Часть 11
10 февраля 2023 г., 22:24
Уже наступило лето Вероника не смогла приехать этим летом и поэтому я была одна но зато приехали Максим и Даша но они приехали во втором месяце лето я была очень рада и мне не пришлось скучать в комнате моя мама ходила на работу и даже летом пока я гуляю мы с ними ходили на речку с моими друзьями была очень весело мы много раз видели на речке поезд перевозила груз в поезде мой дядя и я его попросила нас покатать мы катались вместе с дядей он нам показывал много разных мест спустя лето Максим и Даша уехали они говорили что будут приезжать Как Вероника летом больше они сюда не приедут они не захотели здесь учиться вот наступила осень я переехала в свой город только иногда не понимала что зачем мы ездим туда-сюда только ради друзей я конечно понимаю это хорошо но всё же это бессмысленно ведь ты хочешь гулять и с Вероникой и Максимом и с Дашей Но у тебя это не получается мне из-за этого очень грустно продолжение следует.......