Ты моя Линда из зазеркалья

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 412 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Сиди я разберусь. Парень в ярости вышел из машины и пошёл разговаривать с Яном, но разговор закончился дракой. - Выходи , он ушёл. Он сядет я тебе обещаю.- Может останешься у меня вдруг он опять сунется. Слушай он упомянул имя Кирилл и сказал что отомстит за него. Не расскажешь мне кто это? Меня накрыли воспоминания 5 лет назад Мой день рожденье я решила отмечать на даче бассейн, громкая музыка, друзья, любимый парень, шашлыки. Что может быть лучше. Празднование было в самом разгаре, ко мне подошёл Кирилл и страстно поцеловал. -Лисёнок , закончился алкоголь а у нас только начало праздника грузись поедем. -Кирилл, ты пьяный не нужно. - Ты мне доверяешь? -Да, ответила девушка -Ну вот, садись тогда. Мы ехали по безлюдной трассе из города но обочине дороге шла девушка. Кирилл её не увидел и не справившись с управлением сбил её -КИРИЛЛ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? -НЕ ОРИ ДУРА-ОСТАНОВИСЬ ЕЙ МОЖНО ЕЩЁ ПОМОЧЬ -ТЫ КОНЧЕНАЯ, ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЕНЯ ПОСАДИЛИ ПОТОМ? -Ты никчемный, сказала я и тут же получила звонкую пощёчину, потом ещё и ещё, В итоге он меня высадил на трассе. Моё дрожащее теле опустилось на ещё тёплый после августовского солнца асфальт, я обвила свои колени и зарыдала.От бессилия,от беспомощность.Мой мозг не понимал почему со мной так поступили,проплакав до самого рассвета Набравшись сил встать я вызвала такси и поехала домой. Несколько дней спустя я узнала, что Кирилл попал в аварию и погиб. Мне было уже плевать... -Я встречалась с Кириллом три года. На моём дне рождении он напился и сёл за руль. Я тяжело выдохнула, едва сдерживая слезы Он сбил девушку и не пытался даже ей помочь, потом ударил меня и бросил на трассе. Влад подошёл и обнял меня, стало легче, попрощавшись с ним я пошла домой. Влад проводил меня обеспокоенным взглядом после сёл в машину и уехал. Первым делом стоило принять душ и смыть с себя метки грязных рук и запах лекарств.Далее в руки попали ножницы.Не жалея я кромсала свои волосы попутно вытирая слезы тыльной стороной руки. Локоны летели на холодный кафель ванной комнаты один за одним щекоча мои ноги. Под раздачу попали и вещи.. Платья, топы ,футболки ,фотографии ,конспекты с универа всё это летело из окон моей квартиры. Однозначно мне было стыдно за такое поведение перед соседями ,но не сейчас. Сейчас-мне плевать. Я всячески пыталась забыть,унять,уничтожить свою боль.Вот бы как в детстве разбить коленки и успокаиваться после того как мама начинала на них дуть.Но я уже давно не ребёнок,да и душа не коленка... Заварив зелёный чай я села на диван и уснула... Прошёл год Моё сердце лишилось кусочка Год назад в середине мая Когда тихо гремели грозы И с тех пор я совсем другая Моя жизнь изменилась впрочем И с тех пор все совсем иначе. Я переехала в другую квартиру ближе к центру, стала больше работать над своими проектами, уволилась с клуба. С Владом я не общаюсь, хотя он проявлял инициативу встретиться, поговорить. Но я решила оставить в прошлом всё что напоминает о той ночи. Но и наверное не самое приятное изменение я подсела на порошок. Это был единственный способ справиться с моей моральной болью Сегодня у меня встреча с клиентом в ресторане. Я одела короткое платье под горло ,образ дополняли босоножки на шпильках.
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник