Часть 3/Взаимно? Или всё таки нет?
25 февраля 2023 г., 06:40
Примечания:
Часть получалась не большая, но хорошая, я так думаю, приятного чтения💕
Девушки зашли в актовый зал, и что бы отвлечься начали снова украшать его, как слышат звонок, и тут сразу же заходит директриса
— Молодцы девочки, вам ещё время нужно? — послышался голос в двери в актовый зал
— Да, если можно конечно — Сказала Ви, и все её поддержали.
Директриса ушла дав девочкам +45 минут для того что бы украсить зал.
Ни у кого не было настроения, так как только Кира знала всю ситуацию с Крис и Лизой, зная Кристину, и её ревнивый характер, было понятно, что её это очень задело.
Кристина подошла к Мие, и отвела её на пару слов
— Мия, можем поговорить? — из за спины к Мие подошла Кристина
— Да, конечно, прям здесь? Или мы в туалет?
— Лучше в туалет
Девочки направились в туалет
— Эй, вы куда пошли? Я за вас отдуваться не собираюсь, все украшают зал! — прокричала Кира, никто не понял, к чему такая бурная реакция, они ведь явно не на весь день ушли
— Мы поговорить — сказала Крис
— Ага, мы потом тоже с тобой поговорим — такое чувство было, то что Кира ревнует Мию к Крис, или Крис к Мие.
Девочки вышли и направились в туалет, придя туда, Кристина начала разговор
— В общем, я думаю тебе Ви уже сказала, что у нас очень интересная компания, мы почти все лезбухи, хах, и так получилось что в вашем классе училась Мишель, Гаджиева, с 1-3 класс у нас с Мишель к Лизе, была некая, ненависть, ну были там ситуации в общем.
А вот когда они перешли в 4, а я с Кирой в 5, то мы начали больше общаться Лизой, и там уже и образовалась компания, я, Ви, Кира, Лиза и Мишель, но в 5, ушла Мишель, она переехала в Москву, мол там образование лучше, а у неё предки, пизда строгие, поэтому никакого мнение у Мишельки не было, к сожалению.
Ну и там туда сюда, и чет когда я была в 8, мне было 14, я поняла что меня не интересуют парни, и появилась симпатия к Лизе, и… — вдруг рассказ Кристины перебила Мия
— Я поняла, Лиза встречаться с Мишель, вроде как, и ты её ревнуешь, правильно? — переспросила Мия, она была почти уверенна в том что она правильно поняла ситуацию, хоть она была и до чертиков запутанная
— Да! — сказала Крис — кстате, а что у тебя по ориентации?
— Та я вроде по мальчикам, но у меня появилась некая симпатия к кое кому — Мия сразу покраснела, ведь не привыкла так делиться со своими чувствами с другими людьми
— Ого, ну ты даёшь конечно, покраснела аж, хахаха — Кристина заметила персиковый румыне на щеках девушки
— Та ну тебя — Мия пихнула Крис в плечо, в шутку
— Ладно, попиздовали, а то там Кира наверное уже с ума сходит, бантики развешивать — девочки пошли в актовый зал
— Не, ну вы могли там ещё дольше просидеть, о чем говорит вообще? — спросила Кира, сразу когда девочки нашли в зал
— Кир, логично если мы вышли, значит не хотим что бы все об этом знали — всунула свои пять копеек Мия
— Мия, ехало оффни — Мия не поняла почему у Киры такая реакция, вроде нормально общались
— Кир, ты чего? Нормально же общались
— Мия, тебе не понятно? Кристина, идем выйдем на пару слов
— Ок
Девочки вышли из зала
— О чем вы говорили? — Кира смотрела Кристине прямо в глаза, и была очень злая
— Я ей рассказала про Лизу, и ещё вроде у вас всё взаимно, но не факт
— В плане?
— Мия сказала что ей кто то понравился, я так понимаю из нашей компании, возможно она про Ви, но не знаю в общем, она же знает что Вилке нравиться Рани, поэтому да
— О боже, поживем, увидим, идем в зал
Девочки вернулись в зал и продолжили украшать зал
Урок закончился, девочки справились, и разбежались на уроки, день закончился и все пошли по домам.
Примечания:
Жду отзывов💕