Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица автора. Кара и Кацуки прибыли на заброшенный клуб игровых автоматов. Оставив байк на парковке не далеко от здания, они прошли внутрь. Сегодня там было среднее количество человек. В основном все столпились у "ринга"-пространсто, которое было огорожено и там частенько дрались кто-то из банды. Вот и сейчас там какой-то очередной идиот показывал свою силу. Карен же вместе с другом поднялись на что-то напоминающую сцену, где стояли диванчики и стол. На диванчиках неплохо устроились Ханма Шюджи, Кисаки Тетта и Карма Акабане. Кроин прошла игнорируя Карму, прямо к Шюджи, садясь рядом с ним. -Воу, принцеска. Мы тебя сегодня не ждали тут-проговорил Ханма, осматривая синяк на щеке девушки-Кацуки, тебя тоже не ждали. -Мимо проезжали, решили заехать-ответил Бакуго, усаживаясь на автомобильное кресло, что находилось там же. -С кем опять подралась, Кроин?-спросил Кисаки, любуясь дракой. -Да так есть с кем-кратко ответила беловолосая. -У нас сегодня гости все прибывают и прибывают-произнес Акабане, смотря как к ним направляется Сенджу. -Привет, ребят! -Сенджу...-обняла Карен подругу-Они меня обижают, смотри какой синяк поставили. -Да тебя пальцем тронь, и ты его в этот же момент сломаешь-съязвила Карма -Если силой не вырвет-продолжил Бакуго. -Слышь, принцеска, сегодня слухи весь оставшийся день прут, что это ты от скуки прикончила эту Накамуру.-рассказал Ханма. -Меньше верь слухам, я могу убить, но не хочу. -Кара, тогда может ты выпустишь весь свой гнев на ком-то из наших?-предложил Тетта, ехидно улыбаясь и приглашая вступить в драку девушку. -Я согласна. -Кроин, повеселись от души-похлопала ее по плечу Сенджу. От лица Сенджу. Я смотрела как беловолосая спрыгнула со сцены и пошла выбирать себе жертву. Девушка подошла к парочке, что стояла поодаль ото всех. Одного из них я знала его звали Казутора Ханемия, а вот второй был тут недавно. -Хочешь сразиться со мной?-спросила Кара парня с длинными черными волосами. -Я не дерусь с девчонками-ответил парень, чуть удивительно. -Это не простая девчонка, она очень сильная-сказал Казутора своему другу. -Давай, ты мне просто приглянулся из всей этой толпы. -Ладно-произнес черноволосый. -Как тебя звать?-спросила Карен, хватая его за руку и выводя на ринг. -Кейске Баджи. -Рада познакомиться новенький Кейске Баджи. -А ты кто? -Я Кара... Кара Акабане. Услышав слова подруги, я постаралась не залиться смехом. А лицо самого Кармы излучало какую-то злость, но в то же время удовлетворение. Карен и Кейске встали друг напротив друга. Беловолосая сказала ему нападать первому. И их драка началась. Я знаю ее почти с самого детства. Ее действия и движения всегда почти одни и те же. Что Кара, что Джек, оба хороши в боях, в особенности если они вместе. Они ходили ещё с детства в школу боевых искусств. Я не удивлюсь тому, что сейчас Кара заставит этого парня лежать на лопатках и откашливаться кровью. Я даже не заметила как ко мне подошёл Кацуки. -Как тебя Шото отпустил сюда? -Я его и не спрашивала, у него сейчас дела. -Кара сегодня опять прилетело от матери-тихо говорил Бакуго мне-Я приехал отдать ей рюкзак, а она спрыгнула с окна и побежала ко мне, обнимая и чуть ли не роняя с ног. -Ты не представляешь, как мне иногда становится ее жаль-отвечала я ему, смотря как подруга выигрывает этот бой. Кара далеко не из тех людей, кто будет жаловаться на жизнь и родителей, да вообще на кого-то. О их семье я знала одно. Анжелика Кроин-самый настоящий тиран, избивающий своих детей. Как то раз я застала этот момент. Когда нам было по 10 лет, Джек пригласил меня в гости. Но стоило нам открыть входную дверь, то перед глазами застыла картина, как Анжелика таскает по полу за руку свою дочь-Кару. Бедная девочка даже не кричала и не плакала, она просто что-то шептала себе под нос. В тот момент Джек преградил мне вид собой и сказал, чтобы я шла обратно к себе, что сегодня не получится. Именно тогда я узнала настоящую семью Кроин. Ведь когда они появляются в городе или где то ещё, то с их лица не сходят улыбки и выглядят они очень счастливые. -Кара сильная, даже очень, но ни ей, ни Джеку никогда не хватит сил противостоять матери-сказал Кацуки, наблюдая за действиями подруги. -С этим ты прав.-произнесла я в ответ-Анжелика с рождения воспитала в них страх перед ней. Спустя две минуты на весь игровой клуб раздался пронзительный смех Карен, что означал ее победу. Девушка стояла на ногах, протягивая руку в знак помощи Баджи, который лежал на полу в синяках. -Спасибо за игру, ты меня развлек-мило улыбалась беловолосая -Тебе тоже спасибо. Кроин вернулась обратно к нам, ложась на диван, а голову ложа на колени Шюджи от чего тот расцвел в довольной улыбке. -Кара, тебе звонили-подола я подруге ее телефон. -А? Ага-приняла она свой мобильник и принялась читать сообщения-Это Джек пишет и звонит, говорит чтоб я возвращалась домой на ужин. -А откуда он знает, что ты не дома?-удивился Кацуки. -Из окна наверное видел. -Давай я тебя увезу домой-предложил Ханма. -Ну уж нет Шюджи, мама тебя не переваривает. Если увидит как ты меня привозишь, мне же хуже будет. -Я когда нибудь сам лично загляну к вам на ужин-рассмеялся парень. -Ага, мы всей Вальхаллой припремся к тебе и покажем кто сильнее твоя мать или мы-подхватил Кисаки. -Моя/ее мама сильнее-одновременно произнесли Карен и Карма, что заставило обоих недовольно посмотреть друг на друга и отвернуться. -Сенджу, пошли вдвоем. -Пошли. Мы вышли с ней из здания и направились домой. Моя квартира была чуть дальше, чем дом беловолосой, так что я могла просто ее провожать до дома, а потом идти одной. -Всю злость вылила на паренька?-глянула я на подругу. -Нет.-смотря на тротуар ответила она мне-Боюсь если бы все вылила на него, то стала бы точно убийцей. -Знаешь, что больше странно -Что же?-удивленно взглянула на меня Кара. -То что в школе убили человека, но мы все равно завтра идём туда как ни чем не бывало. -Это же наш город и наша школа, здесь все быстро забывается, так что этот ад не обязательно закрывать. Тем более, что смерть Рио выставили как самоубийство. -Твоя правда.-произнесла я-Но все же, почему ее убили сегодня и именно в школе? -Если бы я знала, Сенджу. Утро следующего дня. Все собрались в кабинете физики в ожидании урока. Из-за вчерашнего происшествия, в школу отпустили не всех детей и подростков, некоторых даже перевели в другое учебное заведение. Сейчас же я наблюдала за тем как Киришима сказал что-то и теперь пытается не попасть под горячую руку Кары. -Ну Кара это вырвалось само-стоял за учительским столом Эйджиро, пока напротив перед столом уже стояла Кроин -Киришима иди сюда!-крикнула Карен и побежала с другой стороны стола, а парень наоборот к другой стороне-Бесишь ты меня! Подруга хотела было снова погнаться за ним, но ловким и неожиданным движением ее подхватили за талию и посадили на плечи. Девушка сидела на крепких мужских плечах и не сильно колотила парня за его поступок. -Черт бы тебя побрал Акабане! -Спокойнее Кара, если бы это сделал Ханма боюсь ты бы головой о потолок ударилась. -Хах, зато теперь я могу смотреть на Шюджи сверху вниз. -Какая ты наглая принцеска. Смотря на все это, я посмеивалась да так, что не заметила как опустила голову на плечо Тодороки, а тот просто гладил меня по ней. -Эти чудики всегда шоу устроят, чтобы успокоить Кару?-спросил спокойно меня Шото. -Ага, они единственные кого слушается Кара, а она единственная кого слушаются они. -У меня из головы никак не выходит смерть Рио-прошептал парень, зарывшись носом в мои волосы и вдыхая их аромат. -У меня тоже, а судя по остальным они уже все забыли. -Такое чувство, что это далеко не последнее убийство или как это назвали самоубийство. -Думаешь кто-то умрёт ещё?-взглянула я на друга. -Я только предположил. -Все возможно, главное чтобы с Карой это никак не было связано. До звонка оставалось примерно 3 минуты и в кабинет зашла учительница, которая была крайне удивлена тому что тут творилось. -Карен Кроин, Карма Акабане что вы творите в классе? -Развлекаются ребятки как могу-ответил за этих двоих Ханма. -Эх, ладно-присел на корточки Акабане, спуская с себя Кроин-Пора к себе идти, Шюджи. -Валим. Покедова, принцеска. Парни ушли, а беловолосая пошла ко мне. -Шото, твое место не здесь-проговорила девушка, смотря как мы с ним лежали на парте почти в обнимку. -Как скажешь. Урок закончился, как обычно мы толком ничего не делали, а просто записывали формулы. Иногда вообще возникает вопрос зачем я пошла дальше учиться, а не выпустилась с другим, так ещё и Кару с Кацуки с собой потащила. Мы вышли из кабинета самыми последними и направились к лестнице на второй этаж. -Какой там сейчас? -Вроде химия-ответила я подруге. -Резкий поворот назад-произнесла Карен и развернула нас, но не тут то было. -Кроин... -Кавараги... -Хайтани-промямли мы и развернулись к ним обратно. -Чего вам?-скрестила руки на груди беловолосая. -Рио вчера сдохла-начал говорить Риндо, но его оборвали. -Да ты что, удивил-усмехнувшись оборвала его как раз Карен.-Что с того? -А ты не обрывай, а дослушивай-продолжил младший Хайтани-Рио нет теперь, а значит мы лишились домашней шлюшки. -Что так хороша была?-задал я вопрос, не спуская с них глаз. -Так сойдёт, но вы обе были бы получше-довольно улыбнулся Ран. -Ран, ну что ты говоришь, эти обе ведь могут нажаловаться своим мальчикам-ехидно проговорил Риндо -Мальчики-мы с Карой обняли их и подруга продолжила -У нас тоже сила имеется, только сейчас будет не физическая.. -И не моральная-я продолжила предложение -А возбуждающая-произнесли мы одновременно. Карен и я просто решили не много поразвлечься прямо в коридоре над двумя выскочками, которые изрядно надоели нам всем. Что я, что Кроин, просто использовали свои методы соблазнения. Беловолосая маняще прошлась поцелуями по шее Риндо, но поцеловать себя губы не дала, а ее руки просто пробежалась по телу парня забираясь в волосы и надавливая на затылок, подруга нежно и аккуратно укусила Риндо за мочку уха. В тот же момент, я проделывал другие хитрости с Раном. Я провела острым ноготком по его шее до подбородка, открывая рот и слегка целуя парня, вот только если углубить поцелуй то ему будет позволено уж много чести. Оторвавшись от поцелуя, я стала оставлять дорожку от помады на его шее. Но заметив, что Кара закончила, я сделала вместе с ней пару шагов назад. Оставляя возбужденных парней одних в коридоре. -Возбудим, но не дадим!-крикнул мы им на последок и двинулись дальше на этаж. -Повезло что в коридоре народа не было-пролепетала Кара. -Ага, а то опять на лекцию к директору отвели бы-рассмеялась я вслед за подругой. Мы направлялись к кабинету, как вдруг из-за угла вышел парень и как будто специально толкнул локтем Кроин, что та упала на пол. -Эй, смотри куда прешь! Но парень даже не обратил внимания, а просто ушел прочь. -Вот козел!-гневно говорила беловолосая-Попадись мне ещё, хрен он выживет у меня! -Обнаглел вообще!
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник