Разные случаи

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 791 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Случай в больнице

Настройки
На улице шел проливной дождь, и этот шум резко контрастировал с той тишиной, которая царила в салоне автомобиля. Сяо, как всегда, закурил и открыл окно, чтобы не пускать струйки дыма в салон. -Блять, вообще-то мне холодно. - прошипел Скача, сидящий прямо за водителем. -Слушай, ты сейчас реально не том положении, чтобы выпендриваться. - сказал Венти косясь на черноволосого парня. Альбедо сидел, прижимаясь лбом к холодному стеклу. Что на него сегодня нашло? Он же любил Итэра и не собирался ему изменять, но как ни призывал он сам себя к совести, ничего не выходило. Он одновременно ждал и боялся встречи с Итэром. Проболтаются ли парни? Что он скажет в свое оправдание? Несомненно, Альбедо был не единственным парнем, который находился в смятении в данный момент. Скарамучча сидел и втыкал в пролетающий мимо пейзаж ночного города. Какого черта вообще так вышло? Он никогда не отличался гейскими замашками, у него всегда была куча девушек, которые вполне справлялись с его удовлетворением. Так почему его сердце начинало биться быстрее каждый раз, когда он вспоминал этот самый "массаж" от Альбедо? -Приехали. - возглас Сяо вытащил всех из раздумий. Все четверо вышли из машины и направились ко входу в больницу. Медицинское учреждение, в которое перевели Итэра выглядело намного лучше областного госпиталя, в которой изначально попал златовласый парень. Время шло к утру, поэтому в больнице уже было шумно, слышались голоса сотрудников и разные шумы. -Доброе утро, вот наш пропуск к пациенту. -Здравствуйте, проходите, пожалуйста, в палату номер 42. Благодаря тому, что родители Венти позаботились об Итэре, у парня с косичками был полноценный доступ к посещению пострадавшего. -Я считаю, что нам не стоит всем скопом заваливаться к Итэру, - чуть ли не прошептал Альбедо, заходя в лифт и дожидаясь пока зайдут остальные, - Сяо, ты с ним никак не связан, я считаю, что тебе лучше подождать снаружи. На это предложение парень лишь неопределенно кивнул головой, но протестовать не стал. Ему несомненно хотелось повидать Итэра, но как он объяснит свой порыв остальным? Для всех остальных златовласый парень ему никто, соответсвенно и Сяо в его палате делать нечего. -Я подожду у автоматов с кофе, - проговорил Сяо и остальные дружно кивнули. Темноволосый парень взял себе американо, несколько почти бессонных ночей брали свое и сознание было слегка помутнено. Опершись спиной на автомат, он вдыхал горячий пар, который исходил от напитка. Мысли об Итэре медленно захватили его полусонное сознание и, сам того не замечая, он уснул, спустившись на корточки прямо возле автомата. Сяо резко дернулся от уведомлений, приходящих на телефон. "Итэр спал, мы не стали его будить. Подождем пока он проснется в кафешке на первом этаже, ждем тебя там:)" Темноволосый парень ответил коротким "ок" и медленно встал, разминая затекшие ноги. Проходя по больничному коридору в поисках лестницы, ведущей на первый этаж, он наткнулся на палатку номер 42. Сяо недолго мялся и все-таки решил заглянуть. Желание хотя бы увидеть Итэра было сильным, что достаточно странно, но парня это сейчас не особо волновало. Зайдя в светлую комнату он немного стушевался. Его взгляд приковал златовласый парень, волосы которого были завязаны в высокий хвост. такого Итэра он еще не видел. Беззащитный, в белой больничной сорочке. Парень полусидел на кровати и смотрел в большое окно, где уже вставало солнце. Услышав звук закрывающейся двери, он повернулся и вопросительно уставился на прибывшего. -Итэр, - выдохнул Сяо и приблизился к кровати, - возможно я поступаю не очень хорошо, но послушай. Тебе лучше забыть Альбедо, поверь мне. Этот человек просто недостоин тебя и тем более твоих слез. -Но... -Послушай, Итэр, я правда знаю больше, чем кажется об этой ситуации. Я знаю какие у него отношения с Сахарозой, и что он не бросит ее ради тебя, потому что ему это невыгодно, как наследнику компании. До сегодняшнего вечера я думал, что возможно он и любит тебя, но поверь мне, Итэр, это все фарс и ты ему не нужен. Пожалуйста, пообещай мне, что больше не приблизишься к нему. -Х-хорошо, - прошептал блондин, утыкая взгляд в потолок, - но кто такой Альбедо? И ты, собственно, кто?
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник