Почему все так?...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится Отзывы 6 В сборник

Правда или действие

Настройки
Примечания:
Первым встал Райм , протирая свои глаза от слизи , что скопилась в уголках глаз . Медленно и не спеша , он встает с мягкой кровати , на ватные ноги . Еле держась на ногах , он смотрит на часы , что весели над шкафом . 《 8 : 00 》 Понимая , что в 9 , ему надо на работу . Он не спеша идет умыватся , постепенно привыкая к холодному как снег полу . Подойдя к раковине , он достает зубную щетку которую ему выдал Джек , и намазывает на неё зубную пасту . Медленными движениями , он чистит свою полость рта , чувствуя мятный привкус зубной пасты . После того как он почистил свои зубы , он набырает полный рот воды чтобы убрать остатки зубной пасты на зубах . Хорошо пропаласкав , он умывает своё лицо водой . Немного причесав свои черные как уголь волосы , он направляется на кухню - позавтракать . 《 8 : 30 》 Райм уже позавтракал и одевается на работу . Взяв класичесскую белую рубашку , он надевает поверх черный джакет . Быстро одев черные штаны , он смотрется в зеркало , чтобы убедится что всё нармально . Тем временем градус тоже успел поесть и умытся . И приоделся в типичную футболку жёлтого цвета и голубые шорты . ( как его ориентация ;) ) Позвав за собой Джека и Райма , он заводит свою машину и греет её . Спустя минуту машина сдвинулась с места и поехала на ***** улицу .Приехав на место , ребята вышли из машины. Войдя в здание , они разошлись по своим рабочим местам. 《 20:30 》 Вот и конец рабочего дня, за сегодняшний день нечего интересного не произошло. Райм и Джек сегодня особенно устали, из за огромного количества людей в кафе. Сейчас они еле-еле передвигаются на своих ватных ногах , идя домой они только и мечтают лечь в прохладненькую постельку , и наконец то поспать. 《 21:00 》 "Дом милый дом! Кроватка жди меня, я иду к тебе!"- подумал Райм,перед тем как зайти. Но не тут то было. Зайдя в дом Райма и Джека , ребята позвали их играть в правду или действие . Они бы могли отказать , но отказываться как то не очень прилично , поэтому они согласились. Д- Ну так что? Кто первый?- спросил Джек у всех. В- Давай я. Таак Юни правда или действие? Ю- Действие. В-Для начало начнем с простого, нарисуй себе мордочку зайчика , и надень ушки. Ю- Да , легко!- Юни встала,взяла маркер , и отошла в коридор к зеркалу. Нарисовав мордочку зайчика , она одела ушки и вернулась обратно. Ю- Теперь я. Джек правда или действие? Д- Хмм... действие! Ю- Пройдись гуськом по комнате кукарекая. Д- ЧТОООО, эх ладно.. - Джек сел гуськом и начал ходить по комнате, кукарекая. Почти все смеялись кроме Райма. Он сидел усталый и сонный мечтая лечь в кровать, но уходить не хотел, вдруг друзья обидятся. 《 22:00 》 Ребята до сих пор играли, остались только Райм,Градус и Влад. Все остальные ушли спать. Г- Райм правда или действие? Р- Правда. Г- Ты кого-то любишь уже? - Градус специально оставил этот вопрос на потом.- " Надеюсь он не кого не любит и у меня будет шанс с ним быть.." Р- Меня пока что не кто не привлекает , так что нет- ответил Райм. Г- "Значит у меня есть шанс,это очень хорошо"- подумал Градус. В- Ребят , давайте пойдем спать? А то уже поздно , а завтра многим вставать рано. Г- Да Влад,ты прав. Надо бы уже идти спать.- Градус встал. - Спокойно ночи .- сказал он и ушел к себе. В- Ага, спокойной ночи. Райм ты тоже иди спать , а то тебе ещё на работу завтра. Я тоже пожалуй пойду, доброй ночи!- пока Влад это говорил он встал и ушел в свою комнату. Р- И тебе доброй ночи..- тихо ответил Райм и встав ушел в комнату Градуса. Зайдя в комнату , он подошёл к шкафу что бы переодеться. Он надел:белую как снег футболку , и черные штаны. Переодевшись , Райм оглянул комнату и увидел что Градус уже спит. Подойдя к его кровати , он прикоснулся к его каштановым волосам. Р- "Они такие мягкие,гладкие и красивые.."- тихонько погладив по голове Градуса , Райм вздохнул и развернувшись , подошёл к своей кровати. Положив свою голову на мягкую подушку , он почти сразу же уснул.
Примечания:
20 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором