Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 23

Настройки

***

- Кристина в больнице сейчас, ты же знаешь, верно? - странно улыбнулся и посмотрел в глаза Лизе, что сейчас очень переживала даже не за саму себя, а за то, что может происходить с Кирой. Вдруг её прямо сейчас убьют или будут издеваться? - Да, знаю, я и ехала к ней. Но Вы решили почему-то сменить мой путь. - Сейчас главное соблюдать спокойствие и не показывать слабость, ведь все самые страшные мысли он вполне мог воплотить в реальность. - Чья жизнь для тебя важнее сейчас? Киры или Крис? - гладя свой подбородок, медленно произносил он, дабы та смогла правильно его понять. Каждое слово выговаривал чётко и ждал какой-то реакции. - Обеих. К чему эти вопросы? - Нет, нет, нет. Нужен чёткий ответ. - Вы не ответили. К чему эти вопросы? - К тому, что такая прекрасная дама, как ты должна давать чёткие ответы, решая судьбу какого-то человека. - Андрющенко округлила глаза, подняв брови. Разве это то, что она должна сделать? - Ты должна назвать имя. Ответ «обеих» не подходит. Кира Медведева или Кристина Захарова. Как только ты называешь имя, то другой человек умирает. - Не очень поняла. Что вы имеете ввиду? - То, что если ты сейчас скажешь, что жизнь Киры для тебя важнее, то Кристина умрёт. Если Шума тебе важнее, то умрёт Кира. Ясно тебе? - и тут брюнетка замолчала. Она не хотела ни смерти Киры, ни Крис. Эти люди вместе значили очень много в её жизни, столько классных моментов было с обеими. Сколько грустных и нелепых, но таких запоминающихся моментов. И сейчас перед ней сидит связанная и побитая Кира, в больнице Крис, а она должна выбрать кто должен попрощаться с жизнью. Она уже научилась жить без Медведевой, но сможет ли научится жить также и без Захаровой? Сможет ли без света голубых глаз, без шелковистых длинных волос, без прекрасной улыбки и длинных рук, что были очень накачаны. Сможет ли? - Хватит шутить, дядь. Отпусти по нормальному к подруге. - наигранно посмеялась и решила уже уйти, но тот схватил сильно за запястья. - Если ты не сделаешь выбор - умрут обе. - проговорил страшным голосом, отпуская её с крепкой хватки. - решать тебе. - Кристина. - вмиг сказала она одним голосом первой пришедшие в голову имя. Даже сама не поняла почему выбирает ту, что чуть не убила Киру. Зачем выбирает жизнь убийцы? Причём серийного убийцы, так как убила не один раз. Почему спасает её? Потому что привыкла жить без барменши? Без человека, что прошёл с ней столько и так помогал ей? Одумайся, Лиза, ты выбираешь свою смерть.. - Что ж, хороший выбор. - ухмыльнувшись, он достал огромный нож из кармана, что так и сверкал под свечками. Погладивши по плечу блондинки, он разрешил ей кое-что. - можешь сказать что-то своей подружке на последок. - Ты выбрала человека, который пытался убить меня. Ты выбрала убийцу. Сейчас убивают ради тебя, но знай, что когда-то она убьёт тебя ради кого-то, пока ты будешь захлёбываться в собственных слезах. - вытирая стекавшую из носа кровь, она резко замолчала, осматривая реакцию зеленоглазой. Та же в свою очередь сильно плакала и винила себя в том, что сама во всём этом виновата. - что ж, Лиза, ты выбрала самую мучительную смерть. Но ты имеешь на это право. Я всё сказала. Мужчина лишь кивнул на это и поточив нож, вмиг отрубил ей голову. В живот не хотел втыкать, ведь в прошлый раз она выжила. Сейчас на это у неё нет никаких шансов. Индиго лишь отвернулас на это и скривилась, слыша этот ужасный звук разреза. Как только поняла, что процесс закончился, она тихим тоном произнесла. - Можна я поеду к Кристине? - вытирая с лица следы от слёз, повернулась и смотрела на упавшую голову подруги. - Уже поздно, завтра поедешь. - прильнул своими кровавыми руками, шепча что-то на ухо. - ты сделала правильный выбор. - Любой мой выбор был бы неправильным. Я дорожу ими обеими. Кира - моя подруга. А Крис - моя любовь. Без Киры я не хотя научила б жить, но без неё… это будет намного сложнее… - опустив голову, уже вытирая последнюю слезинку, заикалась она. - Пойдём в машину. - махнул рукой и они пошли к авто. Татуированная уже тысячу раз пожалела о своём выборе, но выбрав бы не Шуму, она бы пожалела тысяч 10. Включив грустную музыку, она воткнулась в свою книгу. Хорошие произведения всегда помогали отключится от реального мира, погружаясь в другой. Грустные песни в наушниках лишь добавляли какой-то приятной атмосферы. Радовало, что водитель не трогал её, а просто ехал, словно её и нет. Когда они ехали не отсюда, а сюда, он всё время спрашивала что-т, пытаясь поговорить. Доехал он к самому дому Лизы, с улыбкой говоря, что она не должна ему ничего. - Но я же должна заплатить. Вы довезли меня до дома. - Если так хочешь, могу тебя изнасиловать заместо оплаты. Прям здесь. - посмеялся он со своей же шутки, пытаясь развеселить и девушку напротив, но та лишь ухмыльнулась, продолжая грустить. - Пожалуй откажусь. До свидания! - ушла в подъезд она, прощаясь с уходящим человеком. Заходила в квартиру очень тихо, чтобы мама не проснулась вдруг. К счастью, опыт уже есть, так что делать это не доставляло особого труда.

***

Утро. Нужно идти в школу. Так колет сердце вчерашние воспоминания, что хочется уткнуться в одеяло и продолжать дочитывать свой роман и курить любимые «Мальборо». Увы, дома не одна, так что в школу придётся идти. Как сильно бы она не хотела прогулять, всё-таки от хорошего табеля отказываться совершенно не хотелось. Обещание маме нарушать нельзя. В школе не будет сегодня ни одной блондинки, с которой общалась Андрющенко. Крис - в больнице. Идея - прогуливает. А про Киру в целом вспоминать не хочется, ведь при каждом воспоминании слёзы так и наворачиваются вылезть наружу. Сидя на последней парте в ужасном настроении и огромном желании выйти покурит, она всё-таки старалась слушать учителей и учится на отлично, как и в обычные дни. В одном ухе был наушник, а другим старалась слушать крики злой математички, что вновь на что-то разозлилась. - Почему на шторы сдали лишь 3 человек из класса вы мне объясните? В чате ваш классный руководитель указывала, что каждый обязан сдать 500₽ на новые шторы в наш класс. Разве вы не хотите, чтобы наш класс был красивее? Разве не понимаете, на сколько важны сейчас эти шторы? Лиза, тебя тоже это касается. Я не видела, чтобы ты сдавала на эти шторы? - Боже..

***

- Как себя чувствуете? - сказал доктор, выписывая что-то на свой листочек. - Намного лучше. Я думаю, что завтра смогу уже пойти в школу! - улыбнулась Кристина, что выглядела словно ничего и не было. Будто бы она и не накидалась вчера наркотой. Хотелось быстрее увидеть Лизу. - Что ж, мои поздравления, мы можем выписать Вас. Как только Вы хорошо отоспитесь, Вы сможете смело собираться и возвращаться к прежней жизни. - улыбнулся сквозь маску он и дал бумажку с кучей непонятных букв. - справка в школу. - Благодарю, значит через пару минут уже буду собираться. До свидания! - наигранно улбыбнулась ему в ответ и развернулась на другой бок, чтобы не видеть его. Она ненавидела мужчин. Всех. В каждом видела своего ужасного брата, что издевался над ней при первой же возможности. Её разум не мог вопринимать того, что бывают «нормальные» мужчины. Она понимала лишь то, что всем им нужно от девушки лишь одно и они не умеют бороться с собственными слабостями. Были естественно и друзья, но их она использовала не для общения, а лишь по работе. К ним не было отвращения и страха, брат набьёт лицо любому, кто тронет его сестрёнку кроме него. Поэтому она предпочитала любить девочек, дружить с девочками и в целом только девочек. Собираясь уже уходить, ей позвонил тот самый, что должен был проверить её будущую девушку. - Ну как ты? - обеспокоено спросил он. - Всё ок. Что по Лизке? - быстро спросила она, ожидая услышать ответ. - Она выбрала тебя. - облегчённо с радостью сказал он, уже смеясь в трубку. - Киру убили на её глазах в нашем месте. Всё прекрасно. - Порадовал же ты меня, братик. Хорошо сработано. - улыбнулась Крис, уже мечтая увидеть Индиго. Она поняла, что та простит ей всё и это придавало уверенность.)
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник