Дитя Драконов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 436 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: "Цветок цвета твоих глаз"

Настройки
Примечания:
'В прошлой части Девочка нахмурилась, и выглядела очень мило. Из-за чего Лия очень рассмеялась.-Хей чего ты смеешься? -Да так, не важно. Слушай а давай полетаем?' Девочка изумленно поглядела на сестру -Лия, все в порядке? Ты сама предложила мне полетать? - Не поверив своим ушам она переспросила. -Ну да, но если не хочешь, то ладно... -Хочу! Полетели скорее! - Крис мигом села поудобнее - Яри, быстрее, полетели! после этих слов голубой дракон взмыл ы небо. -Крис не спеши! - Лия рассмеялась и полетела вслед за сестрой. Полет был долгим, пролетая мимо гор и обрывов и подлетая к реке, девочки играли и веселились. Все было прекрасно, впервые за долгое время они забыли о учебе, обязанностях, о том что они другие, обо всем, что их тревожило. По немногу стало смеркаться и девочки стали собираться домой. -Крис, торопись! А то мама ругаться будет! -Я сейчас! только соберу этот цветок! - Сорвав необычное растение брюнетка села на своего дракона и подлетела к сестре - Смотри какой красивый! - Её глаза засверкали как кристально чистое озеро. Она протянула маленький огненно-красный цветок. - Он похож на твои глаза... Такой же яркий и красивый! Она аккуратно заправила цветок в кудри сестры и рассмеялась -Что не подходит? - Неуверенно спросила Лия. -Подходит, просто твои кудри так смешно прыгают когда их трогаешь! -Правда? - Девочка улыбнулась и залилась смехом. -Правда, а теперь полетели скорее, а то мама будет ругаться -Да конечно Два дракона, а вместе с ними и их наездницы, полетели в небо. А позже скрылись за туманом. Лишь изредка показывались то голубое, то красное пятно, то вместе, но вскоре они снова скрывались за туманом. За этой четверкой, не сводя глаз, наблюдал духовный брат Сайно, Миюши. Он должен был следить за их безопасностью. Но он не смог... Время летело как минуты, и вот уже виднелась родная скала. Только до нее надо было лететь еще километра 2, не меньше... Резкий свист прервал спокойный разговор сестер. -Эй! Вы! Проклятые Rises! летите сюда! - Небольшой паренек стоял на скале возле ограды. Вместе с ним была компания других ребят, видимо его друзей. Девочки обернулись, но сразу же постарались уйти как можно быстрее. -Вы че глухие?! Я кому сказал?! Сюда, быстро! -Оставив вопросы без ответа, девочки даже не обратили на парня никакого внимания. Ему это не понравилось... - Rises... Взяв в руки небольшой камень он кинул его в сестер. И, к сожалению Крис к щастью своих друзей, попал в голову Лие. Девочка слегка наклонила голову и схватилась за затылок, из-за чего цветок упал. - Нет! - Девочка хотела схватить цветок, но чуть не свалилась с дракона. - Киюши, пожалуйста, полетели за цветком... И дракон повиновался. Спустившись девочка увидела цветок на краю одного из обрывов. Спустившись к нему, она быстро подбежала и схватила растение. Только она хотела сесть на своего дракона как увидела, что он лежит без сознания. Рядом стояли те ребята -Ну че, допрыгались? - Парень оскалился и стал подходить к Лие -Н-не трогай меня! Я маму позову! -Ой да зови кого хочешь. - Парень резко схватил девочку за кудри. -эй ребят! Че делать будем? - А ну, отпусти ее! иначе будет хуже! - Крис подлетела к краю обрыва, но парень чуть не скинул ее сестру со скалы -Еще одно движение, и она полетит вниз. Вдруг один из ребят громко выкрикнул -А давай посмотрим что она будет делать, когда полетит! -Не смей! -Девушка сделала рывок на драконе и остановилась. -Я предупреждал... -Не посмотрев не на кого все с таким же оскалом он скинул девушку вниз. -Лия! - Рванув со всей скорости она полетела за сестрой, схватив ее за руку она потянула на себя - Держись! От страха, руки обеих потели, и она не удержала ее. Мгновенье, и труп юной девочки лежит у подножья горы. Слезы капали с невинных голубых глаз. Вдруг раздал грохот, и полил дождь... в этот день, даже небо заплакало... Прошло пара секунд, а может и минут, может пролетел вообще час. девушка не знала. сзади послышался голос мамы -Крис! - Девушка подлетела к дочери - Слава Богам, ты жива! А где Лия? Вместо ответа девушка сначала посмотрела в газа матери, а потом вниз... Все произошло быстро и скомкано, слезы, крики, мольбы. Потом выяснили, что Киюши вырубили транквилизатором, скорбь и наконец похороны. И тот цветок лежит на земле возле камня с грустной надписью " Лия Карес 625-635 года Любимая дочь и сестра, надеюсь ты нашла покой в этой земле..."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник