Часть 14
10 февраля 2023 г., 22:38
И вот наступило лето опять я гуляла с друзьями но теперь мы гуляли все вместе Максим Даша и Вероника они вместе приехали на это лето и мы вместе ходили на речку ездили на поезде с моим дядей гуляли ели вкусняшки было всё замечательно но не тут-то было Веронику забрала мама она её забрала Когда наступила второй месяц лета Я расстроилась и опять осталось с Максимом и Дашей Но мы с ними провели хорошее время максиму и Даше было по 11 лет Вероника было на старше ей было 12 я как обычно возвращаюсь домой с гулянки И тут я заметила что мама пришла домой пораньше принесла тортик конфеты и заварила чай оказывается у её подруги была день рождения и она передала эти вкусняшки чтобы мы попили чай я была очень рада что смогу вечерком попить чай ну и конечно же посмотреть 13 карт продолжение следует........