Глубокое синее море

R
В процессе
253
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 156 страниц, 64 294 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник

Часть 15

Настройки
Вселенная точно надо мной издевается. Вот как, каким образом, при каком стечении обстоятельств всё могло вылиться в то, что имеем на данный момент? Вегас как отдельный вид мудозвонства, наглости, тупости и самоуверенности в одном флаконе. Пит абсолютно точно не прав, когда даже допускает мысль, что он для Вегаса ничто и звать его никак. Да при создании мира за шесть дней Бог учёл меньше факторов, чем Вегас, желающий сделать всё для его защиты. Бог нервно курит в сторонке, наблюдая за всем, что творит сын его. Пит посапывал в кресле, свернувшись в клубочек и натянув футболку на нос. Как же ему не сладко приходится. Сейчас самое время быть рядом с истинным, наслаждаться друг другом, а он находится тут, каждый день подвергая свою жизнь опасности. Так было и раньше, телохранители редко выходили на пенсию, в лучшем случае, уходили на покой в храм. Но в абсолютном большинстве - вперёд ногами. Всё изначально было против них. Насмешка природы, не иначе. Как ещё можно объяснить, что двое людей настолько сильно подходящих друг другу вынуждены бороться и даже не со всем миром, а со своей семьей? Разве семья не должна быть опорой и поддержкой? В идеале да, на практике имеем то, что имеем. Я, при всей нашей истории прошлого общения, никогда не был врагом ни Вегасу, ни Макао. Могли орать друг на друга, мелко пакостить, ругаться, но для реального членовредительства никогда не доходило. Ким, тут сложнее, конечно. Но у них с Вегасом паритет. Ким не цепляет Вегаса, а Вегас Кима. Подозреваю, что у них друг на друга столько компромата, что Вегас может по щелчку пальцев разрушить всю музыкальную карьеру Кима, а Ким, при должном старании, может слить все теневые сделки второй семьи. Ну и Вегас ценил то, что в школе Ким частенько защищал Макао. Самое сложное это отношения с Кинном. Вот они, два упоротых барана, чье упрямство не знает ни границ, ни ограничений. Поставить на весы, ни одна из чаш не колыхнется ни в одну из сторон. Оба готовы для достижения своих целей на что угодно, не считаясь с сопутствующими потерями. Только Вегас немного более хитрый, что ли. Кинн, как наследник семей, может действовать прямо и открыто, Вегасу же, без поддержки семьи, приходилось искать обходные пути. Собрать бы их воедино, получился бы шикарный союз, но куда там? Упустил бы Кинн шанс поиздеваться над Вегасом? Однозначно нет. Что бы его тогда остановило ? Таван? Да даже не смешно. Таван был не способен удержать член Кинна в штанах, о какой верности может идти речь? Упустил бы Вегас шанс поиздеваться над Кинном в аналогичной ситуации? И тут однозначно нет. Вегас трахал парней Кинна, Кинн - Вегаса. Мир. Гармония. Дружба. Куда тут блевать кактусом? Что надо было сделать, если бы мир был идеальный и в нем жили единороги? Правильно. При встрече истинного раструбить всем и каждому, а далее просто наслаждаться общением и покоем в объятиях друг друга. Но мир то не таков. Поэтому, Вегас делает всё возможное, чтобы никто, в особенности Кинн, не узнали о Пите. Всё же, учитывая все факторы, Пит мог стать камнем преткновения. Отношения двух семей и так держатся на грани между миром и войной, а Пит мог бы спровоцировать конфликт, так как Вегас бы не позволил Кинну к нему подойти, а Кинн мог вполне возжелать Пита и натворить кучу дел. Далее моё похищение, которое лишь чудом не привело к трагедии. И дело даже не в раскрытии статуса Пита, а в том, что его могли банально убить. Хвала всему и вся, ничего критичного не случилось. Беременность? А, тут вообще история на миллион. Как выразился Вегас: «они лишь отмечали отъезд одного чудика, а презервативы не всегда срабатывают». Занавес. Хорошо отметили. Зрители ликуют, аплодируют стоя. На данном этапе раскрывать положение Пита уже опасно, так как было похищение меня, побег Тавана. На кого подумают первым делом? Конечно на Пита. Волею случая ли или везения, Кинн встречает Порша. Как и когда Вегас узнал, что они друг друга ненавидят настолько, что жить без друг друга не могут, он наотрез отказался говорить. Надо, давно надо было проверить всех людей. Мрак же полнейший. Мало того, что Вегасу известно обо всех делах внутри семьи, так он ещё и умело пользуется этим. - Пит, проснись. Тебе надо пойти к себе. Ноль реакции. Спит и спит. И что делать? Оставить тут не вариант. По фигу, что его тут застанут, это ерунда. А вот то, что он замёрзнет, это проблема. Накрыть его своим одеялом плохая идея, заблюет всё на раз. - Пит, просыпайся. Пришлось потрепать его по голове, чтобы хоть как то на меня отреагировал. Получилось, хотя на будущее лучше так не делать. Слишком как то быстро он отшатнулся и усилено задышал в футболку. - Прости, больше не буду. Тебе надо вернуться в свою комнату. - Хорошо. Спокойной ночи. Что, даже не интересно о чём мы разговаривали с Вегасом? Вот совсем не интересно? Так и уйдёшь, как будто всё в порядке? А что он может сделать то? Что рассказать другого, отличного от рассказа Вегаса? Пожалуй, ничего. Кинн на неделю завис в больнице, Порш был рядом с ним. Буквально не отлипал. Мило. Очень мило. Пару раз видел в больнице Вегаса, который каждый раз подгадывал приезды так, чтобы мы там пересеклись. Сто к одному, видеть он хотел не меня, а Пита, ну да ладно. Пусть, не жалко. Им двоим это явно было необходимо. Как выяснил Вегас, Таван, а кто это мог быть ещё, хотел убить не Кинна, а Порша. Логично, конечно. Ревность штука такая. Самое печальное, что даже Вегасу с его связями, не удается найти этого ублюдка. Спрятался гаденыш так, что хрен найдешь где. Зато Ким, кажется впервые с детства, был рад находиться дома. Я бы на месте Порша внимательнее следил за братом, мало ли. Конечно, оба на подавителях запаха, но только слепой не видел, что эти двое мило, весьма мило общаются между собой и даже находят общий язык. То Кима, то Че. Ну а что? Двери надо закрывать. Лучше на ключ, я же не виноват, что любопытный от природы и мне надо знать, как живут мои братья? А краснеющий Бэмби очень даже симпатичный. После возвращения Кинна, произошло то, что Вегас, наверное, ждал больше, чем подарков на Новый год, день рождения и кучу других праздников вместе взятых. Кинн, как порядочный почти человек, находясь в почти полном здравом уме и трезвой памяти, объявил на семейном мероприятии, что собирается официально зафиксировать свои отношения с Поршем. Кольца, метки, церемонии и всё такое прочее. Казалось, Вегас был рад это слышать даже больше, чем сам Порш. Хотя жизнь обоих напрямую зависела от всего этого. Кинн победно лыбился. Ну да, он же первый нашел своего истинного или его аналога в гейском мире. Да, даже тут обскакал Вегаса, прям весь светится от счастья. Чтож, Кинну важно побеждать всегда и везде. Вегас даже не мешал наслаждаться своим поражением, которое, конечно, им по сути и не было. И, кстати, то, что Вегас не показывает зависти и вообще не злится, выводит Кинна из себя больше, чем он хочет признаться даже самому себе. От новостей о свадьбе Кинна с Поршем, прямо камень с души упал. Неужели скоро весь кошмар для Пита закончится и наступит мир, покой, да благодать? Хотелось бы на это надеяться, но тут, произошла очередная хрень. Похитили Че, а ведь мир розовых понь был так близок и прекрасен.
253 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (13)