Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
— Не хочу мешать вам, но мне бы коктейльчик, бармен. — её выражение лица в миг поменялось, она была очень злой, непонятно на что. Наверное на то, что они решили поцеловаться прям за барной стойкой и таким образом во время их поцелуя, никто не сможет заказать себе выпить. — Крис? Да, сейчас. — она быстро отошла от девушки, и подошла к барной стойке, выслушивая запрос Захаровой. — Что это? Вы вместе? - смотрела прямо в глаза, ожидая чего-то, хоть сама уже знала ответ. — Да. Точнее нет, но скоро будем. Лиза дала мне себя поцеловать и сказала, что я красивая. — сказала с гордостью, будто бы она смогла сделать что-то невозможное. — Она вообще знает об этом? - с удивлением слушала голубоглазая. — Естественно. Скоро мы будем встречаться и это все будут знать. С такой красивой и образованной девушкой встречаться — большая гордость. Только не говори, что это не так, я же знаю, что так. — Ну мне впринципе все равно. Налей мне что-то покрепче и моей малышке тоже. 4 коктейля для нас. - посмотрела с улыбкой на даму, что уже разрывается от нетерпения - И побыстрее — Окей. — быстро перемешивая что-то, через минуты 2 всё было готово. Она протянула в руки Шумы напитки, с улыбкой пожелав прекрасной ночи. Она же в ответ просто кивнула. Сделав заказ неприятной особе, она вернулась к самой приятной ей девушке в мире. — Кис, может пойдём в комнату? — она подмигнула, сказав это. Лиза была расстроена, она не любит Киру. Ей нужна была другая. Та, что сейчас не с ней. — Кир, я не готова, прости. И ты мне не нравишься. Я люблю другую девушку. — блондинка была в шоке от услышанного, она была уверена, что всё взаимно. Индиго одной фразой оборвала все надежды. Как же так? — И кто она? — сказала со злостью в глазах, готовясь подойти к имени, что сейчас услышит и снести ей лицо. — Я не скажу, я не хочу, чтобы она пострадала. Мы можем остаться хорошими друзьями. — видно было, что Медведева была этому расстроена, но делать нечего. Она не будет насильно с ней встречаться. — Что ж, тогда ладно. Это твоё осознанное решение, силой я тебя брать не буду. Останемся подругами. — Спасибо за понимание, возможно, потом я в тебя влюблюсь и мы сможем быть вместе, но только если ты будешь любить меня до того времени. — она улыбнулась, погладив Киру за щёку, а та лишь улыбнулась в ответ. — Я всегда буду тебя любить, солнце. — она приобняла брюнетку, а потом пошла принимать заказ от клиента. — Здравствуйте. Что-то выбрали уже? — Драсте, да, можно мне 2 вон те коктейля и для прекрасной девушки, сидящей с вами ещё 3. — он улыбнулся, смотря на Лизу. — Она не пьёт, мужчина. — она уже была готова наброситься, но соблюдала этикет, чтобы не уволили всё-таки. — Ну как же, для такой красивой девушки можно немного выпить, так сказать «для развлечения» — он похлопал Киру по плечу, на что она забрала его руки очень грубо и повторилась. — Мужик, тебе русским языком сказали, что она не пьёт алкоголь вообще. Ты к другим иди вон развлекаться, а к моей коллеге не лезь. — А ты че за неё вступаешься то? Я нормальную бабу выбрал, не тебе решать что ей пить, она небось никогда мужика нормального не имела, так пусть я буду первым. — Не заставляй меня тебя пиздить прямо здесь. Уходи, пока не получил. — Да что вы можете то, бабы? Ваше место на кухне и в постели давать мужикам. Она рождена для того, чтобы её трахали такие, как я. Так что не выебывайся и пей что дают, бабам права на выбор не давали. — Что ты там говоришь? «Бабы рождены чтобы давать мужикам?» — она набросилась на него с кулаками, била в лицо ровно и точно, потом перешла к животу и рёбрам, а позже и в мужское достоинство. Он пытался ей ответить, но ничего не умел, так что получалось плохо. Кира избила его до изнеможения, пока он не молил о прощении. Она разбила ему нос и походу то, что между ног. Смотря на то, как он сжимался, еле притрагиваясь к половому органу, она явно что-то да с ним сделала. Она была довольна собой лишь тогда, когда он свалился на землю, истекая отовсюду кровью, еле ставая на ноги. — Чтоб жизнь малиной не казалась. — она улыбнулась, гордясь своим результатом. Смотря на него, многие мужчина обняли своих девушек, говоря, что никогда не будут как те, а некоторые всё так же считали, что все женщины — посудомойки и давалки. — А что с ним такое, че он лежит, будто мертвый? — Крис это заметила не сразу, но подойдя ближе видела, как мужчина еле шевелится. — Да к Лизке приставал, трахнуть её хотел. Надо было принять меры. — А я вижу ты очень ревнивая, но правильно сделала, нехер катить к занятой девушке. — она пнула его ногой в добавок и ушла опять веселиться.

***

— Спасибо, Кир, что подвезла домой. Чем я тебе все деньги, что ты за бензин на меня тратишь отдавать буду? — Натурой. — она сказала с серьёзным лицом и Индиго готова была уже поверить, но та засмеялась, хлопая по плечу. — Твой юмор меня до могилы доведёт. — она улыбнулась, не понимая она правду доносит через шутку или просто шутит. — Не волнуйся, мы поспим вместе, когда ты только скажешь, что можна. Без твоего разрешения ничего не будет, кис. - Она обняла ту и уехала, сказав, что они ещё увидятся. Зайдя домой, Лиза опять начала думать о том, что она ужасна. Она была в непонимании, почему не любит ту, что уважает её личные границы, любит, защищает, принимает. Не понимала почему любит ту, кто ненавидел её, кто относится ко всем по собственнически, кто изменяет и считает это нормой, для кого девушка - это вещь, которой можно пользоваться и выкинуть потом на улицу. В прошлых отношениях она тоже любила абьюзера и совсем не понятна причина того, почему её тянет на них. Они причиняют ей невыносимую боль, но по другому она не может. Причина всего этого не известно даже ей самой.

***

- Привет, Идея. Ты пришла в школу впервые за неделю? Ты меня удивила. - Я пришла увидеть тебя и услышать всё новости, которые есть. - она поцеловала ту в щеку, но резко отстранилась. - прости, само как-то.. - Ничего. А с Кирой что? Где она? - Да опаздывает как всегда, не обращай внимания. - улыбнулась, махнув рукой, мол « да забей ». Они продолжили обсуждать всё, что призошло, рассказывала про Крис и то, что ходила к ней, то, что называла себя другим именем, но сейчас она уже в курсе, что это была Лиза. Рассказывала про Киру, про её вчерашнее признание, про того мужчину в баре, про ситуацию с Викой. В общем, от Идеи секретов не было, но про чувства к Кристине решала всё-таки промолчать. - Я даже не знаю на какую из этих всех историй ответить первой. Столько всего происходит, пока я не в школе, так не честно.. - расстроилась, иронично имитируя несуществующие слёзы. - Ты же ходишь раз в неделю, конечно ты пропустишь многое. Ты ж не можешь попадать именно в те дни, когда всё происходит. Да и это было не в школе, но из-за твоего отсутствия я не могла рассказать. Так что советую ходить в школу почаще. - Лучше уже всё пропустить, чем сидеть на нудной физике или биологии. Даже учитывая то, что ты всё делаешь за меня, этих нудных учителей слушать невозможно. - Ну ты как обычно, Идей. Ладно, уже звонок, пошли за парты. - Они сели за их парту и увидели бежавшего завуча, который явно был недоволен чем-то и смотрел на всех с презрением. Никто ничего не понимал, но все просто сделали максимальную тишину и слушали, что же он сейчас скажет. - Сегодня я шёл в школу через лес и увидел там труп вашей ученицы Киры Медведевой. Она была мертва, перед этим избита, потому что лежала в крови. Кто убил эту ученицу, признайтесь, пока я не вызвал полицию и не начал снимать отпечатки с ножа, что лежал рядом. - сказать, что все были в шоке - ничего не сказать. Кто-то убил Киру так безжалостно и жестоко. Никто даже предположить не мог чьих это рук дело. - Почему все молчат?? Я что со стенкой разговариваю?! - Простите, но понятия не имею кто это мог быть. Вчера мы гуляли с ней, веселились, она подвезла меня домой и ушла. Я понятия не имею что могло произойти. - он посмотрел с удивлением сверху вниз. - Она тебя подвозила? Откуда же права? - Это неважно сейчас. Вы всё равно уже не сможете её посадить, верно? Нужно разобраться с убийцей. - Да, ты права. Есть подозреваемые? Кто-то был с вами вчера? - взяв листочек, собираясь записывать что-то, произнёс он. - Кристина! Она на такое способна, запишите, пожалуйста, « Кристина Захарова Александровна » - крикнула Вилка с последней парты. Лиза повернулась и посмотрела с удивлением. Потом отвернулась и задумалась о только что сказанных словах. - Простите, но не думаю, что это она. Да она бывает через чур вспыльчива, но на такое она не способна. Да и тем более зачем это делать? - мысленно она понимала, что такой вариант возможен, но больше склонялась к тому, что Кристина не настолько глупа. - Я обязан записывать всех, кто хоть чуточку может оказаться виновным и мы не исключаем вариант самоубийства тоже, в нашей стране то возможно всё. - Лиза была в панике, она понимала, что больше некому было убить Киру. Но в итоге она склонилась больше к варианту самоубийства, потому что из-за отказа она могла вполне совершить подобное, а гнать на Крис - глупо. Но она в любом случаи была очень расстроена из-за всего, ведь Медведева для неё была очень важным человеком по жизни и очень долгая дружба.. это всё ужасно печально.
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)