Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Как только Санзу исчез с наших глаз, я подбежала к испуганной Эмме и удивленному этими обстоятельствами Кену. -Эмма, ты в порядке?-спросила я ее, взяв за руку. -Да-выдавила из себя ответ блондинка -Кроин, что это было?-задел меня за плечо Дракен. -Уже ничего и теперь все хорошо-взглянула я на него-Вот только мне нужно от вас еще кое-что. -Что же?-ожидающе задал вопрос парень. -Мне надо взять у вас немного крови-взглянув сначала на Сано, а потом на Рюгуджи произнесла я-И больше я вас не потревожу. -Кара, у тебя все хорошо?-переживающе спросила меня девушка. -Будет, если вы сделаете то, что я от вас прошу-ответила я ей. -Хорошо, бери сколько надо-протянула мне руку Эмма. -Эмма-произнес Кен, удивленно взглянув на блондинку. -Спасибо тебе. Я взяла с учительского стола канцелярский нож, который был не убран как обычно, и поднесла его к указательному пальцу, делая небольшую царапинку девушке. Когда кровь начала сочиться из ее пальчика, я поднесла небольшой пузырек для жидкостей. Накапав туда немного крови, я дала Эмме пластырь, чтобы она заклеила им рану. Взглянув на Дракена, тот с неохотой протянул мне правую руку. Слегка улыбнувшись ему, я проделала тоже самое, что и с блондинкой, только заменила пузырек. -Надеюсь вы спасли мне жизнь, благодарю-кивнула я головой перед тем как уйти-И пожалуйста, не рассказывайте о том, что тут произошло. -Хорошо-ответила пара, когда я выбегала в коридор. Спускаясь быстрым шагом по лестницам, меня окликнул до ужаса знакомый голос, что заставил остановиться и обернуться, делая огорченное и невинное лицо. -Акабане, мне нужно идти, а точнее бежать-дрожащим голосом произнесла я, смотря на парня, который стоял на лестницах выше меня.-Дай мне немного времени, и все это прекратиться. -Ага-опустив голову и развернувшись от меня, кратко сказал Карма и поднялся обратно по лестницам. Мне жизнь решила отомстить за все мои выходки, вот таким способом!? Если я его потеряю из-за себя, то не лучше ли мне потом сразу умереть. Как же я все это ненавижу! Я бежала до дома, как можно быстрее, я прекрасно понимала, что у Харучие было много времени прийти домой раньше меня, но нет. Бабушкин дом был заперт еще с утра. Ключи лежали на прежнем месте, куда я их и положила. Неужели он сам попал в небытие и без всяких других заклинаний? Или просто выжидает какого-то момента? Вот мне тут только всяких неожиданностей не хватает! Открыв входную дверь, я забежала внутрь, даже не снимая обуви, сразу рванула в комнату бабушки. Зайдя в комнату, все было как и обычно, Хару тут не было, значит у меня есть чуть чуть времени, чтобы изгнать его отсюда навсегда. Достав из кармана джинс два пузырька с кровью, я поднесла их к зеркалу. Из открытых пузырьков на зеркало стала постепенно выливаться кровь. Она плавно стекала по зеркалу, от чего небытие стало как будто бы светиться. -1.. 2.. 3.. Зеркало в небытие отварись-произнесла я заклинание и зеркало начало переливаться разными оттенками серого и черного. -Кара!-закричал Санзу, который налетал на меня сзади. От лица автора. Прошел уже месяц с того дня. Все возобновилось, как будто ничего и не было. Про все убийства забыли, дела закрыли. Жизнь снова заиграла веселыми красками. В школе же дела близились к выпускным и каникулам. -Кроин, там вообще-то Шото с Кармой нас ждут-звенела на ухо Каре Сенджу. -Ну иди пока к ним, сейчас я макияж по правлю и приду к вам-расчесывая белоснежные волосы перед школьным туалетным зеркалом, отвечала Карен. -Если через 5 минут не придешь к нам-стала угрожать Кавараги-Я отправлю сюда к тебе Карму. -Хорошо, хорошо-повернулась к ней и улыбнулась девушка-Иди уже к своему Тодороки. -Пять минут-перед уходом в коридор на первый этаж, повторила подруга. Кроин же убрала в рюкзак расческу и начала водить по лицу ладонями, пока ее прихорашивание не прервала Мина, выходящая из кабинки. -Ого, Кара, ты решила разнообразить цвет волос-восхищающе смотрела на ее волосы Ашидо. -Ты о чем?-глянула на нее Карен. -Ну твои розовые пряди по бокам-проведя рукой по волосам Кроин, сказала девушка. -А ты про эти-делая вид, что вспомнила, ответила Кроин.-Да вот решила перед выпускным с волосами по экспериментировать. -Круто, тебе очень идет-радостно пролепетала Мина и вышла из туалета, оставив Кару одну. Как только Ашидо ушла, Карен взяла одну прядь розовых волос и провела по ней рукой, хитро и довольно улыбаясь. -Эх, Кара Кара-смотря в зеркало говорила девушка-Еще немного и я стану не тобой, а собой. -И как ты будешь это объяснять Сенджу и Карме?-начало отвечать отражение в зеркале, только далеко не веселое, а злое-Друзья прекрасно знают, как я не люблю розовый. -Скажу, что по любила резко и неожиданно-смеясь ответил Санзу. -Скоро они узнают правду и ты не сможешь уже это от них скрыть-рыкнула на него Кроин. -Ну знаешь, я тебе всего немного соврал, но ты же догадалась произнести заклинание-начал рассказывать Хару-Я слегка тебя обхитрил, ну подумаешь ты произнесла это заклинание и я тебя толкнул в зеркало в небытие, хотя это должна была сделать ты. И именно тогда, я занял твое место тут, а ты мое там. -Я тебя ненавижу-злобно говорила Кара. -Так говоришь, будто бы любила меня, а я тебя предал-рассмеялся Харучие-Твое тело, пока мое, но скоро оно приобретёт мой настоящий облик, и тогда я свалю, как можно дальше отсюда. -Бесишь!-крикнула Кроин, ударяя по зеркалу со своей стороны, а вот стекло со стороны Санзу рассыпалось. -Кара, ну полегче-стал ее успокаивать Хару-Это тебе не зеркало в небытие, оно бьётся. -Когда-нибудь я отсюда выйду и тебе не жить! -Конечно, конечно, жду с нетерпением-выходя из туалета отвечал Санзу-Как я уже и говорил раньше. Мечтать не вредно, Кара, мечтать не вредно.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник