***
- Крис, не нужно, пожалуйста.. - Вика кричала, пытаясь вырваться, но связали её довольно крепко. - Надо, малыш. Так, парни, что будем делать с этой шалавой? Так поступать нельзя с той, кто тебя так любит. - парни поддержали девушку и один достал телефон и предложил то, что они все оценили. - Можна сделать пятирничок и снять на камеру, только без Захаровой. - Я и не собираюсь прикасаться к таким девкам, Потом можна как всегда избить и выбросить голой и побитой на улицу. Принципе ничего нового. - мужики пожали руки друг другу, а потом и блондинке и приступили к делу. Оператором была Кристина. Вике вставляли разные вещи в вагину, как большие так и маленькие, а потом все парни по очереди то давали в рот, то ещё много чего интересного. На самом деле той, что снимала всё дело, было приятно наблюдать за процессом страдания той, что так грязно ей изменяла. Она считала это огромным неуважением к самой себе, хотя сама поступала намного хуже, но это не особо волновало. Ей нравится наблюдать как её умоляют, как перед ней плачут и извиняются, как готовы стать на колени, чтоб она остановилась. Это было неким самоутверждением. После окончания съемок, они развязали ту и начали избивать до полу смерти, Шума тоже состояла в этом процессе. Она била сильно и точно попадая по рёбрам, в живот, по лицу и все удары были точными и уверенными, Вика всё же не умела драться. Её избивали безжалостно и абсолютно забывая про всё, есть цель – нет препятствий. Они не успокоятся, пока она не скажет, что те ей что-то да сломали. Что-то важное. Кажется, закончили. Взяв за волосы полностью обнажённой, они выкроили её из дома на холодную улицу, закрыв дверь, чтобы та не успела зайти, хотя ей терять то больше нечего. Голая, избитая и только что изнасилованная девушка лежит на холодной зимней улице, захлебываясь от собственных слёз. С одной стороны, её можно понять, а с другой, такое отношение недопустимо и она должна уметь себя контролировать. Кристина ж в это время сфоткала её с окна и выложила в инстаграм с подписью: « все шалавы одинаковые, с вами только так) »***
- Боже, я сейчас умру от паники. Она специально нас игнорирует? Точно поняла, что я это та девочка и больше не ответит мне. - ходя по комнате и перебирая пальцами, говорила Лиза. - Может, она что-то в инстаграм выложила? - Кира, ты.. ты раньше до этого не могла додуматься? Заходи сейчас же. - ничего не ответив, она взяла телефон и открыла инстаграм девушки. - а я вижу ты подписана, у неё сторис новая, посмотрим.. - и тут она слегка аху - Это кто?! За что она так с ней?! - Андрющенко была в шоке от фотографии и подписи на ней. Как можно так обращаться с людьми? - А, это Вика. Она узнала про то, что её девушка работает в эскорте и решила продвинуть её медийность, выкладывая в сторис с отметкой, очень мило с её стороны. - смеялась на пол квартиры Медведева. - Ты нормальная? Она голую её выбросила на улицу зимой и избила, это не норма. Здесь ещё и ссылка какая-то, мне уже страшно.. - сразу закрыв глаза она нажала на ссылку и спросила у барменши что там, на что та как обычно отреагировала спокойно. Её спокойствие во всех случаях жизни было слегка странным. - Ну.. это надо видеть. - она забрала руки брюнетки с её лица, а та же после увиденного вновь закрыла их. - ну не всё так плохо, как могло быть. - Фу блин. Они сняли на видео, как её изнасиловали 5 мужиков, это отвратительно. Нет ничего хуже, чем опозорить человека до такой степени. Мне нужно сейчас к ней. Ты знаешь адрес? - Да, сейчас отвезу, но ты уверена, что тебе это нужно? - Быстрее. Спустя минут 15 они уже были на месте. Сразу в глаза бросился плачущий силуэт девушки, что была обнажённой, но пыталась прикрываться со всех сторон. Дрожала и рассматривала свои раны. Быстро подбежав к ней, индиго начала расспрашивать всё на свете. Из окна была видна та самая, кто и устроил это всё. Тот самый психолог.. - Лизонька, ну привет. Заходи к нам на чай, раз приехала, не мёрзнуть же тебе на улице. - улыбнулась, закрывая окно. Зеленоглазая решила пойти, взяв с собой ту самую Вику. Открыв двери, Крис удивилась, видя на пороге сразу двоих. - Ей нельзя домой, к сожалению. Я приглашала только тебя. - Что она сделала, что ты так с ней поступила, объяснишь? За что так с ней? - еле сдерживая слёзы, проговаривала с заиканием. - Ну как же, она изменила мне. Ты заходишь или нет? - Без этой девочки я не зайду. - Кристина просто посмеялась. - Ты правда думаешь, что настолько важна мне? Не хочешь - не надо, но и эта шалашовка ко мне домой не попадёт, делай с ней, что хочешь. - мигом дверь закрылась, не давая ничего ответить. Разрешая Лизе проронить добровольные слёзы, выпустить эмоции вместе с Викой, что уже была не полностью обнажённой, а уже в куртке и штанах. Лиза всегда носила подштанники и длиннющие куртки, так что из-за отсутствия штанов она не сильно пострадала, а на счёт куртки, то это было правда проблемой, так что ну худи тоже норм вариант. Лизка же добрая, она и последний кусок хлеба отдаст нуждающемся. Вика ценила это и тысячу раз поблагодарила её, а потом возвращаясь домой и вовсе была в шоке от всей доброты, что её ожидала. Её накормили, одели, помыли, успокоили. Она чувствовала, что должна дать что-то взамен. - Ничего не нужно, просто в следующий раз будь осторожней при выборе 2 половинки. - она улыбнулась и девушки обнялись по доброму. Это было действительно очень мило.