??-эту улыбку он видит впервые особенно от Шинобу
-Да так ничего))-уже нормально сказала Шинобу
-А пока я тебе принесу покормить -сказала Шинобу уходя
А Танджиро пока что думал что он смог спасти жизнь Ренгоку от смерти и это не могло не радовать ещё у него пробудилось дыхание Бога как не странно это тоже плюс но его летение в облаках прервал как кто то тыкает в лицо
Танджиро спустился из мира грещщ в реальность и увидел Шинобу
-Почему ты не реагировал когда я уже 1 минуту тыкала в лицо?
-Да просто задумался извини
-Ничего открывай ротик)-сказала Шинобу для данного действия
-Может я сам поем без твоей помощи ?-Спросил Танджик
-Нет и это не обговориваеться так долго ждать?-спросил Шинобу
-Нет Я сам пое.....-не успел договорить как его ложка супа оказалась во рту
-Это тебе за то что не слушаешься и я могу вообще некормить тебя -сказала Шинобу
-Ладно ладно моя госпожа)-соблазнил Танджиро Шинобу покраснела но откинув эти мысли она кормила Танджиро
-Спасибо тебе столп Насекомого -поблагодарил Танджик
-Всегда пожалуйста мой столп)-сказала Шинобу уходя в дверь но потом в палату заходит Ренгоку
-Привет Юный Камадо вижу тебе уже лучше-Сказал радостный Ренгоку
-Да Ренгоку-сан -сказал Танджиро
-Слушай Танджиро а ты не хочешь мне объяснить что происходило во время битвы 3 высшей луны?
-Ну щас расскажу подробнее
*Танджиро рассказал что происходило кроме разговора Ёричи*
-А то есть тебя охватила ненависть к демонам и печаль что ты меня чуть не потерял и пробудилось в тебе новое дыхание верно?
-Да всё именно так Ренгоку-сан
-Ну злость это важная вещь и тебе надо её контролировать и как я понял то дыхание было сильно опасно тебя я хочу сказать пожалуйста пока не используй это дыхание
-Хорошо я обещаю
-Хорошо Камадо не буду тебя больше тревожить удачи тебе-сказал Ренгоку
-Спасибо и вам Господин Ренгоку
Вот так прошёл очередной день для Танджиро
Примечания:
Хм интересно какой будет новый фанфик