Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

***

Лиза сидела в туалете и доставала свой белый порошок, эстетично покуривая сигаретку. В их туалет не заходили учителя, так как у них был свой туалет, учительский. Он был намного красивее и удобнее, чем для учеников. Из-за этого Впринципе можно было курить не в кабинке, а прямо перед подоконником. Это +, потому что дым сразу выходит в окно и зараза не остаётся. Итак, она открыла свой пакет и начала принимать очередную наркотическую дозу. Да это было прямо перед английским, потому что она посчитала, что это ей предаст уверенности, но увы кто-то решил это испортить. - Лиза, я это забираю. Какого хера ты опять торчишь? - грубо забрала пакет, смотрев той в глаза с полной злостью. - Крис, что вчера было? Ты же просто унизила меня.. я сама не знаю почему поддалась тебе, но важно то, зачем ты вообще это все устроила? Я похожа на шлюху? - Я знаю, что поступила не очень. Больше я тебя и пальцем не трону. И чтоб я не видела твоих наркотиков в школе, ясно? - грубо взяв за руку, она повела ту в класс. - Почему ты так поступаешь? Неужели мы не можем общаться просто как друзья? - она смотрела на Захарову, как маленький ребёнок на маму, что не купила ему шоколадку. - Мне 18 - тебе 14, нам ничего не светит. И тем более, я с наркошами не общаюсь. - Ясно. Ну окей. - Так, что мы сегодня будем делать Кристина Александровна? - крикнула Кира, увидев, что та зашла на урок. - Всё как обычно, вы делайте, что хотите и я тоже. - сказала блондинка, усевшись за учительское кресло. - кстати за такое.. - она достала пакет с белым порошком и показала на весь класс. - и со школы могут выгнать, так что советую никому не принимать, особенно Андрющенко. - Я брошу. - Посмотрим. - улыбнулась и продолжила сидеть в своем телефоне. - Лиз, Кристина машину купила, представляешь? - похлопала сзади по спине Медведева, показывая сторис. Та же заметила сначала надпись, что Кристина бросает психологию, что ей не понравилось. - и психологию она бросает. - Боже, только не это. - она прослезилась и очень сильно, это было очень грустно. - Какая тебе то разница? - с непониманием барменша смотрела в глаза, из которых стекали слёзы. - Да то, что я ходила к ней. Я посещала её сеансы и я очень хотела бы ещё с ней заниматься и проработать все травмы. - Для тебя я продолжу работу, но только за бесплатно. Ты же у нас теперь стала Надей? - сказала Кристина, от чего внимание всех перешло на Индиго. - Ты.. ты всё знаешь? - вытирая слёзы, прошептала брюнетка. - Я давно знала, ещё после моего расспроса в клубе. Не волнуйся, на нашу работу эта информация никак не повлияет. - Она уже повлияла, так наш вчерашний разговор… ты знала, что это я и знала, что я писала про тебя, знала мои слабости? Нет, боже.. - она так сильно плакала, что не могла ничего нормально сказать, а Крис взяла её и вывела в коридор и пыталась успокоить, что неплохо получалось. - Лизонька, я же знаю, что ты меня любишь. Ты вчера мне это фактически доказала. Не делай вид, что против всего этого. - А ты ? Ты любишь меня ? - Нет, Лиз. Ты не мой типаж и мне не нравишься ты в целом. Ты лучше расскажи о наркотиках, почему не перестала употреблять, как обещала? - Я.. я не могу. Я все проблемы решаю только через определённую дозу. Без этого я начинаю резаться, что тоже не лучше. - Послушай меня. - сказала блондинка, беря чужую руку в чужую. - ты должна справиться с этим, то что ты делаешь - тебе не поможет никак. Ты должна это все перебороть и стать лучшей версией себя. Я помогу тебе бесплатно, считай, что это за твои 5.000, что ты скинула «на чай» - Кристин.. - Что? - Прости, я.. мне спокойнее, когда я трогаю твои длинные золотые волосы и прикасаюсь к тебе, ты позволишь мне это делать? - Нет, Лиз. Ты переходишь за рамки. Я твой психолог, а ты клиент. Ничего большего.

***

« Сайт знакомств, как говорила Идея, как сэконд, можна и что-то нормальное найти » - Привет. М/д ? - Привет, М. Ты далеко сейчас? - Я в центре Москвы, ты где? - Я тоже, давай встретимся у входа в метро, ок? - Ну ок, тебя как зовут то хоть? - Андрей.

***

- Ну привет, я Лиза. Как дела вообще ? - Всё супер, такую прекрасную девушку встретил. Ты где-то работаешь? - Ой, засмущал меня. Нет, мне только 14, ещё учусь. А ты? - А я работаю, хоть мне и 16. Ну так, официантом подрабатываю. У тебя есть хобби какие-то? - Ну я на кладбище люблю зависать. Я тоже там немног оподрабатываю. Ухаживаю за мёртвыми немного и конфеты иногда ворую. Кстати, хочешь? - Нет, благодарю. - парень отставал от Лизы и довольно не мало, у них было буквально двухметровое расстояние между ними. Но Андрющенко это не останавливало. - Как знаешь. Я ещё животных очень люблю и я бы в будущем хотела б жить с множеством животными, я считаю, это круто. Я люблю кошек, собак, да и всех впринципе, а ты что думаешь на счёт животных? - она обернулась и увидела, что парня то и нет. Он сбежал ? Что за бред ? - Ясно, меня опять кинули. Ладно, пойду тогда домой, раз друзей я так и не смогла найти. - с грустью в глазах, она развернулась и пошла домой, замышляя над тем, почему её все бросают.
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник