Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
-Приступим к разгадкам. Сев за стол и достав лист бумаги, я стала записывать имена убитых и их пару.       1. Цухару и Рио Накамура       2. Денки Каминари и Джиро Кьека       3. Риндо Хайтани       4. Ран Хайтани Всех объединяет суть: общение со мной и связь с Хайтани. Следующая пара должна быть, контактирующая с братьями и общающаяся со мной.       1. Каэда Каяно и Нагиса Шиото       2. Кен Рюгуджи и Эмма Сано       3. Хината Тачибана и Кисаки Тетта       4. Сенджу Кавараги и Тодороки Шото       5. Мина Ашидо и Эйджиро Киришима Из этого списка мне точно не подходят Сенджу и Шото, я бы их не убила, это не вяжется. Следующие как я думаю Мина и Киришима, мне известно то, что не один из них не общался с Раном и Риндо, значит не подходят тоже. Каяно и Шиото, тут уже надо подумать, оба учатся точнее учились с Хайтани, но эта парочка скромная, так что если отталкиваться от их скромности, то с ними они старались не общаться. Но у меня еще имеются Кисаки да Хина, зная Тетту, он со всеми крутит свои дела, а мне же надо теперь, чтобы и парень и девушка были связаны со мной и братьями, Хината же не подходит, по любому даже не слышала о Ране и Риндо. Значит остаются Дракен и Эмма. Они учились с Хайтани, Дракен, как я слышала от Ханмы иногда сталкивался в драках с ними, но а Эмма, она тогда как связана? Если все так и думать, то больше подходят Кен и Эмма, но вот только девушка, я не знаю ее круг общения. Я вспоминала все что связанно с Эммой Сано, прокручивала в голове все что только можно, наши небольшие диалоги, столкновения в коридорах, встречи в классе и на уроках. Я пыталась хоть где-то найти ниточку, которая приведет меня к Хайтани. И спустя чертов час, меня осенило воспоминание пятилетней давности. И как я могла не вспомнить раньше! Мне же Эмма сама рассказывала, когда перевелась к нам в школу, что она пришла в класс со своими одноклассниками. И среди этих одноклассников из другой школы были как раз Ран и Риндо. Значит Эмма и Хайтани перевелись вместе и были знакомы еще давно до нашей школы. Вот мне и связь. Кен Рюгуджи и Эмма Сано являются следующими жертвами. И я по видимому все таки не ошиблась, получается, что все вертеться вокруг меня и братьев. Разгадала эту гребную загадку! Мое лицо приобрело довольную и хитрую улыбку. Я была счастлива. Я смогла разгадать этот бред и теперь мне остаётся только спасти эту парочку и прикончить Санзу. Дел-то на раз два. Если конечно, что-то пойдет не по плану, то мне хана. Я взяла свои бумажки с написанным бредом и положила в железную чашу, поджигая листы. -Гори гори ясно, чтобы не погасло-шепотом произносила я-Я выиграю эту игру, как и все остальные. Когда бумага сгорела, я вышла из комнаты и направилась в туалет, смыть все горелое, чтобы Хару не узнал, что я там у себя творила. Выполнив все дела, можно было идти спать. Время 2:43, я уже спала, видела седьмой сон, но один мне сейчас снился, он был пугающий. Сон: "Я шла по лесу, вокруг одни большие зеленые деревья, где-то вдали вой волков. Но это была не так страшно, как эхо с моим именем. Всюду доносилось Кара, Карен, Карачка. Все повторялось. Я остановилась на месте, и стала осматриваться откуда идут голоса. И вот неожиданно передо мной появились Братья Хайтани, который выглядели очень ужасно. Их лица были бледными как не знаю что, глаза полузакрытые и опустошенные, на руках, шее и также лице были ссадины и синяки от побоев. -Кара-произнесли они, смотря на меня устрашающим взглядом. -Карен-раздался голос с лева от меня. Повернув голову в ту сторону, там стояла Джиро. Она была такой же, когда я увидела ее мертвой. Перерезанные запястья, нож в животе, вся истекающая кровью. И сейчас она такая же, только в глазах читается злоба и ненависть. -Карачка-послышался немного испуганный голос Рио позади меня. Я развернулась к ней. Накамура любовалось мной, положив свою голову на канцелярский ножик, который был вонзен в ее шею. Она смотрела такими невинными глазами, как будто прося о помощи. Я оглядывала их всех, и все больше пугалась, я не понимала к чему все это, почему они тут и так смотрят на меня. Но тут я заметила один не примечательный факт, на запястьях Рио красовались синяки. Не знаю, но я посчитала это странным." Мой сон резко оборвался из-за ощущений, что меня кто-то обнимает, прижимает к себе. Открыв глаза, я увидела, что меня обнимает, лежащий со мной в постели Харучие. -Какого хрена!?-крикнула я, отталкивая его от себя.-Ты что тут забыл, розовый!? -Ну че ты будишь-сонно проговорил Санзу. -Ты прикалываешься! Я тебе комнату Джека выделила, иди и там спи!-кричала я на него. -Ну что ты раскричалась, не насилую же я тебя-повернулся Хару на другой бок. Не насилую? Запястья Рио были в синяках от того, что их крепко держали, они были очень хорошо видны, значит были свежими. В день ее смерти, она не была с Хайтани, это были не они, тогда... -Хару!-повернула я его на спину, усевшись на него сверху -Оу, это мне нравиться-довольно произнес парень. -Ты изнасиловал Накамуру в тот день!?-спросила я, смотря на него гневным взглядом. -Может да, а может нет-отвечал розовый-Но могу тебя сейчас -Отвечай мне нормально-моя рука сжалась на его шее. -Да, я это сделал-скорчив гримасу на лице, выдал Санзу-Ты все равно не пришла, и я подумал почему бы сначала с ней не поразвлечься, потом уже прикончить. Она сначала сопротивлялась, пришлось ее заткнуть, ударив в живот, потом взял ее запястья, прислонив их и ее к стене, держал ее руки и шею, и начинал вытворять с ней все что только можно, она даже и звука не издавала. Удивительно, что на шее ничего не осталось, а на руках были синяки. Но на это мало кто внимание обратил. -Я думала, что ужасная я, но ты превзошел меня во много раз-слезая с него сказала я. -Бывает такое, давай лучше спать-хотел меня взять за талию Санзу, но я встала с кровати. -Я с тобой спать не намерена-произнесла я и ушла в комнату брата. И снова школа, когда она уже закончиться. Сейчас мы с ребятами сидели в кабинете перед информатикой. -Ханма и Карма, у меня к вам дело-произнесла я, глядя на парней. -Слушаем внимательно-улыбнулся Шюджи. -Мне надо, чтобы вы внимательно наблюдали за Эммой и Дракеном. -Зачем тебе это, Кара?-спросил Шото. -Есть факт того, что они скоро будут рисовать и их убьют-тихо ответила я им. -Хорошо, будем внимательны к ним-кивнул Карма. Буквально все уроки, я старалась понять, когда завтра будет действовать Санзу, но увы я ничего не поняла. Я знала лишь одно, завтра Хару пойдет на Эмму с Дракеном, но во сколько и где, не знала. Идя по коридору, я засиделась в телефоне и случайно с кем-то столкнулась. Открытый рюкзак девушки, с которой я столкнулась, упал на пол и оттуда выпали учебники, у меня же на пол упал смартфон стеклом вниз. -Сука, зараза-стала поднимать я телефон и помогать девушке собрать учебники-Прости, я случайно. -Да ничего, Кара, я тоже не заметила тебя, пока рылась в рюкзаке-убирала книжки в рюкзак блондинка. -Эмма, что случилось?-подошел к нам Дракен. -Небольшая авария-улыбнулась Сано, поднимаясь на ноги-Кара, у тебя же телефон разбился. -Да, я все равно новый хотела купить-посмотрела я на Эмму, пока та взволновано осматривала мой разбитый смартфон. -Новый?-удивилась девушка-Но этот выглядел, как новый И не поспоришь, я купила его две недели назад. Но мне нельзя с ней ссориться, а то приведет это к не добру точно. -Ошибаешься, ему как 2 года-соврала я блондинке. -Кроин, если все норм, мы пожалуй пойдем-сказал Кен. -Ага, вот только Дракен, основа Соснова, уток соломенный.-перед тем как он ушел с девушкой, сказала я. -Ага-кратко ответил Кен. Спустя время, я стояла на крыше, любуясь набережной и дыша свежим воздухом. -Зачем звала, Кроин?-услышала я мужской голос друга. -Поговорить надо-не поворачиваясь к парню, ответила я. -Что стряслось на этот раз, что ты решила поболтать со мной наедине?-подошел ко мне он. -Дракен, завтра возможно, тебя с Эммой могут убить-тихо и спокойно произнесла я. -Че? С чего это?-вылупился Кен на меня, не понимая ничего. -Я знаю убийцу и знаю, что завтра или через неделю, он убьет вас. -Почему нас? -Честно, сама точно этого не понимаю-повернула я голову в его сторону-Но мне надо, чтобы вы завтра были вместе весь день и скорее всего под конец уроков находились одни в кабинете музыки. -Ты хочешь, чтоб нас там прикончили?-смотрел на меня друг все больше поражаясь. -Наоборот, спасти. Ты выполнишь это? -Если Эмма погибнет, я тебя сам прикончу-грозно проговорил Рюгуджи. -Доверься мне-хитро произнесла я. -А у меня выбора нет-разворачиваясь говорил Дракен. -А и Дракен, никому не слово о том, что тут было. Парень кивнул и вышел, а я еще 10 минут посидела на крыше и ушла сама. Придя домой, там меня ждал Хару в гостиной, смотря телик и попивая очередной кофе. -Ты когда-нибудь кофе не пьешь?-беря пульт от телевизора, спросила я его. -Как его не пить, если он вкусный-отпивая из кружки, ответил розовый. -Кошмар-выключила я телевизор. -Зачем?-вытянул руку Санзу, показывая на черный экран телика. -Много смотреть фильмы вредно, особенно для старичков, зрение быстро садиться -Ты кого стариком назвала?-уставился меня удивленно и недовольно Хару. -Тебя-рассмеялась я, смотря на его лицо-Ты завтра будешь убивать? -Почему я должен отчитываться перед тобой?-поставив кружку на тумбочку, спросил в ответ розовый. -Да просто так хотя бы. -Может быть и завтра, а что нашла мою жертву?-смотрел на меня пронзающим взглядом, Харучие. -Если бы, нашла бы не спрашивала-скрестив руки на груди, ответила я. -Значит можешь поковать вещички и готовиться к переезду в небытие.-радостно улыбаясь, говорил Хару. -Да чтоб тебя!-сказала я и ушла в свою комнату. Пока все идет по плану, главное чтобы этот идиот мне ничего не попутал. Даже если не завтра, то через неделю план все равно будет работать. Я уничтожу его, чего бы мне это не стоило! Я сидела в комнате, занимаясь уроками и слушая музыку в наушниках, печатая какой-то очередной доклад, меня отвлек от дел Санзу, который стащил с моей головы наушники. -Че за черт, розовый?-гневно глянула я, на слегка взволнованное лицо парня-Че такое? -Там Анжелика и Джек приехали -Где они? -Сейчас позвонят в дверь-произнес Харучие и в дверь позвонили. -Ну что за день-встала я с кресла-Исчезни из дома сейчас же! -Куда?-спрашивал розовый, пока я шла к входной двери -В небытие свое, главное исчезни, пока они не уедут -Я же оттуда до утра не выйду -Не мои проблемы-поворачивала я ключ, чтобы открыть дверь. -Эх-тяжело вздохнул Санзу и пропал. Открыв дверь, передо мной стояла мама и брат. -Привет, какими судьбами?-пропускала я в дом родственником. -А что я не могу навестить дочь?-проходя спросила в ответ мама. -Просто время уже позднее и ты не любишь этот дом-закрывая дверь, ответила я. -Хочу посмотреть, как ты тут живешь -Не плохо -Я чувствую запах мужского парфюма-идя в гостиную, где чаще всего ошивается Хару, сказала Анжелика-Ты привела сюда парня? -Нет, Карма просто был в гостях, когда подвозил меня.-опустив голову, ответила я маме. -Карма Акабане значит, хорошо-осматривая комнату, говорила женщина. -И все таки, зачем вы приехали, не предупредив меня?-смотря на брата, который стоял рядом со мной, спрашивала повторно я. -Мне было просто интересно, как ты обустроила дом-провела пальцем по спинке дивана, обходя его вкруг-Но судя по всему, ты ничего не меняла. -Мне нравиться здесь, здесь все должно оставаться таким-сказала я маме. -Может тебе что-то нужно? Деньги?-спрашивала меня Анжелика, смотря прямо в глаза. -Нет, спасибо. У меня есть. -Мам-подал голос Джек-Ты хотела еще в офис заглянуть -Точно, молодец, что помнишь, Джеки-проходя мимо нас произнесла женщина. Я смотрела на все это недоумевающим взглядом, не понимая что происходит и к чему был такой приезд мамы. Перед самым выходом на улицу, брат протянул мне записку, пока этого не видела Анжелика. Быстро спрятав ее в карман шорт, я проводила родственников до машины. Когда те уехали я заскочила в дом, развертывая записку Джека. Записка: "Сам точно не знаю, зачем мы приезжали к тебе, но так сказала мама, точнее приказала. Скорее всего она хотела выплеснуть свой гнев на тебе. Сам ничего не понимаю, если узнаю то напишу или позвоню" -Маму сложно понять-выкидывая бумажку в мусор и направляясь в комнату бабушки, говорила я-Эй Хару, поди там и останешься -Ага, сейчас. Они уже ушли?-показался в отражении зеркала розовый, как только я появилась в комнате. -Как видишь, раз я с тобой говорю. -Что им нужно было?-скрестил руки на груди парень. -Да черт его знает, мама спонтанный человек-ответила я-Ладно до завтра, розовый. Снова сев за уроки, я продолжила работать до 23:00. Доделав все, я могла ложиться спать со спокойной душой, ну как со спокойной, завтра должны наверное убить парочку, остаётся только проследить чтобы все шло как надо. -Кара, Кара-говорил кто-то мое имя-Карен! Я конечно могу не будить тебя, но ты мне сука нужна в школе! Карен Кроин! -Отвали, я спать хочу-сонно промямлила я сквозь сон. -Кара, я буду применять свои методы, если не встанешь сейчас-угрожал мне мужской голос-Сама напросилась. Как только парень договорил, его губы коснулись моих, сливаясь в нежный поцелуй. Ничего не поняв сначала, я ответила на поцелуй, но потом сон испарился, до меня дошло с кем я целуюсь. Резким движением руки я оттолкнула Хару подальше от себя. -Ты что творишь!?-ошарашено смотрела я на него. -Я тебя предупреждал, и ты сама вставать не хотела-облизывая губы говорил Санзу-Если через 20 минут не соберёшься, то опоздаешь на второй урок. -Второй!?-подскочила я с кровати, хватая телефон и смотря на время. -Ага. -Блять, опять от Бич-сенсей выслушивать лекции за опоздание-стала быстро я собираться. -Ну кухне есть кофе в кружке мой, но скорее всего он уже остыл-перед уходом из комнаты сказал Харучие. -И такой сойдет, спасибо. -Хах, вылитая Карине-про себя произнес Санзу. Хоть я и собралась за 15 минут, на урок я все же опоздала. Заходя в класс, учительница недовольно смотрела на меня, а я лишь в ответ ей улыбалась, садясь рядом с Сенджу. Весь урок я с Кавараги просто играли, как маленькие девочки, из-за чего учительница нам сделала выговор и выставила из класса, чему были рады. До звонка на перемену оставалось минут как 13, и мы решили сходить в столовую, все равно я толком кроме кофе ничем не завтракала. По дороге туда, мы встретились с Майки, Дракеном и Эммой, которые тоже шли в столовую. -Ребят, вы тоже перекусить?-спросила Сенджу, подходя к ним. -Ага, и вы?-приветливо ответила Эмма. -Да, может вместе пойдем?-снова задала вопрос Кавараги. -Почему бы и нет-ответил ей Майки. -Тогда чего мы стоим, идем уже, я есть хочу-потянула я подругу за рукав в сторону запаха еды. -Кара, ты что дома вообще не ешь?-поинтересовался Манджиро, смотря как я тащу подругу. -Я сегодня проспала и не успела поесть-повернула я голову к нему и сказала. -Понятно все с тобой, Кроин-усмехнулся Дракен. Уже сидя за столом и уплетая столовую еду, на меня взглянул Дракен, который сидел рядом со мной тоже кушая. -Во сколько сегодня?-шепотом спросил он, чуть наклонившись ко мне. -Когда кто-то из вас начнет рисовать чей-нибудь портрет, сразу идите туда-также тихо произнесла я. -Тебе сообщить? -Нет, мне об этом уже доложат -А если там урок будет? -Сегодня нет уроков в кабинете музыки, так что можете смело идти туда-закончила я. -О чем вы там перешёптываетесь?-весело спросила Эмма, откусывая пирожок. -Да так не о чем таком интересном-улыбнувшись ответила я блондинке, и тут в столовую зашел он, Харучие Санзу прошел мимо нас, даже не обращая внимание. Если он тут, то это не просто так. Неужели на следующем уроке все произойдет? Так быстро? А если он уже догадался, что я знаю его жертв, нет, ну нет, не может же он мне план испортить, нет! Спустя два урока, я сидела на предпоследнем уроке, внимательно слушая новую тему по алгебре, пока на смартфон не пришло уведомление. Ханма: Кара, Эмма ведет себя предельно странно. Застыла в одной позе уже как минут пять. А теперь начала что-то черкать на парте. Карма: С Дракеном почти такая же ситуация, сидит и рисует что-то. Вот почему именно на алгебре!? Кара: Сделайте оба так, чтобы Дракен пришел себя, он должен вывести и себя и Эмму из класса. Карма: Хорошо Ханма: Окей. Сейчас придётся выдумывать отмазку, почему я хочу выйти из класса. С трудом, но я все же вышла из кабинета, такую историю пришлось рассказать, надеюсь оно того стоило. Карма: Они вышли уже 4 минуты назад. За это время они должны были дойти до класса, повезло что кабинет музыки находиться недалеко. Добежав до туда, там у учительского стола сидела Эмма, а перед ней Кен. Парочка уставилась на меня, точнее на Санзу в моем облике, что направлялся к ним с не самыми лучшими намерениями. -Хару, прекращай-подала я свой голос, проходя в класс и закрывая за собой дверь-Я спасла их и разгадала загадку. -Как?-перевоплотился в себя парень-Невозможно! -Но я смогла, а теперь проваливай-показала я в сторону выхода. -Это не конец, Карен-прошипел Санзу, исчезая.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник