Часть 13
10 февраля 2023 г., 22:35
Вот пришла зима наступила весна в этой истории я буду немножко быстрее время двигать я как обычно сижу на подоконнике и пишу в свой личный дневник пишу о своих планах и мыслях моя тётя как обычно на работе и я одна нет не максима не Даши ни Вероники И вообще моих друзей по моим щекам текут слёзы ведь я совершенно одна я поскорее жду лета хочу встретиться со своими друзьями а ещё эта учёба так сложно но я справлюсь Я сильно человек морально и физически ещё я очень умная и здетства меня учили всему вот я переписываюсь с Вероникой и тут пришла мама очень злая я спросила у неё Что случилось она мне ответила чтобы у скандал на работе и поэтому такая злая какая-то работница решила что она лучше её Я сказала понятно и пошла в свою комнату ведь это их разборки а не мои продолжение следует.........