Глубокое синее море

R
В процессе
254
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 156 страниц, 64 294 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник

SP роды Макао (часть 2/3)

Настройки
Пока мы обнимались, в палату ворвались, буквально вбежали, Вегас и Танкхун, а следом Пит с Венисом. Все одновременно принюхались, пытаясь почувствовать запах ребёнка. Первый оказался Вегас, потом Танкхун, а последний Пит. Ему, как омеге, тяжелее всего было почувствовать запах. - Омежка? Ведь омежка, да? – Вегас дождавшись нашего кивка, протянул руки. – Можно? Не хотелось сына отпускать из рук, совсем не хотелось, но, если только чуть-чуть. Должен же дядя с ним познакомиться? Так что ладно, не долго можно. Вегас сам подошёл и взял его на руки, сразу же прижав к себе и обнюхивая со всех сторон. - Какой же он сладкий! Потрясающе. Слышишь, эээ - Дарси. – ну что такое? Почему я опять снова рыдаю? Почему простой ответ Нопа так сильно радует меня? - Слышишь, Дарси – Вегас продолжил, галантно отвернувшись от целующихся нас. – ты такой потрясающий, милый, родной малыш. А как ты великолепно пахнешь, знал бы ты. - Я тоже хочу его подержать. Дай его мне. – Танкхун тут как тут. Ну да, он же тоже ждал, когда второй раз станет дядей. - Руки убрал от моего Дарси. – стоп, ему Вегас что, язык показал? С какого перепугу он его, когда он наш? – Дарси, это я, твой любимый в будущем дядя. - Да почему ты то? Я тоже его любимый дядя. – Танкхун начинал закипать. – Дай! Мне! Моего! Племянника! Живо. - А ты заплачь! – нет, точно вот сейчас Вегас показывал взбешенному Танкхуну язык. Что вообще происходит? Посмотрел на Пита, но тот лишь сидел в кресле, обнимая Вениса и со счастливой улыбкой наблюдал за этими двумя остолопами. - Хватит. Вегас, верни Дарси, раз вы оба не умеете себя вести нормально. Два дебила — это сила! – Ноп не выдержал и прикрикнул даже на них. - Сам такой! – проворчал Вегас, но всё же принёс ребенка обратно. Танкхун же просто стоял и обиженно сопел. Хм, даже жалко его стало. - Пиииит, - а я и не знал, что Вегас может настолько заискивающе говорить. – Пиииит - Да? - Я хочу омежку. Пошли делать омежку? - А что, Венис тебя уже не устраивает? - Не говори ерунды. Венис, - Вегас взял на руки уже своего ребенка, - папочки тебя очень любят. Ты наша радость. – Венис залился смехом, когда Вегас оставил по поцелую на каждой из круглых щечек. – и так же будут любить твоего братика. А ты полюбишь его, ведь так? Пит, пошли? - Вегас, ты же понимаешь, что не факт, что будет омежка? Или совсем крыша от счастья поехала? – Пит ворчал, но при этом, выглядел счастливым и довольным. Я знаю, он боялся того, что Венис будет омегой и Вегас не примет его. Об этом никто не знает, да и я узнал случайно, уже после его родов. Самым несчастным выглядел Танкхун, ох, пожалею я об этом. - Танкхун, хочешь подержать его? - Дааааааа, - через секунду Дарси уже был в объятиях старшего кузена. Счастье, что моя семья, а присутствующие здесь люди и есть эта самая семья, так радужно приняла моего ребёнка. Хотя, не случайно, ой как не случайно, зашла та медсестра с отказом. От скольких малышей так отказались? Нежась в объятиях мужа и наблюдая, как Танкхун баюкает Дарси, а Вегас с Питом о чём-то тихо перешептываются, даже муки родов стали подзабываться. Хотя от силы прошло пара часов. Единственно, всё же, что-то мокро подо мной. Неужели я описался? Э, дожили. Но запаха вроде нет. Откинув одеяло и посмотрев вниз, обомлел. Подо мной вся простыня была красной, блин, что это? Ноп так же сначала смотрел на пятна, а потом уже на меня. - Во время родов было несколько разрывов. Врач тебя осматривал и сказал, пару дней будет ещё идти кровь. Как он выразился, это нормально. Интересно, это тот же врач уёбок или уже другой? - Макао, Ноп, - Пит поставил на кровать сумку, - тут есть сменная одежда и хм, тампоны, как раз на этот случай. Их надо вставлять в…ну я думаю, поняли куда. Лучше поглубже, там пропитка специальная, помогает заживлению ран. Танкхун с Вегасом отошли подальше, рассудив, что, если будут стоять слишком близко, это будет меня смущать. Спасибо, конечно. Только всё равно ужасно стыдно. Мало того, что половина медперсонала видела меня на кресле, так ещё и брат с кузеном знают, что у меня кровь хлещет изо всех дыр. И Ноп. На Нопа лучше не смотреть. - Макао, - Ноп ласково приподнял мой подбородок. – пойдём в ванну? Можно подумать, у меня есть выбор. Нет, конечно, есть. Сидеть с мокрыми штанами. Шикарно. Великолепно. - Макао, пойдем? Ок, что ещё остаётся. Ноп, повесив на руку сумку, взял меня на руки и понёс в ванну. Чтож, раз у меня день такой, на грани полного счастья и полнейшего отстоя, то и другие должны в полной мере вкусить чашу униженья до дна. - Вегас, можешь найти доктора, который встретил меня, когда я приехал сюда. Нужен именно тот, который был изначально, потому что потом к нему, когда приехал Ноп, присоединился ещё один. А того медбрата я потом найду и Ноп его отпинает. Хороший план. - Хорошо. – люблю брата. Он даже не стал спрашивать, зачем. Венис оказался опять на руках Пита, а Вегас вышел за дверь палаты. Дарси был на руках Танкхуна, который по-прежнему стоял, отвернувшись от меня. Спасибо ему за это. Не успел Ноп донести меня до ванны, как в палату вбежала пара медбратьев с охапками нового белья. А Вегас шустрый. За минуту такое организовать, это сильно. Ноп ногой захлопнул дверь, посадив на столешницу, начал меня раздевать. Я же с пунцовым лицом смотрел куда угодно, только не на него. Ну ок, в последнее время он часто помогал мне в душе. Да и сложно себе представить хоть один участок тела, который он не видел, не трогал и даже не облизывал. Но одно дело во время секса, а другое вот так, когда из него течёт и вовсе не смазка. Стерев дорожки слёз и поцеловав, Ноп помог мне помыться, благо Пит принёс еще и мочалки с моим любимым ананасовым гелем для душа. Какой же он всё же шикарный, Вегасу определенно повезло с Питом. Закутав в огромное полотенце, посадил меня обратно на столешницу и прижал к себе, позволяя дышать собой. Чего зря время терять? Выпутав руки из полотенца, закинул их Нопу на шею, а сам стал, легко покусывая и облизывая, целовать кожу вокруг метки. Знаю, что муж от этого в восторге. Пусть это будет моя маленькая благодарность за всё, что он для меня делает. И не только сегодня, а вообще. В какой-то момент, Ноп завладел моим ртом и вот его язык уже вовсю хозяйничает у меня внутри. Мне лишь остаётся таять от его умелых движений и подчиниться напористому ритму. Нравится, очень нравится, вот так сидеть, обниматься и целоваться с ним. Я даже не заметил, как что-то холодное прикоснулось ко входу и проскользнуло внутрь. Понятно, Ноп поцелуем меня отвлекал и успешно. Я и вправду ничего не заметил. - Нормально? Написано, ты не должен его чувствовать. – попробовал поёрзать, хм, ну как-то не сказал бы, что ничего не чувствую. – Понял. Сейчас поправим. Обними меня. На этот раз он не стал отвлекать меня поцелуем, просто прижав к себе и немного приподняв, пальцем протолкнул тампон ещё глубже. - А сейчас? - Да, сейчас я и вправду ничего не чувствую. Ну не считая, конечно, вселенского стыда и желания провалиться сквозь землю. – отлично. Быстро сполоснув руки и порывшись в сумке, Ноп извлек упаковку трусов и мою любимую пижаму. С манулами. Ноп подарил её на прошлый день рождения. Быстро одев меня, Ноп не спешил вернуть меня обратно в палату. - Макао, посмотри на меня. – если бы это было так легко. – Макао, это…я понимаю, тебе неприятно, что всё это происходит с твоим телом. Ты смущен. Но, посмотри на меня, - ладно, смотрю, доволен? – чтобы не происходило, это не влияет на то, что я тебя люблю. Ты не стал менее желанным из-за всех этих манипуляций. Понимаешь? Не знаю, что там Ноп увидел в моём взгляде, но ещё раз поцеловав, вынес меня из ванны и посадил на свежеперестеленную кровать, следом накрывая одеялом и садясь рядом. Вегаса ещё не было, а Пит стоял рядом с Танкхуном, позволяя Венису обнюхать Дарси. - Макао, кажется Венис в восторге от своего брата. Смотри, как носик морщит? Всё же они лучшая семья на свете. Делают вид, что ничего особого и не произошло. - Конечно, в восторге. Принеси его, пожалуйста. Как только сын оказался в моих объятиях, в палату вошел врач, подталкиваемый в спину Вегасом. Выглядит он так же мерзко, как и пахнет. Старый, обрюзший, мерзкий альфа. Ничего удивительного, что метки омеги на нём не было. - Брат, прости, что задержался. Представляешь, почти уехал, даже не попрощался. Жалкое зрелище этот уёбок. Стоит, дрожит. Что, так тебе страшно? А знаешь, как мне было страшно? - Ничего не хочешь сказать? - Кхун Макао, я поздравляю - Кхун? Серьезно? Кажется, до этого я кем был? Шлюхой подзаборной? – лица Пита, Вегаса, Танкхуна вытянулись в удивлении. Думаю, и Ноп был так же поражен, но его лица я сейчас не видел. А вот мгновенно взметнувшейся пистолет и попытку Нопа закрыть мне глаза рукой, заметил сразу. – Нет, любимый, рано. - Кхун Макао, вышло не до понимание и вы вероятно, чего-то не помните…- фу, как можно быть таким мерзким. - Ну где уж мне помнить, когда я трахался с каждым встречным поперечным в подворотне, не так ли? Теперь на врача было устремлено уже четыре пистолета. А я и не знал, что Танкхун носит с собой оружие. Ноп, всё же прикрыл мне глаза и я услышал щелчки затворов. Чтож, буду сегодня добрым. - Стоп. Ноп, опусти руку – все опустили оружие. Ой, только не говорите мне, что врач описался. Я уж думал более мерзким он быть не может, хотя нет предела у дна. Фу, сейчас стошнит. – Каково это быть спасённым жалким омегой, а? Спорим, Пит тебя уделает одной левой? – вверх взлетела рука Пита с пистолетом. – а хочешь Танкхун, зарядит пулю промеж глаз? – теперь уже Танкхун поднял руку. – что с тобой могут сделать Вегас и Ноп, я вообще молчу. - Пощадите, у меня семья, дети… - ублюдок, ещё и расплодился. - А если я сейчас попрошу мою семью найти твою, как думаешь, найдут? Вегас, сколько займет поиск? - Около двух часов. – даже страшно стало от рыка, исходящего от Вегаса. - Видишь, два часа…Что же мне с тобой делать? Придумал. Минута на то, чтобы сказать мне то, что заставит тебя пощадить. Танкхун, побудешь секундомером? – тот достал телефон и открыл приложение со счётчиком. – Кого бы выбрать, на роль палача? - Макао, я. Только я. – Ноп тоже рычал, причём так, как никогда ранее. - Хорошо. Погнали. – Сам устроился в объятиях Нопа, прижимая Дарси к себе. - Пощадите - 55 секунд - Вы были не в себе - 25 секунд. – прошло не более секунды, а с другой стороны, у Танкхуна своя математика и свое время. - И вам лишь послышалось, что я - 15 - Я вовсе не имел в виду - 5 - Простите, я - Стоп. Продолжай. Ноп с сожалением опустил пистолет. Да, понимаю, но вроде всё честно. - Я прошу прощения, не должен был так.. - Ой, завались. Скройся с глаз моих. - Макао, ты уверен? Этот кусок говна - Ноп, я не хочу, чтобы день рождения нашего сына омрачился убийством пусть даже такой падали, как он. Если вы сможете сделать так, что он никогда в жизни не будет больше работать врачом, я буду доволен. - Хорошо. Но только ради тебя. Вегас займёшься? - Конечно, не вопрос. Ноп, будь любезен. Опять ладонь, закрывающая мне глаза, а следом звук ломания костей и крик этого урода. Что, больно? мне тоже было больно. Ноп не давал мне смотреть, пока врача не вынесли из палаты, а пол не был убран от результатов его жизнедеятельности. - Макао, с кем-то ещё надо поговорить? – Танкхун как никогда был проницателен. – Макао? Кто ещё? - Бета, медбрат. – сознался я. – не знаю, как его зовут. Высокий, с жутко волосатыми руками. Медперсонал в родильном, который ржал над словами этого кретина, я тоже не запомнил. Две девушки, три парня. Один парень, альфа, не смеялся. - Разберёмся. Вегас, пошли.
254 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (14)