Синдром отличника

NC-17
Завершён
288
1
автор
Размер:
94 страницы, 36 744 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 77 Отзывы 115 В сборник

всем спасибо за внимание, мы ещё увидимся)

Настройки
Примечания:
      Ну что ж… Вот и подходит к концу (нет) мой первый фанфик. Я безумно полюбила его, и конечно же, мне не хочется его заканчивать. Но об этом чуть позже. Меня очень мотивировали и поддерживали ваши отзывы, лайки, подписки. Синдром отличника написан максимально криво и косо, ибо когда я начинала писать, даже представления не имела как и что делать. (Я и сейчас такая же).       Хоть главы и стали выходить всё реже и реже, но жизнь без "Синдрома отличника" я себе не представляю.       Поэтому, я подумала, потом ещё раз подумала и решила!       Скорее всего, будет вторая часть, с университетским ау.       Шастун немного повзрослеет, но его «детские травмы» останутся с ним, и уживаться с синдромом отличника станет в разы тяжелее. Попов всё так же продолжит преподавать в школе, где его ждёт новый класс, с новыми бедами. Ну и много всего другого) Как только выйдет первая часть, я добавлю сюда ссылку. Но это минимум через месяц, ибо надо набраться сил, идей и мыслей, перед тем как начинать новый фф. Что ж…       Всем спасибо за внимание. Я всех очень сильно люблю, и обнимаю. Спасибо что следили за историей, делились своими впечатлениями, и в принципе читали этот фанфик. Впереди нас ждёт ещё не менее увлекательная жизнь Антона Шастуна с Синдромом отличника. 24.08.2023 Всем привееет, это Лиза из будущего! Сегодня вышла первая часть, второй части синдрома отличника. Ссылка на вторую часть: ❗️https://ficbook.net/readfic/01899671-6029-7d02-b5ba-5143dab7e541❗️
288 Нравится 77 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (11)