***
- Привет, кис. У нас сегодня опять замена на английском с этой неадекватной. - Кира с грустным лицом рассказывала про всё это, при этом стараясь улыбаться, дабы поднять настроение брюнетке. - Ну как раз и узнаем на счёт этого, но не думаю, что такое стоит обсуждать на класс. Только как… - задумавшись, сказала Лиза. - знаю! - И как же? - Ну я попрошу её выйти со мной. Типо мне реально интересно почему она так сделала, это ненормально. - Я, кажется, вижу её. Садись на место. - Дв блин, весь кайф обломала. Я хотела подслушать вас. - посмеялась Крис с своей же шутки и села за учительское кресло. Настроение у неё было прекрасное, будто ничего и не было. Будто и не бросили голую девушку на снег, будто не избили до этого, будто не сняли на камеру, как её насиловали, будто на это всем плевать. Так и должно разве быть? К ней приближался силуэт девушки с татуировкой на шее. - Лиза, что ты хочешь? - Выйдем? - дала руку Захаровой, на что та ответила, предварительно посмотрев сверху вниз, показывая как бы превосходство, но Андрющенко не страшно. Улыбнувшись друг другу, они убрали руки. - Выйдем. - индиго пошла, а шума за ней. - мне нужно поговорить с ученицей, шум не устраивать, а то всем по колу поставлю. - Кристина, что это такое? Зачем ты так поступаешь? - грустно смотря на девушку напротив, произнесла зеленоглазая. - Лиз, если ты не знаешь, то я расскажу: все, кто мне изменял раньше сталкивались с такой же участью и огромным позором. Я не позволяю поступать так со мной, поэтому я буду приносить боль тем, кто на такое осмелился. - Ты понимаешь, что сломала ей правую ногу? - смотря в бесчувственные голубые глаза с просьбой «пойми, что так нельзя» - Солнышко ты моё маленькое, она заслужила всё, что я ей дала. Пойми это. Если я с девушкой просто для развлечения, я не буду ей мстить. - улыбнувшись, она погладила по её щеке очень нежно, пока та не убрала её руку. - Кристин, ты красивая, харизматичная, классная, уверенная девушка, с которой хотели бы встречаться все. Очень жаль, что твоя гордость всё портит. - вытирая слезу, что не смогла сдержаться и вышла, проговаривала Лиза. - Ты тоже бы хотела со мной встречаться? Можем устроить. - подошла ближе , посмотрев снизу вверх, останавливаясь на губах. - не забывай, что я знаю все твои слабые места. - Я исключение. Ты мне не нравишься. Не мой типаж. - Кристина просто улыбнулась, поднимая рукой подбородок, чтобы брюнетки смотрела ей в глаза - А когда лежала под дозой говорила абсолютно другое, зай. Ты сказала, что очень боишься меня и хотела бы узнать по лучше, иногда возникали мысли поцеловать меня в губы и раздеть до гола, засунуть в себя мои пальцы, а потом и наоборот, прикоснуться к волосам и оставить засос на шее. Довольно грязные желания, не находишь? Твои слова ещё были: « она меня до чертиков возбуждает, и я очень хочу ждать от неё проявления внимания, которого мне так не хватает. Я хочу с ней трахаться, она слишком прекрасна, я готова стать на колени, только бы она это сделала» - улыбаясь, говорила это в самые губы, еле сдерживаясь, чтобы не поцеловать их. - малыш, так может воплотим твою мечту в реальность? - Крис, я разве могла такое сказ.. в любом случаи, я не буду ничего с тобой иметь общего. Ты мне не нужна. Я тебя не люб.. - блондинка уже вцепилась в губы индиго, сначала маленький поцелуй, но увидев, что та не сопротивляется, он перешёл в более страстный и большой. Она взяла руки девушки напротив и скрестила их в замок, после чего одной рукой прикрепила к стене, держа своей рукой сверху, чтобы та не могла ничего поделать руками. Та же не могла вырваться с такой сильной хватки, так что руками она пользоваться не смогла. Далее Захарова другой рукой полезла под худи Андрющенко, там было невероятно худое спортивное тело. Быстро сняв лифчик, что находится на ней, она рукой сжимала её грудь, а потом водила пальцем круги по соскам, на что та легко стонала. Слыша это, она лишь радовалась, что эта девочка ей так быстро поддалась, хотя у неё выбора не было. Медленно водя по её талии, она опускалась ниже, от чего та подняла голову вверх, наслаждаясь, но Кристина лишь отошла вернув все вещи на место и смотря на ту с улыбкой. - Э, че за бред? Почему ты остановилась? - Кажется, ты не хотела, чтобы я даже начинала. - посмеялась, пока та стояла в непонимании. - хочешь продолжить прямо в школе? - Доведи меня оргазма, умоляю.. - как же голубоглазой нравилось, что её умоляют о чём-то. - Я получила ответ на свой вопрос, больше я от тебя ничего не хочу. Ни отношений, ни общения. Идём в класс.***
Сидев на диване, она размышляла на счёт сегодняшней ситуации. Зачем она это сделала? Убедится в том, что она такая классная? И Лиза конечно поддалась влиянию, потому что Крис все поддаются. Всегда. Она решила все же написать ей. - Привет, Кристин. Свободна? - отправив, она начала ждать. Ждать пришлось не долго. - Привет, да, можешь переводить на карту, что и в прошлый раз. - она сделала то, что попросили. - пришло. - У меня проблема, не могу разобраться в чувствах. Есть один парень, к которому я не могу понять, что чувствую. Не слышу свое сердце и меня не тянет к нему, но когда он тянется ко мне, я не могу сопротивляться. Я не знаю. - Поняла тебя. Тебе нужно больше проводить с ним времени, нужно уделять большую часть внимания именно ему. Я правильно понимаю, что этот человек сегодня что-то сделал, что заставило почувствовать у тебя бабочки в животе? - Да, Крис. Он прижал меня к стенке начал делать что-то, а мое тело не могло сопротивляться. Мне даже показалось, что мне понравилось. Я просила о продолжении, а он просто ушёл со словами, что получил то, что хотел. Мне было так больно, что меня опять кинули, использовали. Я расплакалась, уйдя в туалет и выкурила очередной косяк. Очередную дозу. Это было ужасно, я поддалась человеку, которому по сути и не нужна. Она вызвала у меня столько эмоций, но не все из них были положительными.***
« Лизонька, всё-таки не стоит ей пока что знать, что я в курсе о том, что это именно она мне пишет, а не Надя. » - Она? Ты ж говорила про парня. - всё-таки она спросила её в тот раз на счёт этого и ей ответили абсолютно всё. Она знает, что пишет Лизе. - Ой, это телефон почему-то исправил. Он, да. - Я думаю, чтобы лучше понять его, вам нужно сблизиться. Пообщаться. Но после того, что он сделал, ты поняла, что влюблена в него? - Кажется, да. Но я не хочу его любить, но не могу не любить. - Почему? - Он слишком плохой человек, жестоко поступает с остальными. Подробности не расскажу. - И не нужно. Попробуй пойти с ним на контакт и всё наладится. А что с наркотой у тебя, Надюш? - Кристин, всё плохо. Я принимала сегодня как раз после отказа того самого мои колёса. Я не знаю как, но я принимала только дважды и только из-за него. Самостоятельно я не делала это. Мне кажется, он тот человек, что убьет меня. - Я думаю тебе стоит присмотреться к нему, тебе стоит выговаривать всё ему в лицо, а не идти принимать дальше. Он поймёт, я уверена. Тебе стоит попробовать. - Думаешь? - Знаю.