Прости Ллойд

NC-17
Заморожен
33
автор
Размер:
32 страницы, 14 694 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
— дядя Ву! Можно мне тоже тренироваться как Ли? -Ллойд — какое оружие тебе нравится? — Ву тоже смотрел на Ллойда, а Ли продолжила тренировки ровновесия — Ли а какое тебе оружие нравится? — Ллойд перевел взгляд на Ли — Нинзято — ответила Ли повторяя свое упражнение — мне точно такое же оружие как и у Ли! Просто я другие кроме катану не знаю — сказал Ллойд заведя руку к затылку. — давай я тебе покажу несколько оружий — сказал Ву следя за Ли — давай! — с блестящими глазами — Ли! Отдых — Ву встал с пола и пошел к себе в комнату. После того как он пришел он показал несколько оружий: нунчаки, катана, коса, сюрикены, ниндзято, лук со стрелами. Ллойд с интересом смотрел на оружие которое лежало на полу — вау! Мне очень нравится Лук и вот этот меч! — Ллойд указал на лук со стрелами и нинзято «это совпадение? " Подумал Ву — хорошо, значит тебе тоже нравится нинзято — Ллойд перевел взгляд на Ву — правда? Ли ты слышала нам обеим нравится нинзято! — Ллойд был рад очень рад — ага — Ли тоже была рада. — это оружие ниндзя — сказал Ву — но я не хочу быть ниндзя! — возразил Ллойд — хм, а вы с Ли очень похожи — Ву — ну да! Мы же брат и сестра! — Ллойд улыбнулся на все зубы, Ли начала хихикать — Ли — Ллойд уже шел к Ли — а почему ты не сказала что будешь тренироваться с мечом? — Ллойд смотрел прямо в глаза своей сестре — это ведь не так важно — сказала Ли тоже смотря в глаза брата — Ли мне кажется или у тебя глаза потемнели? — Ллойд — не знаю, может тебе показалось? — Ли — Так Ллойд начнем твои тренировки — Ву встал с пола и подошёл к Ллойду и Ли — ура! — Ллойд После тренировок Ллойд и Ли были измотаны. — Боже как же я устал — Ллойд лежал на полу — да я тоже очень устала — а Ли сидела рядом, — вы так устали? — спросил Кай — да — сказали одновременно Гармадоны младшие. — ясно — Кай подошёл к Ли — что тебе надо? — Кай ничего не ответил, поднял ее на руки и положил на плечо, — мне все равно, отведи нас пожалуйста в комнату. — Ли была совсем без сил. — я так и собирался сделать — Кай подошёл к Ллойду и тоже взял его на руки — Сенсей они же ещё дети, не слишком ли это для них? — Кай смотрел на Ву — нет — ответил Ву. Кай принес их в комнату и аккуратно положил их на кровать прикрыв одеялом — спасибо Кай. — Кай встал в ступор ведь он в первый раз слышал свое имя от Ли — да не за что — ответил Кай и ушел из комнаты остановившись у выхода — спокойных снов Ли Ллойд — улыбнулся и вышел из комнаты услышав — тебе тоже Кай — это сказано было Ли Кай пошел к ребятам. — Кай ты где был? — спросила Ния — да так младших спать уложил, мне даже спокойной ночи сказали — Кай улыбался его настроение было на все 100% — Дай угадаю Ллойд? — спросил синий ниндзя — не угадал — все резко посмотрели на Кая — Кто? — спросили все разом, Кай усмехнулся — вы не поверите! Это была Ли! — Кай улыбался ещё шире — что?! — спросил Джей — когда она успела привязаться к тебе, вы ведь почти вообще не общались — спросил Зейн — а ещё она назвала меня по имени — тут уже всё был в шоке — серьёзно?! Она меня компом жира называет! — Коул — а меня она называет голубым ниндзя! — Джей — мы с ней ещё не говорили — ответил всем Зейн — что?! Как мы же все живем в одном корабле! — спросили все кто находился в комнате — да мы пересекается но мы не разговариваем — Зейн смотрел на своих друзей — Ния, а как она тебя называет? — спросил Кай — никак она со мной даже говорит не хочет — Ния приуныла ведь Ли почти со всем хоть как-то разговаривала, а на нее даже не смотрела — ну не грусти вот она с Зейном даже не говорит не только с тобой — пытался успокоить свою сестру Кай Их всех потслушивал Ву. «потслушивать конечно не хорошо но мне это необходимо что бы понять насколько Ли привязалась к нам, ведь она будет сражаться с ними. Значит больше всего она привязалась к Каю. Простите мои ученики но это для вашего же блага» На следующий день Ллойд проснулся раньше чем Ли чему он был удивлен. — Ли ты спишь? — Ллойд смотрел на спящую Ли, но ответа не было — значишь спишь — Ллойд поцеловал Ли в щеку — спокойного сна, Ли — Ллойд вышел из комнаты. — всем доброе утро — у Ллойда было хорошое настроение — Доброе — Кай потрепал Ллойда по голове — а где Ли? — Кай начал делать себе кофе — она спит — Ллойд сел на стул — спит? Ну пусть по спит — Кай пьет свой кофе и смотрит на Ллойда — сделай мне завтрак пожалуйста — Ллойд — хорошо — Кай улыбнулся и начал делать завтрак для Ллойда и Ли. А тем временем в комнате: Ли начала светится, она взлетела над кроватью и стала немного увеличиваться, она проснулась — он рядом… — Ли быстро встала с кровати и побежала на кухню к Ллойду. Кай уже приготовил завтраки и шел будить Ли, когда он вышел из кухни в него врезалась Ли. — о ты уже проснулась — Кай помог встать упавшей Ли — мне кажется или ты стала намного выше? — Кай стал присматриваться к Ли — тебе кажется, где Ллойд? — Ли выглядела встревоженной — на кухне, а что? — Кай. Ли быстро влетела на кухню — Ллойд! Он рядом! — Ли подбежала к Ллойду и обняла его — Ли? Кто рядом? Опять он? — Ллойд обнял Ли в ответ — да — Ли сильнее обняла Ллойда — успокойся, это всего лишь твой сон, он не настоящий — Ллойд гладил Ли по голове — что тут происходит? — Кай не понимал что тут происходит — да так Ли опять приснился кошмар про одного злодея виде черного дракона который возьмет под контроль ее и отца, ей это снится уже давно — Ллойд прежде чем сказать это закрыл Ли уши — странно это очень странно — Кай смотрел на Ллойда то на Ли — может учитель ей сможет помочь? — Кай — а это идея! Ли тебе может помочь дядя Ву! — Ллойд взял Ли за руку и побежал в комнату Ву. — Дядя! Нам нужна ваша помощь! — Ллойд без стука вошёл в комнату — какая вам помощь нужна? — старик смотрел на своих племянников — у Ли проблемы с сном, ей снится какой то злодей виде дракона который захватывает ее и отца под контроль! — Ллойд размахивал руками — Ллойд я сама все расскажу, и пожалуйста выйди — Ллойд вышел из комнаты, Ли вздохнула — когда я ложусь спать, ко мне приходит какой то дракон черного цвета с фиолетовыми глазами которые светятся. Он смотрит на меня потом на отца, но отец какой то странный у него четыре руки, потом дракон вселяется в отца, а потом смотрит на меня и стреляет в меня каким то черным лучом, и я становлюсь старше, а потом на нас на подает какой-то ниндзя в зелёном, а через время он становится золотым, а я нападаю на него и он что то говорит мне, а я его не слышу. Мы сражаемся и он побеждает меня отрезав мне руку и я просыпаюсь — Ли проговорила это на одном дыхании. Ву сидел и смотрел на Ли — мм я даже не знаю что сказать. Ниндзя в зелёном? Наверное тебе снится зелёный ниндзя. А когда тебе начал снится этот сон? — Ву серьезно смотрел на Ли — ну давно очень давно, тогда все не знали что я сестра Ллойда. — Ли — ясно… Ты тогда знала о ниндзя? — старик все так же смотрел на Ли — да вреде нет — Ли стала нервничать — ясно, возможно это вещий сон, а возможно это просто твоя фантазия — Ву встал с пола, подошёл к шкафу, достал чай и дал Ли — завари и выпей его перед сном, если этот сон вещий, то тебе он приснится ещё раз Иван возможно будет продолжение , а если нет то он тебе не присниться — Ли взяла чай на руки — спасибо. — и вышел из комнаты — и да не кому не говори об этом — ву посмотрел на Ли серьёзно — хорошо — Ли вышла из комнаты и направилась на кухню, а Ллойд пошел за ней
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник