|| Ночной покупатель ||

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 17 848 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 12:ТРИПАНофобия

Настройки
Это были записи с камер наблюдения.С каких это пор у меня есть камера слежения? О, нет..я начала снимать пранки?! У меня был кризис среднего возраста?! Надеюсь просмотр этого даст мне ответы или еще больше вопросов... На видео не было ничего интересного, хотя я был удивлен, когда узнал, что это записи из магазина. Ракурса был неизменен, поэтому я предполагаю, что была только одна камера, и она была расположена прямо перед входом в магазин. Так значит прошлый я,  убедил мистера Кеннеди поставить камеры? Но.. почему только одну? Это немного странно. Подождите... тогда почему записи на моем ноутбуке? Это не имеет смысла. В очередной раз я получил только больше вопросов, чем ответов. И я не думаю, что спрашивать об этом его -хорошая идея.. что, если я поставлю эту камеру без разрешения? Я предпочел бы не рисковать. И мне не хочется идти в это ужасное место за камерой, когда я могу просто остаться дома. У меня же отпуск! Всё потому что я так бедный и несчастный. Так что я воспользуюсь этим и буду отдыхать столько, сколько захочу. Но плохая новость в том, что мама взяла МОИ деньги, чтобы купить эти странные антибиотики, которые прописал врач. Хоть я и пытался ее отговорить. Говоря, что это чушь собачья, что это развод. Но нет, она все равно потратила на них МОИ накопленные деньги. Честно говоря, как некоторые витамины могут вылечить потерю памяти?? Я не врач. Я просто не до бухгалтер, который работает кассиром. Но даже так я уверен, что потеря памяти работает не так. Но мои потраченные деньги - не единственная причина, по которой я злюсь, хуже всего-то, что... Мне будут делать уколы! Четыре раза в неделю! Они будут вводить мне в руки какие-то витамины или что-то в этом роде. Но я не хочу! Я боюсь уколов, и что? Я пыталась возражать, но мама сказала, что не хочет слушать мой детский лепет и что я должен быть благодарен, что к нам придет доктор на дом. Доктор будет просто в наглую шастать по моей комнате. Более того если этот человек будет старой закалки. То просто тушите свет... Хотя, по крайней мере, я могу остаться дома... но это не меняет того факта, что мне будут делать уколы! Я не вижу светлую сторону этой ситуации, в отличие от моей мамы. Что, если я случайно пошевелю рукой? Что, если медсестра не знает, что она делает? Что, если она промажет укол? Сидя на кровати, я глядел на часы. 10 часов... медсестра опаздывает. Может, она застряла в пробке? Или заболела? Что бы это ни было, я надеюсь, что она не придет... может быть, я смогу убежать... или притвориться больным. Нет, зная мою маму, она могла бы сама сделать мне укол, если бы было нужно... Тик Так Тик Так Тиканье часов начало меня раздражать. Уф, мне нужно расслабиться... вся эта нервозность ни к чему меня не приведет. Я лег на кровать и уставился в потолок, пытаясь не нервничать. -О, здравствуйте! Заходите, заходите. Это была мама. Кажется, медсестра пришла. -Идите прямо, а потом налево. К моей комнате приближался стук каблуков. О нет, звучит как строгая старушка.. Шаги остановились у моей двери. Я вскочил с кровати, но потом снова сел. Думаю теперь уже поздно бежать... В дверь постучали. Ого, она уважает мою личную жизнь. В отличие от некоторых людей, кхм кхм. — Могу я войти? Раздался нервный женский голос из-за двери. Нет, уходи. Нет.. это слишком грубо. Я думаю, что у меня нет выбора. -Ага. Дверь открылась. К моему удивлению, это была не строгая старушка. Или, по крайней мере, она не была похожа на неё. Причудливая внешность, мелкие веснушки, еле видные, усыпанные в районе щёк, сливающиеся со смуглой кожей. Янтарные глаза, полные энтузиазма и решимости. Не аккуратно собранного низкий хвост. Вьющиеся волосы, цвета вроде блондинистые, но с оттенком пепла? Она точно врач? Она выглядит слишком молодой, чтобы быть им? Она решительно вошла. -Привет, я Шей, ваша медсестра. Вам прописали витамины, которые я должна вводить вам в руку, верно? Ничего, если я положу свою сумку сюда? Она указала головой на мою кровать. Нет, нельзя. Уходи, пожалуйста. Я кивнул. Она подошла к моей кровати, поставив свою сумку на край и засунув руки в нее, ища что-то. Что она пытается найти? Пожалуйста, пусть это будет не шприц, пусть будет хотя бы крошечный шприц. Наконец она нашла то, что искала. Шприц. И поверьте, он был не крошечный, а охренеть каким большим. Я нервно перебирал пальцы. -Ты нервничаешь? Мягко спросила она. -Конечно, я нервничаю! У вас в руке шприц. Большой! Я посмотрел на неё с ужасом. - Не надо бояться, это не больно! Это как укус комарика. Она пыталась убедить меня, положив руку мне на плечо. Ммм конечно, ты будешь тыкать меня этой штукой четыре раза в неделю! Я закончу свою жизнь как Губка Боб! Меня не проведешь. -Мне говорили это много раз, и это все еще больно. Вам не нужно мне врать. Давайте я просто покричу для правдоподобности, а вы молча уйдете ? -Нет, я не могу этого сделать! Это моя работа, и я люблю свою работу! -Вы любишь тыкать иголками в руки людей? Я поднял бровь. - Я не это имел в виду! Просто я люблю помогать людям. Знаешь, ты должен быть благодарен, что это я делаю тебе укол, а не тетушка Сьюзен. Она очень капризная женщина. Она ввела бы лекарство без всякой болтовни. Однако ты можешь быть уверен, что я отличный доктор! Она сияла от гордости.Шейли пыталась заставить меня чувствовать себя лучше. — А сколько людей вы вылечили? -Ох... Я вообще-то... Недавно окончила университет... -Вы что?! Они не должны были тебя пускать! У тебя нет опыта! А если ты меня случайно убьешь?! Я не хочу умирать! -Ой, успокойся. Это не меняет мой уровень мастерства, я училась. О-о-о, если тебе от этого станет лучше, у меня есть конфет..? -Я не ребенок. Я продолжал ныть. -Тогда будь мужиком! Ты можешь сделать это! Я обещаю стараться что бы тебе не было больно. Глядя в ее глаза, я увидел уверенность. Она напоминает мне маму, наверное, из-за своего упрямства. — …хорошо… Надеюсь моё доверие не обернется мне боком. Я протянул руку. Шей начала вытирать его мокрым ватным диском. Теперь самое худшее. Игла была прямо над моей веной. Я изо всех сил старался не шевелить рукой. — Хорошо, готов? Я напряженно кивнул. -Сделайте глубокий вдох, раз, два. Я закрыла глаза, готовясь к боли. -Три.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник