***
Придя домой, она не могла отойти от ситуации. Это всё было так непонятно и странно. Довольно неприятный случай. Зачем плакать, когда есть любимый порошок? Этим она и занялась. Её любимый барыга всегда ей делал скидку, потому что они с ней были хорошими приятелями и она довольно давно пользуется его услугами во всём. Так как сейчас она не имела с собой даже одного грамма, пришлось звонить ему и идти к нему домой. - Привет, брат. Есть мой любимый героин ? - Лизонька, для тебя всё найдется. Тебе в каком виде? Порошок или таблетки или может медицинский ? - В порошке, пожалуйста. Мне 5 грамм. - 5 грамм? Это будет дорого. Около 25.000₽. - Хорошо, но я наличкой. К тебе домой ехать или в наше место? - Домой. Адрес ты знаешь. На счёт денег приноси 20 тысяч только, остальное не нужно. Ты же моя любимая клиентка, как же я тебе не сделаю скидки. - Конечно, ты так и мечтаешь меня убить быстрее. Ладно, я скоро буду, приготовь мой пакетик, пожалуйста, чтобы сразу дать, после моего прихода. - Да ладно, мы ещё поговорим немного о тебе и твоих проблемах, если есть. Жду. - он не был влюблён и не пытался как-то накурить Лизу или как-то приставать к ней, он просто общался как с подругой. Этот человек буквально тот, кто сейчас спасает её от депрессии. Он хоть и барыга, но он довольно хороший парень, с ним есть о чём поговорить и что обсудить. Он умел поддерживать и помогал, когда нужно. Андрющенко не считала его другом, она думала, что это все ради денег, но он правда считал её своим другом. Одним из самым близким другом. В дверь постучались и он с улыбкой пошёл открывать. Он был рад ей также, как и она ему. - Привет, ну что? Есть? - она с нетерпением ждала тот самый пакет с белым порошком, которого ей так не хватало. - Давай поговорим хоть немного, наркоманка ты. Ты же писала, что бросила пару дней назад, теперь опять за старое? - он ругал её, как маленького ребёнка, хотя он сам продавал ей эту гадость. - Дим, это пиздец. Мою подругу убили или она сама убила себя вчера. Я не смогу с этим справиться без наркоты, понимаешь? - Оу, сочувствую. Мне правда её очень жаль. - Спасибо. Вот 25 тысяч. - он хотел уже начать говорить, что не нужно, но девушка быстро положив деньги ему в руки быстро вышла из квартиры, крикнув что-то типо « оставь себе на чай, а я спешу » - Вот стерва. - он расстроился, что не смог отдать ей эти 5 тысяч, но отложил их на следующий раз, когда она придет, полагаясь на то, что он воообще будет.***
- Меня подозревают в убийстве Киры? - непонимающе Захарова смотрела на завуча, сидящего перед ней и покачиваясь на своём королевском кресле. - Да, с 8-Б класса много ребят предположили твою персону, в качестве подозреваемых. Я должен узнать причину их догадок, верно? - он смотрел на неё, будто бы уже знает, что та убийца. С презрением, как на бомжа какого-то. - Мне незачем этого делать. Они так подумали, потому что я довольно злая и могу кого-то побить за слова, но до такой стадии агрессии я ещё не доходила. Мне жаль, что Вы так думаете обо мне. - Я тебя услышал. Завтра в школу приедет полиция и всех точно проверят. Я очень надеюсь, что это не ты, моя дорогая. - он поднял бровь осматривая ту сверху вниз. - иначе ты сядешь. - Я поняла. Можна уже идти? - Да, прошу. - он ещё раз кинул на неё свои презирающие взгляды, а потом перевёл взгляд на свой листок с именами. На нём было мало имен. Но туда входила она. Шума вышла с кабинета и уверено пошла домой, размышляя о всей серьёзности ситуации. Но её не сильно это волновало в принципе, волновало больше то, что её подозревают. Это было ясно, что её будут подозревать, но главное, чтобы они не узнали правду.