Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 24

Настройки

***

Уроки у Лизы закончились, что приносило огромное удовольствие той. Этот день просто нереально скучный и отвратительный. Это даже сложно было назвать уроками, это было словно 7 кругов ада, вместо 7 часов учёбы. Лишь маленькие перемены спасали тем, что можна было отвлечься привычным ей делом — курив сигареты, смотреть в прекрасные виды из окна. Но перемены, к сожалению не долготе, так что это не особо помогало так сказать «взбодриться». Идя домой, из головы не вылетала Кристина, что сейчас в больнице. Невыносимо жаль её, но ведь Кира уже никогда не сможет поправиться, в отличии от неё. И всё же почему-то волновало её состояние Крис больше, нежели Медведевой. По дороге домой так и хотелось пойти в бар и забыться. Даже хотелось вновь начать нюхать, дабы почувствовать вкус жизни. Героин отлично с этим справлялся. С этим мог справиться ещё один человек. Захарова. Дома была очень приятная атмосфера, как для Лизы. Стол накрыт, всё убрано и любящая мама, строящая у двери и помогающая снять куртку и нежно обнимала и целовала. Что может быть лучше? - да ничего. Брюнетка быстро прошла в комнату и написала короткое сообщение старшей, ожидая её реакцию. Сообщение было, мягко говоря, рискованным.

***

— Мам, я дома. — радостно сказала она, словно ничего и не было 2 дня назад. Словно и не было передоза в наркоте и её не увезли в больницу. — Как твоё самочувствие? — Доченька, ты как? Ты только с больницы? — женщина неимоверно соскучилась по ней. Она так хотела запретить ей ходить по барам и развлекаться подобным образом, но ей было 18, так что она имеет полное право в таком возрасте на собственный выбор, не учитывая мнение её опекуна. — Я ж просила не пить, а ты.. - Прости, я не смогла себя контролировать. Это было через чур сложно.. - почувствовав вину перед ней девушка и виновато почесала свою голову. - я тогда в комнату пойду? - Да, конечно. Что-нибудь приготовить? - уже не так злясь на дочь, с нежностью спросила мама. - Нет, не нужно. - та в ответ кивнула и голубоглазая уже пошла в комнату. Первым желанием было встретиться с брюнеткой и поскорее обнять её. Это один из самых верных людей, что были у неё. А она любит верность. Очень любит. Хоть сама и не такая. В целом ей очень привлекательны те, кто полностью её противоположность. Как кто работает, блондинка и сама не знала, но у неё всё устроено именно таким образом. Взяв скорее гаджет в руки, она решила написать сообщение Индиго, но увидела, что та опередила её. «Я выбрала твою жизнь, но знай, что встречаться со мной ты так просто не сможешь)» - любит поиграть? Интересно. Такого я точно не ожидала увидеть. Ну что ж, тогда она становится ещё более интересной личностью. - с улыбкой промолвила Шума. - Ты сейчас меня отшила или мне показалось? - уверенно отправила она, зная, что та течёт от всего, что она делает и сейчас самостоятельно хочет сделать так, чтоб проверить и Кристину. - Ну, если ты так просто сдаёшься, то считай, что да. - Если бы у меня не было шансов, ты бы не убила свою подругу, не так ли? - А ты действительно думаешь, что я поверила бы в то, что ты умрёшь из-за того, что я выбрала Киру? - а вот здесь девушка уже напрягалась от прочитанного сообщения, не совсем понимая, что там имелось ввиду. Вмиг последовало новое сообщение. - в любом бы случаи она умерла бы, но твоё отношение ко мне бы поменялось, выбрав бы я её, разве не так? - Ты какой-то бред сказала только что-то. - она сидела в полном шоке, абсолютно не соображая ничего. То есть, она знала всю их задумку? - М, окей. Значит просто считай, что я тебя отшила. - Дв кому ты врёшь, ты течёшь от каждого моего действия в твою сторону. - Нет. - Неужели? - не веря своим глазам, надеясь на то, что та шутит, неуверенно отправила она. - Знаешь, после твоих убийств и преследований, уже страшно с кем-то просто общаться. Я перестала хотеть тебя, смирись с этим, кис. - а вот это тронуло за больное. Она разве монстр? Разве не имеет души? Это маска. Этими доступами она лишь показывает свою неуверенность и недоверие к своей любви. Это лишь свидетельствует тому, что ей не раз изменяли и не отвечали взаимностью и сейчас она пытается ограничить от неё всех, для того чтобы у неё не оставалось выбора и она смогла влюбиться в неё. Это звучит глупо, но разве это неправда? С ней часто встречались из-за страха либо же из-за статуса в школе. Медийная личность имеет не мало фанатов и это факт. - Я сейчас приеду. Жди меня. - быстро отправила и мигом пошла опять собираться уходить. Мария пыталась всяческим образом переубедить её, но увы. Та лишь попросила не волноваться и добавила, что долго собирается не задерживаться. Послав воздушный поцелуй матери, она выбежала из квартиры и быстро направилась к чужому дому.

***

Младшая тем временем уже была довольна собой и тем, что писала в переписке. Ей вдруг так захотелось проверить и Крис. Проверить её любовь к себе и готова ли она меняться ради неё. Готова ли бегать за ней также, как зеленоглазая бегала за ней? Стук в дверь. Кажется, она пришла. - Ну, привет. - безразлично сказала она, не заметила рядом стоящую маму девушки. - Здравствуйте. - Здравствуй. Проходи - с каким/то подозрением осмотрела её женщина, но пустила в дом и пыталась даже улыбаться. - Будешь кушать? - Нет, благодарю. Мы уже в комнату пойдём. - не дожидаясь ответа, они уже ушли к Андрющенко младшей, чтобы поскорее обсудить всё и до конца. - И зачем ты приехала? Я не так выразилась? - наигранно имитируя агрессию, подавляя в мозгу все мысли о её неимоверно красивых глаза, божественных волосах и потрясающей улыбке. - Ты ещё скажи, что не хотела. Так и ждала меня, наверное. - Судя по твоему дневнику и времени, которое ты потратила езду, это ещё непонятно, кому больше нужна эта встреча. - она в действительности приехала довольно быстро, хотя они живут на разных концах города. - Ты читала дневник? - Да, именно. И я в шоке с твоего лицемерия, Кристина. В жизни ты серийный убийца, собственница, абьюзерша и кто-то там ещё, я не разбираюсь в этих названиях. А там ты милая девочка, которая не получила любви и страдает одна в уголочек, не рассказывая об этом никому. - От этих слов еле слюна было сдерживать поступающую в глаза влажность, из-за которой сложно было соблюдать абсолютное спокойствие и уверенность. Ей действительно неприятно слышать такое от одной из самых важных для неё людей. - Ты даже сейчас скрываешь свои эмоции, почему? Чего ты боишься? Я тебя что отпизжу за твои эмоции или что? - уже повышая тон, Лиза не могла смотреть на то, как Захарова боится элементарно заплакать. Это не просто бесило, ей было просто жалко. - Я люблю тебя, Лиз. Я не могу показывать слабости. - уже не скрывала своих слёз, а прямо перед сидящей напротив плакала, заикаясь после некоторых слов. Как же сложно соображать в подобных ситуациях.. - Зачем всё это? Зачем строить из себя ту, кем не являешься? - пытаясь соблюдать спокойствие, брюнетка словно своей дочке объясняла то, насколько она плохо поступает. Ведь говоря с Крис, действительно могло поражаться, что их переговоры были схожими на отчитывание матери свою дочь. - А ты бы посмотрела на меня, если бы я была такой, как там написано? - подняла свои заплаканные глаза на стоящую девушку напротив, ожидая ответа. Та лишь подошла ближе и они уже находилась на расстоянии меньше одного метра. - Я и влюбилась в ту личность, что поддерживала меня, будучи психологом. - ласково проговорила она, поглаживая ту по длинным золотистым волосам, проводя по всей длине. - Верни её в жизнь. - Ты на понос серьёзе это говоришь? И ты меня любишь даже такой.. - вытерла жидкость, что оставалась на глазах после слёз. - беззащитной..? - Сделай то, что ты сейчас по-настоящему хочешь. - наказала Андрющенко, подняв лицо старшей за подбородок, заставляя смотреть в свои глаза прямо и отвечать на поставленный вопрос. - Ты уверена? - с лёгким дрожанием в голосе, говорила Крис, смотря той в глаза, не пытаясь избегать зрительного контакта. Лесные глаза слишком красивы, чтоб не смотреть на них. И всё же хотелось сделать многое, со стоящей девушкой, но нельзя. Рано. Нужно держаться. - Я всегда думаю, прежде чем говорю, так что в моей уверенности можешь не сомневаться. - и тут встала мёртвая тишина. Мысли были об одном: вцепиться в её сладкие губы и обцеловать везде. Прикоснуться к ушам, волосам, шее, ключицам, бёдрам и понюхать запах её прекрасного шампуня, перебирая её тёмные короткие волосы, закрывающие половину глаз. Сейчас же есть возможность, так чего ждать? Почему она стоит и молчит, словно не понимает, к чему ведёт Лиза. - Ну же! Поцелуй меня! Я же знаю, ты хочешь, чтобы я поцеловала тебя. Так сделай же это за меня. - шеплатала прямо в губы она, смотря на горящие голубые глаза, что направлены на её рот. - Поцелуй меня, ну же! - Ты правда.. - пока она думает, Брюнетка уже действует, не ожидая действия от страшны. Понятно, что она слишком непривыкшая к тому, что сейчас активом сейчас выявляется не она. Когда перед тобой твоя любимая девушка, что выглядит изумительно, а её прекраснейше тонкие губы, так и манили прикоснуться, то зачем ждать? Губы вертятся в красивом танце, переходя из обычного поцелуя в французский. Целовались настолько страстно, будто в последний раз. Этого ждали обе очень долго. Как же хотелось..
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник