Ты моя Линда из зазеркалья

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 412 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я закричала, но никто не слышал. Неудивительно ведь музыка долбит в колонки. Он кинул меня на кафель и открыв мой рот положил таблетку. Они сразу начала действовать. Мои губы начали неметь, рассудок поплыл. Она нырнула с головой в этот мутный трёхцветный мир... /от лица Влада/ Зайдя в туалет я услышал странные звуки, он заглянул в кабинку и увидел такую картину. Парень рвал топ на девушке которая лежала на полу в странной позе и с кровью на голове. Я сразу понял, что мне нужно вмешаться, будто мой разум сказал мне :"Влад, помоги ей, она в тебе нуждается". Я мигом развернул его и ударил несколько раз по лицу.Он был под чём-то и к тому же пьян поэтому сразу упал. Я не медля подбежал к девушке и начал её тормошить, только через пару секунд я узнал в ней её. Ту самую девушку с клуба, которая отшила меня в клубе,ту самую девушку которая Запала ему в душу сразу, и ту самую девушку чьи фото он смотрел почти каждый вечер. И вот она лежит без сознания, пульс еле бьёт. Он взял её на руки и побежал в свою машину, аккуратно положил её на задний ряд, Влад всю дорогу оборачивался на неё в надеждах увидеть хоть какое-то признаки жизни . Я отвёз её домой уложил на кровать и заботливо укрыл пуховым одеялом. Всё время я сидел рядом на кровати и не отрывал от неё взгляд. Будто это сон и если мой взгляд отвлечется, то я проснусь. И как назло этот сон не присниться никогда. Девушка зашевелилась и начала подниматься. - Господи, наконец-то проснулась. -Голова сильно болит, что случилось? -Тебя напичкали наркотой в клубе и изнасиловали.С кем ты там была? Почему рядом никого не было, начал злиться парень. Изнасиловали эхом пронеслось у меня в голове. Шёпотом который своей силой разорвал барабанные перепонки. -Я С подругой была, она отошла по работе, говорила я сквозь всхлип. Парень громко вздохнул. -Ты как? Тебе плохо? Может врача? -Нет, не нужно, я просто посплю. Не переживай. Я натянула одеяло с головой и отвернулась к стене Спать не хотелось. Хотелось умереть Сквозь поток воспоминаний и усталости я почувствовала как тяжелая рука поглаживает меня по спине,от мысли защищенности и тепла я погрузилась в темному Морфея. Проснулась я от от горячего дыхания в мою шею, глаза открывать не получать, они были будто залиты свинцом. Я всё таки открыла глаза, щурясь искала причину пробуждения. Взгляд зацепился за рядом спавшего парня , солнце играло с его кудрями даря золотые отблески волосам. Я ругнулась про себя. Провела холодной рукой по его оголенному плечу. Парень поморщился и проснулся. Почему мы в одной кровати, спросила Лина -У меня только одна кровать, ухмыльнулся он. -Ты как? Ничего не болит? -Всё нормально, спасибо -Пойдём покормлю тебе и отвезу домой -Не ходи больше одна по таким местам .А если и захочешь ,то сразу звони мне. -Эм ,ну ладно ,хорошо.Хлопая ресницами ответила я. Я села к нему в машину Голова была забита вопросами ,а что если бы Влад меня не нашёл,что если бы тот чел меня убил. Интересно пришли бы мои родители на похороны. Но самый главный вопрос, как жить дальше? -Лин, прости меня за ту выходку в клубе. Я был сильно пьян и не соображал что говорю. -Проехали, я не в обиде. Я улыбнулась - У тебя милая улыбка -Спасибо, мне никто ещё этого не говорил -Как ты вообще там оказалась. - Ну я отчислилась с универа и решила отметить взяла с собой подружку и приехала. Потом ко мне начал клеится этот наркоман, я ему отказала но он меня поволок в туалет и напичкал таблетками.А дальше я не помню. На протяжении всего рассказа скулы Влада сильно сжимались, будто вот вот и его челюсть раскроется на мелкие кусочки.Такого не заслуживает никто-тем более девушка которая ему симпатична.Он положил свою руку на её колено, чтобы хоть как-то поддержать и успокоить, ведь в голове были только мысли как наказать этого урода. -Мы приехали Я обернулась в сторону подъезда взажась в сиденье и схватила руку Влада. -Что случилось? -Глянь, указала головой девушка на улицу Под окнами её квартиры стоял тот парень с клуба , который её изнасиловал -Сиди я разберусь.
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)