Разве что в мечтах

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 444 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3/Взаимно? Или всё таки нет?

Настройки
Примечания:
Девушки зашли в актовый зал, и что бы отвлечься начали снова украшать его, как слышат звонок, и тут сразу же заходит директриса — Молодцы девочки, вам ещё время нужно? — послышался голос в двери в актовый зал — Да, если можно конечно — Сказала Ви, и все её поддержали. Директриса ушла дав девочкам +45 минут для того что бы украсить зал. Ни у кого не было настроения, так как только Кира знала всю ситуацию с Крис и Лизой, зная Кристину, и её ревнивый характер, было понятно, что её это очень задело. Кристина подошла к Мие, и отвела её на пару слов — Мия, можем поговорить? — из за спины к Мие подошла Кристина — Да, конечно, прям здесь? Или мы в туалет? — Лучше в туалет Девочки направились в туалет — Эй, вы куда пошли? Я за вас отдуваться не собираюсь, все украшают зал! — прокричала Кира, никто не понял, к чему такая бурная реакция, они ведь явно не на весь день ушли — Мы поговорить — сказала Крис — Ага, мы потом тоже с тобой поговорим — такое чувство было, то что Кира ревнует Мию к Крис, или Крис к Мие. Девочки вышли и направились в туалет, придя туда, Кристина начала разговор — В общем, я думаю тебе Ви уже сказала, что у нас очень интересная компания, мы почти все лезбухи, хах, и так получилось что в вашем классе училась Мишель, Гаджиева, с 1-3 класс у нас с Мишель к Лизе, была некая, ненависть, ну были там ситуации в общем. А вот когда они перешли в 4, а я с Кирой в 5, то мы начали больше общаться Лизой, и там уже и образовалась компания, я, Ви, Кира, Лиза и Мишель, но в 5, ушла Мишель, она переехала в Москву, мол там образование лучше, а у неё предки, пизда строгие, поэтому никакого мнение у Мишельки не было, к сожалению. Ну и там туда сюда, и чет когда я была в 8, мне было 14, я поняла что меня не интересуют парни, и появилась симпатия к Лизе, и… — вдруг рассказ Кристины перебила Мия — Я поняла, Лиза встречаться с Мишель, вроде как, и ты её ревнуешь, правильно? — переспросила Мия, она была почти уверенна в том что она правильно поняла ситуацию, хоть она была и до чертиков запутанная — Да! — сказала Крис — кстате, а что у тебя по ориентации? — Та я вроде по мальчикам, но у меня появилась некая симпатия к кое кому — Мия сразу покраснела, ведь не привыкла так делиться со своими чувствами с другими людьми — Ого, ну ты даёшь конечно, покраснела аж, хахаха — Кристина заметила персиковый румыне на щеках девушки — Та ну тебя — Мия пихнула Крис в плечо, в шутку — Ладно, попиздовали, а то там Кира наверное уже с ума сходит, бантики развешивать — девочки пошли в актовый зал — Не, ну вы могли там ещё дольше просидеть, о чем говорит вообще? — спросила Кира, сразу когда девочки нашли в зал — Кир, логично если мы вышли, значит не хотим что бы все об этом знали — всунула свои пять копеек Мия — Мия, ехало оффни — Мия не поняла почему у Киры такая реакция, вроде нормально общались — Кир, ты чего? Нормально же общались — Мия, тебе не понятно? Кристина, идем выйдем на пару слов — Ок Девочки вышли из зала — О чем вы говорили? — Кира смотрела Кристине прямо в глаза, и была очень злая — Я ей рассказала про Лизу, и ещё вроде у вас всё взаимно, но не факт — В плане? — Мия сказала что ей кто то понравился, я так понимаю из нашей компании, возможно она про Ви, но не знаю в общем, она же знает что Вилке нравиться Рани, поэтому да — О боже, поживем, увидим, идем в зал Девочки вернулись в зал и продолжили украшать зал Урок закончился, девочки справились, и разбежались на уроки, день закончился и все пошли по домам.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник