всем спасибо за внимание, мы ещё увидимся)
27 июля 2023 г., 01:22
Примечания:
плачу
Ну что ж… Вот и подходит к концу (нет) мой первый фанфик. Я безумно полюбила его, и конечно же, мне не хочется его заканчивать. Но об этом чуть позже. Меня очень мотивировали и поддерживали ваши отзывы, лайки, подписки. Синдром отличника написан максимально криво и косо, ибо когда я начинала писать, даже представления не имела как и что делать. (Я и сейчас такая же).
Хоть главы и стали выходить всё реже и реже, но жизнь без "Синдрома отличника" я себе не представляю.
Поэтому, я подумала, потом ещё раз подумала и решила!
Скорее всего, будет вторая часть, с университетским ау.
Шастун немного повзрослеет, но его «детские травмы» останутся с ним, и уживаться с синдромом отличника станет в разы тяжелее.
Попов всё так же продолжит преподавать в школе, где его ждёт новый класс, с новыми бедами.
Ну и много всего другого)
Как только выйдет первая часть, я добавлю сюда ссылку. Но это минимум через месяц, ибо надо набраться сил, идей и мыслей, перед тем как начинать новый фф. Что ж…
Всем спасибо за внимание. Я всех очень сильно люблю, и обнимаю. Спасибо что следили за историей, делились своими впечатлениями, и в принципе читали этот фанфик. Впереди нас ждёт ещё не менее увлекательная жизнь Антона Шастуна с Синдромом отличника.
24.08.2023
Всем привееет, это Лиза из будущего! Сегодня вышла первая часть, второй части синдрома отличника.
Ссылка на вторую часть:
❗️https://ficbook.net/readfic/01899671-6029-7d02-b5ba-5143dab7e541❗️