Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что бы могло пойти не так в этом мире. Да черт его знает! Пока он существует может происходить все что душе угодно. Но вот почему все это случилось здесь, в школе, перед самыми экзаменами и выпускном. Что же сподвигло ее это сделать? Или ей кто-то помог все таки? Я смотрела на то, как Кара заходила в класс на продолжение урока. Ее лицо было до ужаса довольное, улыбка просто не спадала с лица. Но если подумать еще на перемене перед английским, она ходила злая, готовая всех убить кто встанет у нее на пути. А теперь вон на седьмом небе от счастья. -Кара, пока ты так долго ходила мы успели текст прочитать,-начала говорить учительница средних лет, хмура смотря на подругу, что присаживалась на свое место рядом со мной-Не желаешь ли ответить на вопросы? -Неа, не желаю-кратко ответила Кара и положила голову на парту. -Тогда я выставляю тебе заслуженную двойку -Хорошо-улыбнулась девушка. Учительница что-то еще произнесла, но на подругу больше внимание не стала обращать. А вот я наоборот смотрела на нее с неким любопытством. И в один момент она это заметила. -Что ты на меня так смотришь? Дырку скоро просверлишь -Мне интересно, что заставило тебя так улыбаться или наоборот кто-то... -Сенджу отстань. -Эй, я тебе вообще-то все рассказываю-толкнула я ее локтем в бок. -Ладно ладно-устало произнесла беловолосая девушка-Я встретилась с тем кто мне нравиться -Кто из? -У меня не такое большое количество парней, как у тебя. -У меня их не много-фыркнула я. -Давай опять посчитаем-начала загибать свои пальчики на руках Кара. -Не не не-убрала я ее руки под стол.-Не надо, а то ты лишних еще приплетешь. -То то же-ничего больше не сказав, она продолжила лежать на парте и спать. Прошло буквально пару минут и в коридоре послышался громкий резкий крик. Все в кабинете оживились от скучного урока. Учительница, не поняв что произошло, вышла из класса и направилась в сторону звука, некоторые из нас пошли в след за ней. В том числе были и мы с Карой. -Как думаете что случилось?-спросил кто-то из класса. -Не удивлюсь если кто-то просто решил по прикалываться. -Ага, это уже не в первой. -Но на этот раз крик был устрашающий и наполненный испугом-произнесла подруга. -Тебе то знать откуда, ты как пришла сразу спать завалилась-буркнул на нее Кацуки. -Давно от меня не получал я смотрю-дала ему щелбан в лоб Кара, пока мы шли по коридору, что был наполнен несколькими учениками и учителями. И вот перед нашими глазами узрел вид на безжизненное тело девушки, что лежало у дверей женского туалета с канцелярским ножиком в шее. Большинству от увиденного стало плохо, они отошли подальше, а на улице была слышна сирена. Вскоре вся школа прониклась слухами об убийстве и ходьбой туда сюда полицейских. Директор отправила всех учеников в классы сидеть там и не выходить. Мы сидели в кабинете музыки, нервно переговариваясь с друг с другом. -Сенджу, это же была Рио Накамура?-спросила меня, сзади сидящая розоволосая девушка Мина. -Да это она. -Если я не ошибаюсь то ты и Кара с ней дружили? -Ага-произнесла Кара Кроин-Было дело. Подруга сидела со мной, ее лицо не выражало никаких эмоций. Она сидела, уставившись в одну точку и не отрывая от нее глаз. Мне было не привычно видеть такую резкую смену настроения. Хотя здесь должно быть все понятно. Увидеть мертвую подругу, это стоит тех ещё эмоций. -Кара, ты же вроде последняя выходила в туалет-начал говорить Шото Тодороки, парень с красно-белыми волосами, что уселся перед Кроин на парту-Рио убили в тот момент, когда ты уходила. -Откуда тебе знать, куда я ходила-перевела она свой без эмоциональный взгляд на парня-С чего ты решил, что я была в туалете? -Просто предположил. -Не лезь не в свое дело, двумордый!-рыкнул на Шото Бакуго, который с толкнул Тодороки с нашей парты-Еще раз такое скажешь в адрес Кары, умрёшь уже ты! -Кацуки-задела девушка его руку-Прекрати -К нам по-любому скоро придут полицейские, узнавать про Рио-произнесла я, кладя голову на плечо беловолосой подруги. -Уже идут-сказал Изана, который наблюдал, что происходило в коридорах. Так и есть, не прошло и минуты, как к нам в класс пожаловали двое полицейских, женщина и мужчина. Мы поздоровались друг с другом. И их взгляд моментально мелькнул на Кару. -Карен Кроин-беловолосая поднялась с места-Как вы хотите поговорить прямо здесь при свидетелях или наедине в участке? -А в школьном кабинете наедине?-предложила девушка. -Увы все кабинеты заняты, а в учительской полный переполох-ответил мужчина. -Спрашивайте здесь при всех, мне скрывать не чего-сказала Кара и села на место. -Но мы же можем просто выйти из класса-подал свой голос Шото -А разница?-глянула на него Кроин-Все равно уши греть будите. А затем и меня расспрашивать. Так что давайте задавайте свои вопросы. -Хорошо-кивнула женщина-Нам известно, что вы заявили при все 11В, что убьете Рио Накамуру. Почему вы так сказали? -Вам может весь мой класс подтвердить то, что я так говорю каждый раз когда меня разозлят. -Это так?-спросил полицейский, оглядывая класс, на что ребята только положительно покивали. -В то время, когда вы выходили из класса, Накамура тоже покинула кабинет, вы встречались? -Нет, я не встречалась с ней. Да и в туалете, где ее убили, меня не было. -Тогда где вы были?-взгляд мужчины был серьёзен, когда лицо Кары приобретало уже улыбку. -Это слишком личное, чтобы разглашать-отвечала девушка. -Кара не глупи!-ударила я ее не сильно по голове. -Я могу вам сказать одно лишь-подруга поднялась с места-Я не убивала Рио. Она была моей игрушкой. Если игрушка мне надоедает, то я не убиваю ее, а просто выкидываю как не нужный мусор. Так вот ее я как раз и выкинула, дня так 3 назад.-беловолосая усмехнулась и продолжила опять-Но видите какая не задача, игрушки могут привязываться и когда их бросаю они снова пытаются вернуться к хозяину. И она из тех игрушек. Рио мне писала, звонила, караулила у дома, у школы. Она преследовала меня, извинялась, просила вернуть все как было. Сенджу была со мной однажды и видела это. -Да это правда-я поднялась с места и встала рядом с Карой-Мы шли домой вчера, и она выпрыгнула из-за угла, налетая на Кару и бросаясь к ее ногам. Она чуть ли не молила, чтобы Кроин вернула их дружбу. -Видите в чем дело, мне надоевшие вещи не надобны. Это вряд ли убийство, скорее уж самоубийство-произнесли свои слова Кара. -Ясно Полицейские задали ещё пару вопросов и удалились от нас вместе с классной. Я прошла на место учительского стола и уселась на стул, а Кара наоборот села на сам стол, смотря на класс. -Кроин-произнес Кисаки Тетта, также сидя на своей парте-Колись это же не самоубийство -Почему так думаешь, Киса? -Рио не из тех кто будет всаживать себе канцелярский нож в горло. -Хах, и то верно-рассмеялась подруга-Эта идиотка скорее себе горло просто порежет, чем всадит нож. -Тогда кто ее убил?-спросил всех присутствующих Итона Хорибе. -Да черт его знает-пожали мы с подругой плечами. -Но пока получается, что Кара является главной подозреваемой-произнесла Хината Тачибана. -Сука, мне это не нравится. -Кара, у тебя проблемы были когда она жива была, а теперь проблемы прибавляются и когда она сдохла-проговорил Рема Терасака. -Ото всех людей есть проблемы-произнесла я. -Ладно хрен с ним, пора валить домой, а то тут мне изрядно уже надоело-спрыгнула со стола беловолосая-Кацуки, занесешь потом мой рюкзак домой. -Кроин, ты охренела!?-разгневался Бакуго.-Я тебе не мальчик на побегушках! -Нет конечно, ты шпиц на побегушках-приветливо улыбнулась Кара-Буду ждать в гости. С этими словами она вышла из класса. А парта за которой сидел Кацуки, опрокинулась от сильного удара по ней. От лица автора. Довольная своими словами Кара, направлялась по коридору. Пока ее не схватили из-за угла и не затащили в кабинет химии, который был уже пуст. Девушку держали спиной к себе, а рот закрывала мужская ладонь. Кроин попыталась в начале сопротивляться, но поняв кто ее схватил перестала брыкаться. Ладонь спала с лица, а саму беловолосую прижали спиной к стене. -Ты что творишь, придурок? -А ну ка признавайся Кроин, ты прибила Рио?-прожигал ее взгляд золотых глаз. -Я тебе что идиотка в школе убивать, Акабане? -Ну это смотря с какой стороны смотреть-посмотрел на нее с Карма поворачивая голову в разные стороны. -Козел!-ударила девушка его по рукам, тем самым отходя от него к двери -Да ладно тебе-хитро ухмыльнулся красноволосый. -Акабане иди своей дорогой, а я своей. Вот и будем жить счастливо без всяких убийств. Кроин вышла из класса громко хлопнув дверью. От лица Кары. Вот пристал! Ещё наверное и домой позвонили сказали, что меня сегодня допрашивали. Мама будет опять орать. Когда я была дома, то тихонько прокралась в свою комнату на 2 этаж. Там меня уже ждала тишина и спокойствие. Хах, если бы. Не прошло и 15 минут, как с первого этажа были слышны крики матери. Судя по времени домой явился Джек, который опять прогулял уроки и маме позвонили. -Карен Кроин! Живо сюда! Ненавижу когда она называет меня Карен. Это всегда к не добру. Я спустилась вниз. Там меня уже ждала мама со злым видом на лице, которая стояла на кухне у плиты. А рядом с барной стойкой стоял мой брат близнец-Джек. -Карен! Мне только что звонили, сказали что буквально час назад тебя подозревали в убийстве какой то девчонки! -Заключительное слово же подозревали, значит сейчас я уже не причастна. -Одно только слово уже подозревали много чего говорит-кричал мама. -Это ничего не значит-на мои слова мама не выдержала и сорвалась. Она схватила со стола кружку и кинула ее прямо в меня. Уже по рефлексу я наклонила голову и кружка пролетела мимо разбиваясь о стену, только ее ручка задела мою щеку. Мы стояли с братом рядом, ничего не менялось сквозь года, что в детстве, что сейчас. Нам по 17 лет, а мы ничего не можем сделать против воли матери. Одно непослушание и ты будешь гнить в комнате. Против нее никто не может идти. Она здесь глава, она здесь власть. Наша мать является мэром города, ей подчиняются все, все слушают и даже перечить не могут. А я и Джек ее главное несчастье в этой жизни, которые появились по чистой случайности. -Я тебе ненавижу, мелкая тварь-женщина подошла ко мне, сильно хватая меня за подбородок-Я тебя сама убью, если узнаю что ты причастна к убийству в школе. -Мам, не трогай ее.-произнес Джек-Кара не смогла бы убить подругу. -Тебе права голоса не давали!-мама занесла руку, ударяя тыльной стороной ладони со всей силы брата.-Вы два отродья, вам позволено делать только то что я вам говорю! Так было, так есть и будет! -Все ясно Анжелика Кроин-одновременно сказали мы с братом и удалились в комнаты. Я зашла в комнату плюхнувшись на кровать. Пролежала я не долго, так как через минуту 25 послышался звук мотора. Выглянув в окно, я увидела Бакуго, который слезал с байка. Открыв окно, я спустилась по дереву на улицу. И рванула к Кацуки чуть ли роняя его с места, когда заключила его в объятия, утыкаясь в его грудь носом. -Эй, что опять?-заключил меня в ответ в объятия парень, поглаживая одной рукой по спине-А я на тебя кричать хотел. Ладно на завтра перенесу это. -Уж будь так добр. -Поехали тогда лучше в Вальхаллу. -Ага.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник